загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Тут все в теме пишут про зимний отдых. Но подразумевают что он будет или прохлдил совместно с детьми.
Конечно лыжи, погулять, походить. Покататься с горки или на коньках.
Но я еще люблю сьездить на зимнюю рыбалку. Да еще чтобы водоем красивый. Лес на берегу. Не пуганные синички прилетают и садятся на ящик. И не важно клюет рыба или нет. Ведь важно совсем иное.. Тишина. Не тронутый снег. Следы зверей. А можно на ночь с палаткой и фонарем. Обогреватель. Ты с друзьями, а вокруг никого. Да и рыба что то не клюет! Но тебе это уже совсем не важно. Ты же как батарейка заряжаешься в этот момент...
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никого обидеть не хочу.Но ходьба с палками лично у меня ассоциируется с бабушками.(А лыжи и коньки с девушками)
А я, колхозница, когда первый раз увидела такую бабушку, решила, что она лыжи дома забыла. А когда такую же, но на асфальте, что у неё лыжи не едут... fool_rt_58.gif
А сейчас сама хочу попробовать. Неверное, неплохая кардио нагрузка?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Скандинавские палки с одной стороны снимают нагрузку с позвоночника, с мышц ног. С других типов мышц тела и позволяют выдержать нагрузки гораздо больше по времени. С другой стороны вы активно работаете еще и руками. Тем самым участвует другая группа мышц тела и суставов. Конечно вы можете сломать ветку в лесу или просто размахивать руками при ходьбе. Но палки все же удобней. Главное их правильно подобрать именно под себя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как преодолеть страх ? Боюсь не столько проруби, сколько заболеть после. И реальную историю одну такую знаю...
Мне тоже было страшно в первый раз то)) Очень тяжело перейти тот психологический момент когда воду связываешь с температурой воздуха )) . И очень хотелось ощутить тот подъем сил после проруби!! Про который все твердят а теперь и я )). Вообщем когда одеваешся потом с глазами по рублю а потом проходит минут пять приходит то состояние когда чувствуешь такой приток энергии что не идёшь а летишь)) Про болезни даже и думать не думалось. Наоборот было очень жарко и я шел растегнутый и довольный. Произошла перезагрузка тела и духа!) Это клёво!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
вообщем когда одеваешся потом с глазами по рублю а потом проходит минут пять
Вот они, эти страшные и бесконечные 5 минут blink_rt_40.gif )) Буду думать, может, решусь на крещение, прорубь сделают как обычно в 10 минутах от дома...
Спасибо )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот они, эти страшные и бесконечные 5 минут )) Буду думать, может, решусь на крещение, прорубь сделают как обычно в 10 минутах от дома... Спасибо )
Это стоит того! Попробуйте, вам понравится)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как я скучаю по прогулкам с собакой в лесочке( завести не могу, некогда и вдруг она детьми закусит, так что завидую вам белой завистью
https://gdepapa.ru/bills/zoo/otdam/?bill=1704

Звёзды сошлись в нужном порядке. Надо брать )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Выбрались на коньках, кайфушки!))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2018 14:14
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Я люблю в горы у себя дома ходить...в походы...





Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.12.2018 19:18
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы со своими ходим ) Спасибо за доп инфу
У нас тоже свои, но я для всех написала)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://gdepapa.ru/bills/zoo/otdam/?bill=1704 Звёзды сошлись в нужном порядке. Надо брать )))
Такая собачка у нас есть) я про серьезную собаку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У нас тоже свои, но я для всех написала)))
Кстати, фотка в топике- тоже Кузьминки, рядом с конюшней установили
Почему-то гифка маленького размера получается, добавлю норм размера без мигания огней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5-0 в вашу пользу.Я то весь день на диване провалялся
Вам надо было ставку делать, судя по соседней теме, сегодня наши в футбол выиграли с таким счетом biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я люблю в горы у себя дома ходить...в походы...
Красотища...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, фотка в топике- тоже Кузьминки, рядом с конюшней установили Почему-то гифка маленького размера получается, добавлю норм размера без мигания огней
Обожаю такие формы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, фотка в топике- тоже Кузьминки, рядом с конюшней установили Почему-то гифка маленького размера получается, добавлю норм размера без мигания огней
Надо сходить глянуть, там в парке уже украсили все?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Еду с детьми кататься на лыжах в Татры на 8 дней. Красота. Снег, мороз, горы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Надо сходить глянуть, там в парке уже украсили все?)
С парадного входа, который ближе к метро, где все детские аттракционы, я не хожу, в парк попадаю по ближайшей к дому тропинке )
Видела , что украшено в части парка, что около церкви. Наверное, везде уже так
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Впечатление такое, что про палки помним, а про лыжи нет))
Как лыжник любитель скажу, что нагрузка кардинально отличается ) Теперь я чередую rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр