загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классные мужики из реальной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Я, девчат, такой а теперь задайте вопрос себе ! Что в вас такого что бы быть рядом со мной ?!
Мы тогда Вам вопрос зададим - а что Ви таки тут делаете?wink_rt_40.png))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
а красавчик какой
скока лет? молодо выглядит )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... И
Я знаю одного такого мужчину) При чем знаю с рождения) Отличный семьянин, порядочный, не изменяет жене, всегда знал, как заработать денег. В 23 года ездил уже на Сеате.(когда в стране иномарки были большая редкость). При этом умный и красивый, с ч/ю. Идеальный! Таких сейчас не делают) Имеет трёх детей и двух внуков. При чем двое младших детей ровесники внуков) Это не мой отец и не брат. Это друг детства. Мы с ним росли в одной коммунальной квартире.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Я, девчат, такой а теперь задайте вопрос себе ! Что в вас такого что бы быть рядом со мной ?!
достойных нет! king_rt_56.gif
а какой такой то? что в Вас особенного? cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чемпионы мира и Европы- это тоже низший соц.слой общества? Я так просто чтоб знать на что ориентироваться
Там не про слой, а про ранг. Самой интересно biggrin_rt_40.png
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда Вы знаете кем были, какого социального круга, бывшие мужья пишущих тут женщин?
По косвенным признакам. Там другие места знакомства. И даже если это сайт знакомств , что мало вероятно,то точно не этот ) сами подумайте : Женщина которая может себе многое позволить , дети пристроены ...сидели бы вы здесь ?
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тогда Вам вопрос зададим - а что Ви таки тут делаете?))))
Ищу приключения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
По косвенным признакам. Там другие места знакомства. И даже если это сайт знакомств , что мало вероятно,то точно не этот ) сами подумайте : Женщина которая может себе многое позволить , дети пристроены ...сидели бы вы здесь ?
а здесь это где? и что тогда вы "здесь" делаете если такой успешный и местные дамы вам не чета? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Ищу приключения
Какой же вы тогда идеальный? Обычный потаскун sarcastic_rt_50.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
По косвенным признакам. Там другие места знакомства. И даже если это сайт знакомств , что мало вероятно,то точно не этот ) сами подумайте : Женщина которая может себе многое позволить , дети пристроены ...сидели бы вы здесь ?
Нас всех постигла одинаковая участь - мы просто не приглянулись агентам Листермана.
Ну и поскольку не умея вешаться - не мусолим шею, то квакаем в местном болоте, с восторгом взирая на искателей приключений - в болотных сапогах и с иво фаббри, которые оказывают нам честь своим визитом...))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас всех постигла одинаковая участь - мы просто не приглянулись агентам Листермана. Ну и поскольку не умея вешаться - не мусолим шею, то квакаем в местном болоте, с восторгом взирая на искателей приключений - в болотных сапогах и с иво фаббри, которые оказывают нам честь своим визитом...))))
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Женщина которая может себе многое позволить , дети пристроены ...сидели бы вы здесь ?
Вы СИЛЬНО удивитесь, но они здесь есть!)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Ищу приключения
Типичный нарцисс sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой же вы тогда идеальный? Обычный потаскун
Таня, ты иногда бываешь резка, но права good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а здесь это где? и что тогда вы "здесь" делаете если такой успешный и местные дамы вам не чета?
Может Золушку? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может Золушку?
Чтобы полы мыла sarcastic_rt_50.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы СИЛЬНО удивитесь, но они здесь есть!)
Говорят на Марсе тоже жизнь есть )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
А вы знаете что по понятиям успешных людей . Мужчина никогда не женится на девушке " без истории".....то есть на женщине которая была замужем за мужчиной низкого социального ранга..... точно не знали ?!😀 только любовницами и то не надолго....но мечтать никто не запрещал...)
Какая гадость этот ваш мир успешных людей, живущих по понятиям.... umnik2_rt_46.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас всех постигла одинаковая участь - мы просто не приглянулись агентам Листермана. Ну и поскольку не умея вешаться - не мусолим шею, то квакаем в местном болоте, с восторгом взирая на искателей приключений - в болотных сапогах и с иво фаббри, которые оказывают нам честь своим визитом...))))
Хорошо написано. ..творчески) зачет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Классные мужики из реальной жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр