загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Скоро Новый год! Что вам о нем напоминает?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас пока первые приметы))) но издалека пока
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2018 20:15
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Керчь писала:
У меня каждый день ощущение праздника😊 третий год не снимаю ее
У нас тоже в сентябре был новый год lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Потому что гладиолус?)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Потому что гладиолус?)
smile_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

О! У нас точно такая пальма. Как зовут её не знаете?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
О! У нас точно такая пальма. Как зовут её не знаете?
Жучка
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Керчь писала:
У меня каждый день ощущение праздника😊 третий год не снимаю ее
good2_rt_68.gif Класс ! Можно ещё и елку не разбирать !)) dedmoroz.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А расскажите про Кузю новый год?
Ой, Оль-это обычная компьютерная игра, где фоном выступает телеэкранный игровой персонаж Кузя, а антураж-новогодняя Лапландия, проходя уровни город наряжается в новогодние украшения.


Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Как только у меня заканчивались дети,верящие в Деда Мороза,ощущение праздника тут же пропадало...
И пора было просить аиста принести нового малыша))Потому что без детского смеха,восхищённых глазенок,глядящих на ёлку,без визгов счастья -нет настоящего Нового года
Вот и внучку мне подогнали,чтоб праздник никогда не заканчивался))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нужно, чтобы дети не заканчивались)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Раньше была атмосфера приближающегося праздника. Вот даже не знаю как выразить - это в воздухе прям было, как запах пороха) Мандарины, подготовка к празднику, все сияет..

А сейчас этого ощущения уже нет. Много лет уже нет..
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Люблю Новый год, как и свой день рождения и наверное буду до пенсии любить.smile_rt_40.png.Для меня - это состояние души, обновление. И не всегда он ассоциируется с ёлкой, мандаринами и снегом. В прошлом году в Севастополе было + 12, но на ощущения это не влияло smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Какая красивая тема. В один год мы поехали на рождество в Берлин . До этого я никогда не была в Европе в рождественские праздники. Это было чудо . Я не видела большей красоты и вкусностей, что там. Кругом запахи глинтвейна, пряников , плюшек ... А дома , у меня до сих пор хранятся игрушки моего детства , сейчас я стала искать раритеты на авито . Именно они дают мне возможность почувствовать праздник . И отчаянно учусь печь , хочу своих пирогов с капустой , как у бабушки
Здорово! Так красиво написали, что захотелось посетить Берлин на Новый год. yahoo_rt_84.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здорово! Так красиво написали, что захотелось посетить Берлин на Новый год.
Самое яркое новогоднее впечатление детства- Рождественская ярмарка в Берлине. Это была организованная экскурсия с семьями из нашего военного городка.
1982 год! Я впервые попробовала карамельное яблоко и чудесные белые сосиски с немецкой горчицей, совсем не горькой) Мне казалось- вкуснее ничего нет.
Мы с подружкой оторвались от родителей, заблудились на этой ярмарке и опоздали на автобусsmile_rt_40.png
Примерно так:

Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Самое яркое новогоднее впечатление детства- Рождественская ярмарка в Берлине. Это была организованная экскурсия с семьями из нашего военного городка. 1982 год! Я впервые попробовала карамельное яблоко и чудесные белые сосиски с немецкой горчицей, совсем не горькой) Мне казалось- вкуснее ничего нет. Мы с подружкой оторвались от родителей, заблудились на этой ярмарке и опоздали на автобус Примерно так:
Красотища! rolleyes_rt_40.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Не могу сказать что у меня когда-либо был сказочный праздник. Но, были подарки, были родные, был "стол", даже был снег)) И большое спасибо Всевышнему за все это. Но есть маленькие упоминания, которые сами собой напоминают о волшебном празднике задолго до этого дня, для меня это: оливье, китайские мандарины (желтые, легко чистятся, без косточек и с дивным ароматом), Modern Tolking, Eros Ramazotti, Wham, игра "Кузя-новый год", "веночки" на дверях, снег, аромат хвои,
Детство...
Мандарины..
Шампанское советское....
Салатик Оливье...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр