Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Скроюсь
Скроюсь, Россия, Москва, 37 лет.

Подруга вышла замуж за человека, с которым встречалась больше 20 лет назад
У него брак дети, у неё трое. Жила жила с мужем и бац. И жили же в разных городах и она со всеми детьми к нему переехала, все бросила...
Он меня, говорит, 20 лет ждал
Бывает же такое
И рада я за них и челюсть отвалилась
Про бывшего мужа если что не спросила, язык не повернулся
Бывает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения
Ксения, Россия, Братск, 30 лет.

Скроюсь, Россия, Москва писала:
Подруга вышла замуж за человека, с которым встречалась больше 20 лет назад У него брак дети, у неё трое. Жила жила с мужем и бац. И жили же в разных городах и она со всеми детьми к нему переехала, все бросила... Он меня, говорит, 20 лет ждал Бывает же такое И рада я за них и челюсть отвалилась Про бывшего мужа если что не спросила, язык не повернулся Бывает?
Прям как в Иронии судьбы. Ипполита всегда жаль было.
Скроюсь

Ксения, Россия, Братск писала:
Прям как в Иронии судьбы. Ипполита всегда жаль было.
Вот уж действительно ирония судьбы...
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Подруга вышла замуж за человека, с которым встречалась больше 20 лет назад У него брак дети, у неё трое. Жила жила с мужем и бац. И жили же в разных городах и она со всеми детьми к нему переехала, все бросила... Он меня, говорит, 20 лет ждал Бывает же такое И рада я за них и челюсть отвалилась Про бывшего мужа если что не спросила, язык не повернулся Бывает?
Ещё не известно, кому повезло. Время покажет. biggrin.gif
Скроюсь

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Ещё не известно, кому повезло. Время покажет.
Она в своё время от одного к другому ушла... теперь обратно
С мужем 20 лет прожила, старшему ребёнку только только 20 исполнилось
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Ещё не известно, кому повезло. Время покажет.
да уж wink.gif
не удивлюсь если "брошенный" муж скачет от счастья mosking.gif
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Встречалась 20 лет будучи в браке? Нормально.... wacko.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 2018-11-06 23:21:05
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Она в своё время от одного к другому ушла... теперь обратно С мужем 20 лет прожила, старшему ребёнку только только 20 исполнилось
Сомнительное счастье какое-то...
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

говорит, 20 лет ждал
Мне кажется если бы ждал то не было б у него семьи и детей. Это как то иначе называется.
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Да уж, поломать жизнь стольким людям...
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.

Офигеть! blink.gif
Скроюсь

Анна, Россия, Саратов писала:
Встречалась 20 лет будучи в браке? Нормально....
Вообще не встречались, жили в разных городах, каждый своей жизнью
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

umnik2.gif
Может и «ждал» он ее тогдашнюю, 20 лет тому назад какой была..а сейчас и он другой и она другая и семьи и дети у обоих..и вот это всё поломать, ради воспоминаний молодости wacko.gif
Капец
Скроюсь

Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется если бы ждал то не было б у него семьи и детей. Это как то иначе называется.
Сестра Ее родная говорит "встретились два одиночества"
Видимо, оба были где-то на грани
Я в подробности не вникала, не мое дело
Тут больше сроки удивляют, тогда не сложилось, через 20 лет впихнули
Анна

Вообще не встречались, жили в разных городах, каждый своей жизнью
Неправильно прочитала
Скроюсь

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может и «ждал» он ее тогдашнюю, 20 лет тому назад какой была..а сейчас и он другой и она другая и семьи и дети у обоих..и вот это всё поломать, ради воспоминаний молодости Капец
Вполне возможно, со временем узнаем
Анна

Вполне возможно, со временем узнаем
Пусть будет все хорошо girl_angel.gif
Скроюсь

Руслан, Россия, московская область писал:
Офигеть!
Не то слово!
Скроюсь

Анна, Россия, Саратов писала:
Пусть будет все хорошо
Да там вроде уже все не плохо )
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 42 года.

Бывает?
Нет, форумчанка, это фантастика! smile1.gif
Скроюсь

Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес писал:
Нет, форумчанка, это фантастика!
Для меня это из области
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх