загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужики думают, что мы одеваемся ради них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы провидец? Проехала одну станцию, а там её встретили, - вариант? Не фоткать надо было, а вопрос задать и ответ получить из первых рук
А какая связь, с тем что ее возможно кто то встретит после электрички, и ходьба зимой с голыми коленками cool_rt_40.png?
От вас привык получать более развернутые ответы)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2018 14:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А какая связь, с тем что ее возможно кто то встретит, и ходьба зимой с голыми коленками ?
Задуман вынос мозга? haha_rt_56.gif
Вы отмели вариант с авто, моя реплика - ответ ровно на один коммент. Не факт, что она на улице провела более 10-15 минут.
И связь надо было у неё выяснять, той, кто ходит с голыми коленками )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
От вас привык получать более развернутые ответы)
Разбаловала lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ответ не принимается, она была без машины. Села потом в электричку.
То есть, в контексте этой темы, девушка одета так, чтобы привлечь мужское внимание?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
То есть, в контексте этой темы, девушка одета так, чтобы привлечь мужское внимание?))
Это я от вас, женщин хочу ответ услышать)
Пока только невнятное : сам у нее спроси...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2018 13:10
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я от вас, женщин хочу ответ услышать)
Надо было у неё спросить) А вообще, конечно, женщина обычно одевается в соответствии со взглядами на моду и вкусами своего мужчины, по моему мнению)
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
И раздеться)) но это уже другая история))
предпологая раздется вы одеваетесь думая не только о том как вы выглидете одетыми но и о том как вы будите выглидеть в процесе раздевания -))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
предпологая раздется вы одеваетесь думая не только о том как вы выглидете одетыми но и о том как вы будите выглидеть в процесе раздевания -))
Именно! И не важно, что у меня глаза красивые sarcastic_rt_50.gif А вы о чем думаете?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не ответ. Это вы стеб пишете. Я у женщин спрашивал. Стебать я и сам могу, мне интересно что они ответят)
Косички видимо и загар через дырочки, указывают на то, что она с моря вернулась и ещё не акклиматизировалась sarcastic_rt_50.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Именно! И не важно, что у меня глаза красивые А вы о чем думаете?
Теперь я понял почему вы их за очками прячите -) чтоб мужчины не влюблялись -))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Освежаю тему. Женщины, ради кого вы так себя мучаете одеваетесь? Ну ЗИМА ведь на дворе. Только что встретил эту особу
Красивая женщина.

Можно с 70% уверенностью сказать, что она в режиме поиска smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Красивая женщина. Можно с 70% уверенностью сказать, что она в режиме поиска
От женщин я этого ответа не дождался) Корпоративная этика lol_rt_40.png
И каким контрастом выглядят тонкие, продуваемые морозным ветром джинсы с добротными рукавицами))
Но расчет в принципе верный. Не будь такого необычного вида, я (и другие) прошел бы мимо, а так зацепился))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.12.2018 09:09
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
От женщин я этого ответа не дождался) Корпоративная этика И каким контрастом выглядят тонкие, продуваемые морозным ветром джинсы с добротными рукавицами)) Но расчет в принципе верный. Не будь такого необычного вида, я (и другие) прошел бы мимо, а так зацепился))
не знай как эта а так они штук 5 колготок наденут и щеголяют тепло им -)) а мы не зная что там 5 колготок удевляемся как не мерзнет то -)) а девушка привлекает внимание лично мне понравилась
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр