загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вопрос только в том, а как же их супруги, и дети от тех супругов, как они все это восприняли?
Соглашусь, что сомнительно очень. Время оно меняет человека, и если в 20 легко все дается, смена обстановки, новые знакомства и т.п. то в 40 это другой уже человек, сложившийся, имеющий определленные привычки, занятия, работа, дети т.п.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется если бы ждал то не было б у него семьи и детей. Это как то иначе называется.
Скучно же одному ждать столько времени biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никого судить не берусь. Жизнь сложная штука.
Слышала, что такое бывает. Якобы предназначенные половинки могут блуждать, с другими в брак вступать, но время всё расставит…
А в данном случае время ещё покажет кому повезло.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется если бы ждал то не было б у него семьи и детей. Это как то иначе называется.
Бл....во это называется... gun2_rt_76.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сомнительно , учитывая , что сломано аж 4 жизни , наверное это счастье быть в объятиях мужчины , любимого мужчины спустя 20 лет , но у меня вопрос , что мешало мужчине найти , завоевать , отбить в конце концов любимую .
Осуждать не берусь , не смогла бы так , особенно когда держат трое детей .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 07:52
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сомнительно , учитывая , что сломано аж 4 жизни , наверное это счастье быть в объятиях мужчины , любимого мужчины спустя 20 лет , но у меня вопрос , что мешало мужчине найти , завоевать , отбить в конце концов любимую . Осуждать не берусь , не смогла бы так , особенно когда держат трое детей .
Они встречались, нам по 16-18 лет было, года 2-3 встречались, урывками между учебой и жизнью , мы ещё все в разных городах жили, а бабушки в одной деревне. В 19 она уже замуж вышла и родила, кавалер на тот момент в армии был. Она ему честно сказала, что в своём городе встретила другого человека. Я Ее видела с пузом уже и потом несколько раз за 20 лет, так только переписываемся от случая к случаю , поэтому момент развода и новых отношений я пропустила, узнала уже по факту
Она мне фотки прислала с подписью "узнаешь?" Конечно я узнала и ахнула
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Подруга вышла замуж за человека, с которым встречалась больше 20 лет назад У него брак дети, у неё трое. Жила жила с мужем и бац. И жили же в разных городах и она со всеми детьми к нему переехала, все бросила... Он меня, говорит, 20 лет ждал Бывает же такое И рада я за них и челюсть отвалилась Про бывшего мужа если что не спросила, язык не повернулся Бывает?
Бывает. Знакомая вышла замуж за мужчину, с которым много лет назад (в конце школы) начинали отношения. По молодости расстались. Сейчас у каждого свой багаж, свои дети, зато счастливы.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бывает. Знакомая вышла замуж за мужчину, с которым много лет назад (в конце школы) начинали отношения. По молодости расстались. Сейчас у каждого свой багаж, свои дети, зато счастливы.
Тут, видимо что-то похожее...
вон оно как бывает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Тут, видимо что-то похожее... вон оно как бывает
Как только не бывает amur.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как только не бывает
ЧуднО )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
ЧуднО )))
Почему? Каждый имеет право на счастье. Если бы в молодости они поженились, уже бы давно расстались. А сейчас они, благодаря разному опыту, могут ценить и беречь друг друга.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заголовок какой выбрали )
я тоже на заголовок зашлаsmile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бывает. Знакомая вышла замуж за мужчину, с которым много лет назад (в конце школы) начинали отношения. По молодости расстались. Сейчас у каждого свой багаж, свои дети, зато счастливы.
Был похожий случай.
Только там брошенные супруги сумели создать меж собой семью и живут счастливо, а те, у кого вспыхнула первая любовь расстались через пару лет.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вопрос только в том, а как же их супруги, и дети от тех супругов, как они все это восприняли? Соглашусь, что сомнительно очень. Время оно меняет человека, и если в 20 легко все дается, смена обстановки, новые знакомства и т.п. то в 40 это другой уже человек, сложившийся, имеющий определленные привычки, занятия, работа, дети т.п.
Что вчера сестра мне написала Ее, любопытство таки у меня пересилило - они с мужем изжили все, тихо мирно разошлись не поругавшись, старший учится в институте, в городе, куда она ко второму мужу перебралась, младшие тоже в школе. Тем более это все не в один день произошло, приживаются
Про семью второго мужа не знаю, как-то не следила, знаю, что женат был, когда мы с ним 100 лет назад списывались, а уж что потом было знать не знаю, ведать не ведаю
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заголовок какой выбрали )
Какой?
Конец не стала дописывать, потому как не понятно, конец или начало...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему? Каждый имеет право на счастье. Если бы в молодости они поженились, уже бы давно расстались. А сейчас они, благодаря разному опыту, могут ценить и беречь друг друга.
Видимо, так оно и вышло
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр