загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классные мужики из реальной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а что плохого в контейнерах? если женатому мужчине жена собирает контейнер это гуд, а если себе- т плохо? umnik2_rt_46.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот, вроде, и внешность у Вас неплохая, и анкета.... Зачем столько подстеба и издёвочки к местным женщинам? С Вами ребёнок не живет, Вы "воскресный папа"...обладаете некоторой свободой действий. А если бы ребёнок с Вами жил, были бы точно такой же...с контейнерами.... Вы умеете к себе привлекать внимание только дергая девочек "за косички?" Поверьте, это не красит. Недостойно как-то. Взрослый дяденька уже. Комплексы? Вы же, скорее всего, и в реальной жизни так к женщинам
Спасибо за замечания... со своими тараканами борюсь, хотя не всегда успешно. В своих постах я затрагивают щекотливые темы, но это же для кого-то во благо. Это призыв уйти от надуманых представлений о мире ! Призыв что есть и другая жизнь ! Как человек поймёт что он заблудился если не признается себе в этом ?! На форуме есть несколько категорий людей. Кто вставляет свои " три копейки " и те кто молчаливо вкушает.... так вот~ я пишу для тех, кому это нужно...остальные лесом
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот это уже хамство, Сережа, ты шути-шути, но берега то не теряй
Я не пойму суть вашей жалобы! Сами начали человека подначивать он вам и отвечает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я не пойму суть вашей жалобы! Сами начали человека подначивать он вам и отвечает.
я разве жаловалась модераторам? cool_rt_40.png пока нет
а могла бы, нарушение правил с его стороны явное rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Спасибо за замечания... со своими тараканами борюсь, хотя не всегда успешно. В своих постах я затрагивают щекотливые темы, но это же для кого-то во благо. Это призыв уйти от надуманых представлений о мире ! Призыв что есть и другая жизнь ! Как человек поймёт что он заблудился если не признается себе в этом ?! На форуме есть несколько категорий людей. Кто вставляет свои " три копейки " и те кто молчаливо вкушает.... так вот~ я пишу для тех, кому это нужно...остальные лесом
Вы прям Мессией себя возомнили? king_rt_56.gif ну-ну
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Он занят Алиной Кабаевой,шикарная пара, и детки общие есть. Просто нельзя афишировать им....
Америку открыли biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Америку открыли
А под этими слухами есть хоть какая доля правды?
Лично, кто-нибудь видел? umnik2_rt_46.gif
Или жёлтую прессу пересказывают?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А под этими слухами есть хоть какая доля правды? Лично, кто-нибудь видел? Или жёлтую прессу пересказывают?
Слухами? umnik2_rt_46.gif ну свечку, полагаю, никто не держал, не доказуемо biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Спасибо за замечания... со своими тараканами борюсь, хотя не всегда успешно. В своих постах я затрагивают щекотливые темы, но это же для кого-то во благо. Это призыв уйти от надуманых представлений о мире ! Призыв что есть и другая жизнь ! Как человек поймёт что он заблудился если не признается себе в этом ?! На форуме есть несколько категорий людей. Кто вставляет свои " три копейки " и те кто молчаливо вкушает.... так вот~ я пишу для тех, кому это нужно...остальные лесом
Щас я Вас быстро на чистую воду-то.
За кого голосовать 18 марта будете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Слухами? ну свечку, полагаю, никто не держал, не доказуемо
Но народу эта история нравицца, да? biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щас я Вас быстро на чистую воду-то. За кого голосовать 18 марта будете?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
надо было с этого вопроса начинать haha_rt_56.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щас я Вас быстро на чистую воду-то. За кого голосовать 18 марта будете?
Человеку который черпает информацию из разных источников и анализирует экономической положение в стране не стоит задавать провокационных вопросов )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Человеку который черпает информацию из разных источников и анализирует экономической положение в стране не стоит задавать провокационных вопросов )
Это еще почему? Вы думаете, один тут с черпаком?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 12:26
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Самое интересное в дискуссии то, что автор в посте про контейнеры, Ашан и шоколад- прав.
И даже если изменить лэвэл: контейнер на суши-бар, Ашан на Лэнд, то проблема суеты и усталости одиноких женщин никуда не уйдет.
Проблема в поведении автора.
Сколь угодно образно ткнуть в больное место-ума не надо. По-русски это называется треп. В русских традициях трепливых дурачков считают блаженненькими и терпеливо жалеют.
Но не тут-)
Мужская сила в том, чтобы критикуя-предлагать. Итак, автор...
Как же выйти из порочного круга, приобщиться светских тайн Лазурного берега, световых шоу в Вероне и карнавала в Рио, при этом радуясь жизни беспрерывно?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2018 12:29
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это еще почему?)
За ответом " потому-то " не следует уточняющих вопросов )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
За ответом " потому-то " не следует уточняющих вопросов )
А я уже уточнила, что не один Вы с черпаком здесь такой нарядный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное в дискуссии то, что автор в посте про контейнеры и Ашан - прав. И даже если изменить лэвэл:контейнер на суши-бар, Ашан - на Лэнд-проблема суеты и одинокой усталости никуда не уйдет.
А если это счастливые семейные люди, то они не ходят в ашаны после работы и не едят домашний обед из контейнеров? umnik2_rt_46.gif какая связь с одиночеством?
Если уж на то пошло, то круглосуточно карнавалить в Рио некоторым и дети не мешают, все вместе карнавалят lol_rt_40.png
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное в дискуссии то, что автор в посте про контейнеры и Ашан - прав. И даже если изменить лэвэл:контейнер на суши-бар, Ашан - на Лэнд-проблема суеты и одинокой усталости никуда не уйдет. Проблема в поведении. Сколь угодно образно ткнуть в сколь угодно больное место-ума не надо. По-русски это-треп. Мужская сила в том, чтобы критикуя-предлагать. Итак, автор... Как же выйти из порочного круга, приобщиться светских тайн Лазурного берега, световых шоу в Вероне и карнавала в Рио, при
Хороший вопрос ! Отвечу .... на мой взгляд в первую очередь нужно остановиться . Оглянуться по сторонам . Попытаться понять ,что вообще происходит . Определить что вяжет наше сознание . К чему мы привязаны и как на нас это действует...это первое.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, не при чем семейные. Они вне дискуссии сейчас. Автор написал - так живут разведенки.
Я и трактую ЕГО слова, не более того.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, не при чем семейные. Они вне дискуссии сейчас. Автор написал - так живут разведенки. Я и трактую ЕГО слова, не более того.
а я и говорю, если б они были не разведенки а мужнии жены- разве жили бы по другому? umnik2_rt_46.gif только готовки-стирки-уборки прибавилось бы mosking_rt_50.gif а образ жизни тот же самый у людей. smile1_rt_40.png
Не от статуса зависит, а от склада характера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Классные мужики из реальной жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр