загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
каприз. у всех разные устоявшиеся предпочтения. отойти от них сложно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Ни как smile_rt_40.png но по реакции можно сделать выводы о характере. Ну или воспитании smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
И не говори соседка!
У самой муж пьяница))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Написала в личку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И не говори соседка! У самой муж пьяница))
Муж swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Зачем гадать , себя слушайте. А такие моменты очень показательны.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Мне бы понравилось, если бы я пригласил (как приглашающий, плачу, конечно, за обоих), но при этом она сказала бы, что ей неудобно, что за неё платят.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.12.2018 22:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
А Вы не говорите))
Когда счёт принесут, достаньте кошелёк, если реакции негативной нет, откройте его, моргните заинтересованным взглядом в сторону счета 🧾..ну и далее по ситуации))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Чего - то мне не встречались мужчины, позволяющие девушке( женщине) платить за себя в кафе) Ну, как - то с юмором можно обыграть вопрос и уточнить этот момент)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Вы можете вообще думать дальше первой встречи,кафе и кинотеатров?
А по сути вопроса-мужчина всегда должен платить за свою женщину в кафе ,кино и тд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
моргните заинтересованным взглядом в сторону счета
rofl_rt_56.gif ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А по сути вопроса-мужчина всегда должен платить за свою женщину в кафе ,кино и тд.
Не соглашусь . За ту женщину которую пригласил .
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не совсем понятно зачем угадывать/подстраиваться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не совсем понятно зачем угадывать/подстраиваться?
боицца обидеть, а онЕ всё равно обижаются ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не соглашусь . За ту женщину которую пригласил .
А в чем разница между свою и ту которую пригласил?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не соглашусь . За ту женщину которую пригласил .
Ну да.Я это и имел ввиду.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Вот и угадай...
Вести себя - с уважением. Как заблокированный вами говорю - ничего личного. Но не приятно - шел себе мимо, никого не трогал, улыбался всем, а тут раз - кто то стороны во всех смыслах плюнулся в идущего. Не в обиде на вас))
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 22:40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
боицца обидеть, а онЕ всё равно обижаются ))
Ага, то мы меркантильные, то эмансипированные, усё плохо girl-haha_rt_70.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А вы в следующий раз предложите сами за двоих заплатить girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем разница между свою и ту которую пригласил?
Когда идешь со своей то все равно кто заплатит , я к примеру не люблю деньги носить , обычно карточка с собой а их не везде принимают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр