загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так чищу зубы я тоже, после полоскания, и второе значительно улучшило состояние полости рта. А ваши клиенты могут приходить совсем от других причин.
С утра зубы сначала почистить нужно, потом маслом смазывать. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она просто как вы любительница поспорить, есть такие люди самые умные, самые самые. Я врач этим все сказано, пейте таблетки, зачем разбираться досконально в здоровье пациентов, просто заглушить, но не смотреть причины.
А вы, по-моему, фотограф? Лучше бы по истории фотографии что-то интересное рассказывали, если материалом владеете. Теории же возникновения пародонтита давно описаны и изучены профильными специалистами, а не фотографами-любителями, равно как и строение и возможности жевательной мускулатуры, тут уж вы вряд ли что поведаете нового... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы, по-моему, фотограф? Лучше бы по истории фотографии что-то интересное рассказывали, если материалом владеете. Теории же возникновения пародонтита давно описаны и изучены профильными специалистами, а не фотографами-любителями, равно как и строение и возможности жевательной мускулатуры, тут уж вы вряд ли что поведаете нового...
Катька - специалист широкого профиля sarcastic_rt_50.gif проверено в реале girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 22:17
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не поддавайтесь на провокации нетрудовых элементов
sarcastic_rt_50.gif
Ух, спровоцируйте меня, что ли beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы, по-моему, фотограф? Лучше бы по истории фотографии что-то интересное рассказывали, если материалом владеете. Теории же возникновения пародонтита давно описаны и изучены профильными специалистами, а не фотографами-любителями, равно как и строение и возможности жевательной мускулатуры, тут уж вы вряд ли что поведаете нового...
Я занимаюсь собой и профессия здесь не при чем. Вас чем то раздражает как и еще некоторых тут что я делюсь информацией, так она проверенная, я с 12 года занимаюсь косметикой и уходом, много читаю литературы, закончила курсы по нутрицевтике, много могу еще и о похудении грамотном рассказать.
Про мышцы лица много можно почитать и о фейсфитнесе тоже, посмотреть на результаты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катька - специалист широкого профиля проверено в реале
И примусы починяет? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катька - специалист широкого профиля проверено в реале
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так чищу зубы я тоже, после полоскания, и второе значительно улучшило состояние полости рта. А ваши клиенты могут приходить совсем от других причин. Меня врачи нынешние которые не лечат, а калечат в большинстве не авторитеты. Грамотных по пальцам пересчитать. Это что за врач которая дает таблетки от давления которые пациенту категорически нельзя давать, в карте весь анамнез. Многие просто не учились нормально.
Вот и чистите, два раза в день, минимум три минуты и правильными движениями (знаете хоть, какими или пояснить?). Щетку и пасту правильно выбирайте. Мыщцы же жевательные качать не надо, высота нижнего отдела лица поддерживается жевательными зубами правильной анатомической формы, без старых пломб, стирания и некачественных коронок. Это-единственное условие, при нарушении которого носогубные и подбородочные складки проявятся, даже если вы в корне не согласны с тем, что стоматология -это наука.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ух, спровоцируйте меня, что ли
Вас можем только соблазнить biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я занимаюсь собой и профессия здесь не при чем. Вас чем то раздражает как и еще некоторых тут что я делюсь информацией, так она проверенная, я с 12 года занимаюсь косметикой и уходом, много читаю литературы, закончила курсы по нутрицевтике, много могу еще и о похудении грамотном рассказать. Про мышцы лица много можно почитать и о фейсфитнесе тоже, посмотреть на результаты.
Это не информация, это дремучесть из интернета. Спорить со специалистом, прошедшим обучение от студента до к.м.н., имея в анамнезе курсы по нутрицевтике - сами понимаете что против ветра wink_rt_40.png Если вам интересно, вкратце могу описать основные принципы здоровья полости рта, а также лечения на современном уровне.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот и чистите, два раза в день, минимум три минуты и правильными движениями (знаете хоть, какими или пояснить?). Щетку и пасту правильно выбирайте. Мыщцы же жевательные качать не надо, высота нижнего отдела лица поддерживается жевательными зубами правильной анатомической формы, без старых пломб, стирания и некачественных коронок. Это-единственное условие, при нарушении которого носогубные и подбородочные складки проявятся, даже если вы в корне не согласны с тем, что стоматология -это наука.
Мышцы лица нужно тренировать, отличные результаты у женщин, это все можно увидеть, все доступно.
Не только ваши таблетки панацея, которые вам фармкомпании втюхивают за деньги.
И что стоматолог может знать о прививках, помнится вы так рьяно о них говорили.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катька - специалист широкого профиля проверено в реале
А у нас часто каждый суслик в поле -агроном... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это не информация, это дремучесть из интернета. Спорить со специалистом, прошедшим обучение от студента до к.м.н., имея в анамнезе курсы по нутрицевтике - сами понимаете что против ветра Если вам интересно, вкратце могу описать основные принципы здоровья полости рта, а также лечения на современном уровне.
Лечение на современном уровне это побольше из пациента вытянуть?
Как с лекарствами, это ж целый бизнес прибыльный.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вам интересно, вкратце могу описать основные принципы здоровья полости рта, а также лечения на современном уровне.
Вот это было бы очень интересно. И полезно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мышцы лица нужно тренировать, отличные результаты у женщин, это все можно увидеть, все доступно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мышцы лица нужно тренировать, отличные результаты у женщин, это все можно увидеть.
Да тренируйте на здоровье biggrin_rt_40.png Как выпадут зубы от функциональной перегрузки, приходите, обещаю персональную скидку. biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это не информация, это дремучесть из интернета. Спорить со специалистом, прошедшим обучение от студента до к.м.н., имея в анамнезе курсы по нутрицевтике - сами понимаете что против ветра Если вам интересно, вкратце могу описать основные принципы здоровья полости рта, а также лечения на современном уровне.
Давайте не будем ругаться .
Маш , если можно про пасты .
Лично я лучше Рокса и президента , не пробовала , они достаточно дороги . Сейчас перешла на японские пасты и порошки , меня устраивает и цена и качество .
А из бюджетных что то есть , годное ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что стоматолог может знать о прививках, помнится вы так рьяно о них говорили.
Стоматологическое образование в СССР отличалось высоким уровнем качества. Но вам, конечно, трудно представить, что такое микробиология, вирусология и иммунология, а еще инфекционные болезни, черпая информацию на курсах по нутрицевтике. Поэтому лучше расскажите о фотографии. give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечение на современном уровне это побольше из пациента вытянуть? Как с лекарствами, это ж целый бизнес прибыльный.
БАДы ведь тоже не бесплатно раздают... так там еще никакой гарантии в том, что это сработает
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечение на современном уровне это побольше из пациента вытянуть? Как с лекарствами, это ж целый бизнес прибыльный.
Здесь Мария консультирует бесплатно
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр