загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классные мужики из реальной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... Или?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Вам 37 лет..!
"урвала", "романтическая профессия", "чтоб на джипе ездил"... у Вас скоро в рейтинге плюсы и минусы так сравняются.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... И
Насчитала пять таких Мужчин biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... И
Светлана, спасибо за "знаки" give-rose_rt_60.gif
Есть такие мужчины в реальной жизни good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 19:37
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я, за министра финансов и экономики Подмосковья пошла бы rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Светлана, Вам 37 лет..! "урвала", "романтическая профессия", "чтоб на джипе ездил"... у Вас скоро в рейтинге плюсы и минусы так сравняются.
Опомнитесь, Светлана! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я, за министра финансов и экономики Подмосковья пошла бы
И чем он хорош?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чем он хорош?)
Вот по душе мне человек!)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чем он хорош?)
Судя по всему, умеет экономить и отлично знает, как удачно вложить финансы umnik2_rt_46.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Под описание Ваше, за исключением пары пунктов, подходит мой папа, но он счастливо женат и у него 6 детей

А так, из окружения есть пару хороших парней, но тк я не особо с ними общаюсь в силу того что с маленьким ребенком по Москве особо не походишь, да и вообще наличие ребенка парней до 30 смущает, шансов у меня скорее всего нет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Судя по всему, умеет экономить и отлично знает, как удачно вложить финансы
lol_rt_40.png а красавчик какой rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я, за министра финансов и экономики Подмосковья пошла бы
А мне пресс - секретарь Президента нравится..)))

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
а красавчик какой
Хорошенький..))) rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне пресс - секретарь Президента нравится..)))
Староват, имхо biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошенький..)))
Ага good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Под описание Ваше, за исключением пары пунктов, подходит мой папа, но он счастливо женат и у него 6 детей А так, из окружения есть пару хороших парней, но тк я не особо с ними общаюсь в силу того что с маленьким ребенком по Москве особо не походишь, да и вообще наличие ребенка парней до 30 смущает, шансов у меня скорее всего нет
Василиса, а для чего Вам те, кого смущают дети?
Поверьте, есть такие мужчины, которые и в 18, и в 28, и старше любят детей,и дети в свою очередь отвечают им взаимностью.
Не переживайте, все у Вас будет в свое время)))
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Я, девчат, такой biggrin_rt_40.png а теперь задайте вопрос себе ! Что в вас такого что бы быть рядом со мной ?!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Староват, имхо
Мне нормуль..))) cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне пресс - секретарь Президента нравится..)))
Скромницы у нас тут сидят dntknw_rt_60.gif иначе бы уж:
"Любить так короля king_rt_56.gif
Уж ЗаМуж невтерпеж angel2.gif
за президента" amur.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 19:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Скромницы у нас тут сидят, иначе бы уж: "Любить так короля! Уж ЗаМуж невтерпеж за президента"
Вот Президент староват..)) mosking_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Василиса, а для чего Вам те, кого смущают дети? Поверьте, есть такие мужчины, которые и в 18, и в 28, и старше любят детей,и дети в свою очередь отвечают им взаимностью. Не переживайте, все у Вас будет в свое время)))
Я честно говоря не спрашивала у них смущают ли их дети, но это мои домыслы так как дальше диалога в общей компании не доходило.
То что будет это я знаю, но знаю что современные парни, особенно моего возраста, не особо к детям тянутся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Классные мужики из реальной жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр