загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а подешевле??
Он 300р стоит на али, пандао
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А если я расскажу про улиток живых и лицо, прям интересно комментарии наших умников. lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть против зануды Вы не возражаете ??
Любой человек который что то пытается донести, но вы не готовы (не хотите) его слушать, сразу становится в ваших глазах занудой. Это нормально.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так может того ..- в реал
Мне одного военного хватило, это правда какие то личности не от мира сего
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мед начинает терять свои свойства с 30. Его даже хранить в прохладном месте желательно.
И держать его нужно в темноте.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Скряга? Ну вот зачем наговаривать на человека? Вы меня знаете? Знаете настолько чтобы говорить обо мне такие вещи?
Так вы тут сами договариваете за других, тот же вопрос интересен????
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 21:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне одного военного хватило, это правда какие то личности не от мира сего
У нас есть сапоги и командиры lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если я расскажу про улиток живых и лицо, прям интересно комментарии наших умников.
Все что они выделяют очень полезно для кожи лица , естественное увлажнение . Но не смогла бы посадить ее на лицо .
Хотя пиявок ставила.
Тут я маской тканевой с их экстрактом довольствуюсь )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как называется человек, который всех критикует, а сам ничего не делает??

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мед плюс лемон для ощелочения кишечника и вода обязательно теплая, пить медленно.
В лимоне кислота, а не щелочь, так что от него кислотность повышается. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полоскание рта маслом: улучшения здоровья полости рта здоровье дёсен очищения организма горло удаления бактерий из вашего рта и поддержки здоровых зубов и десен и даже отбеливание. И Гимнастика для щёчных мышц и подъязычной Мышцы - а значит подтягиваются брыли, лицо становится узким, подтягивается второй подбородок и создаётся треугольник Молодости А ещё аюрведические доктора считают, что это полезно и помогает при мигрени, астма, аллергия, угри, бронхит, запор, экзема, морщины, улучш
Совет от стоматолога: не занимайтесь подобной ерундой, если действительно хотите иметь здоровую полость рта. И да, можно бесконечно накачивать подьязычные и щечные мыщцы, а еще височные и крыловидные, однако пародонтит активно молодеет и как только вы всерьез поверите в результативность того, что выше понаписали, "старческое" выражение лица вам гарантировано.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так меня еще никто не отшивал
Вообще безобразие! Никакой свободы слова! biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще безобразие! Никакой свободы слова!
Замордовали толпой... Уже улитками и пиявками грозятся профиль украсить huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В лимоне кислота, а не щелочь, так что от него кислотность повышается.
Читайте иныормацию прежде чем писать то, чего не знаете, что один что второй rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скряга? Ну вот зачем наговаривать на человека? Вы меня знаете? Знаете настолько чтобы говорить обо мне такие вещи?
Просто девушка познакомиться хочет поближе. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если я расскажу про улиток живых и лицо, прям интересно комментарии наших умников.
О сколько нам открытий чудных... biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
... однако пародонтит активно молодеет и как только вы всерьез поверите в результативность того, что выше понаписали, "старческое" выражение лица вам гарантировано.
Та Даммм!!!! mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто девушка познакомиться хочет поближе.
Девушка ложной скромностью не страдает , и в направлениях и советах не нуждается )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любой человек который что то пытается донести, но вы не готовы (не хотите) его слушать, сразу становится в ваших глазах занудой. Это нормально.
Не доросли они еще до нас, верят всяким смешным рецептам, придумаными всякими шарлатанами. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Совет от стоматолога: не занимайтесь подобной ерундой, если действительно хотите иметь здоровую полость рта. И да, можно бесконечно накачивать подьязычные и щечные мыщцы, а еще височные и крыловидные, однако пародонтит активно молодеет и как только вы всерьез поверите в результативность того, что выше понаписали, "старческое" выражение лица вам гарантировано.
Я верю не вашему единственному мнению, а отзывам тех многих кто это делает регулярно и самой нравится. Стоматологи разные бывают, как и врачи, искалечат так, мало не покажется.
Вы даже не думая пишите просто от балды lol_rt_40.png от масла пародонтит...лучше бы про курение написали итп.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 22:07
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр