загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для неактуалов
Класс! )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что лениво. А не лениво тогда, когда женщина ну очень понравилась. А когда одна из тысячи и ничем особо не зацепила, никто попу рвать время тратить на долгие ухаживания не будет. К тому же, если мы говорим о возрасте 38+,то многие мужчины, сами ожидают от женщин внимания и нужного им отношения, на основании чего потом и решают, что эту женщину стоит рассматривать для серьёзных отношений. Если в молодости мужчинами движут гормоны, они бодры/веселы/верят в себя и в светлое будущее и ухажива
нда....
Ты мужика 40+ напоила и на откровенность развела?)
Чем соблазнила?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Гурман вы батенька однако... С удовольствием, без удовольствия, химия, биология.... Мужчина либо любит женщину, либо нет. Все остальное-демагогия.
Ну а что практично - мне нравится вон то платье,но денег хватает только на это dance_rt_62.gif Буду делать вид что его и хотела,т.е. ходить в нем без крыльев dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 22.12.2018 22:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нда.... Ты мужика 40+ напоила и на откровенность развела?) Чем соблазнила?)
Пусть это останется моей тайной lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девочки,хреновые из нас рыбаки
Эт точно smile_rt_40.png. Динамитом надо, щоб радиус поражения был больше smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Неумение женщин нравиться мужчинам и низкий спрос на женщин после примерно 35 лет. Основные причины ваших жалоб.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Допустим он приехал и починил мне шкаф а я просто намекнула,сказала,ой дверка от шкафчика сломалась,что же теперь делать и он такой,я починю,приехал,починил клипы посмотрели,ceкcа не было,смс потом не приходило и ему напишу, спасибо большое милый чтобы я без тебя делала бы
give-rose_rt_60.gif поняла.
Я не юзаю ухажеров.
Поэтому милых нет
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Неумение женщин нравиться мужчинам и низкий спрос на женщин после примерно 35 лет. Основные причины ваших жалоб.
Думаете не умеем нравиться? Да если со всеми кому нравишься, встречаться, свободного времени не останется....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Эт точно . Динамитом надо, щоб радиус поражения был больше
friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а Нижний Новгород сидит напару с закрытыми анкетами ph34r_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
поняла. Я не юзаю ухажеров. Поэтому милых нет
А я не слушаю ,я на поступки смотрю,бывшего мужа наслушалась lol_rt_40.png и к бывшим он не возвращается и измену никогда не простит и сапоги подарит на день рождения sarcastic_rt_50.gif и ТП и тдддддддддддддд р.с . Вернулся к бывшей ,которая ему изменила lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.12.2018 22:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Неумение женщин нравиться мужчинам и низкий спрос на женщин после примерно 35 лет. Основные причины ваших жалоб.
Тааааааак.
А как понравится!? spruceup_rt_74.gif
Вот я меркантильный крокодил,от меня все шарахаются.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а Нижний Новгород сидит напару с закрытыми анкетами
С кем это я на пару сижу? Намекните, пойду гляну.smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что лениво. А не лениво тогда, когда женщина ну очень понравилась. А когда одна из тысячи и ничем особо не зацепила, никто попу рвать время тратить на долгие ухаживания не будет. К тому же, если мы говорим о возрасте 38+,то многие мужчины, сами ожидают от женщин внимания и нужного им отношения, на основании чего потом и решают, что эту женщину стоит рассматривать для серьёзных отношений. Если в молодости мужчинами движут гормоны, они бодры/веселы/верят в себя и в светлое будущее и ухажива
Как точно то все описала! ))если,вот что значить умненькая,не то что некоторые зачем,да почему!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Гурман вы батенька однако... С удовольствием, без удовольствия, химия, биология.... Мужчина либо любит женщину, либо нет. Все остальное-демагогия.
Любовь каждый понимает по-своему biggrin_rt_40.png
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Упс... Никита 30 лет ответил за меня неактуального )))
Кто больше всех ноет и вопросы задаёт...
Это возраст женщины после 35...
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему так сложно просто,плавно,постепенно и красиво рассказывать понравившейся даме как они будут жить красиво,долго и счастливо!? Ухаживать это не цветы за утренний поцелуй в его постели! Те кто ухаживает только за стариками,можете не отвечать.
Писец !) Приплыли . ... Ишь ты чего захотели ?!) Ухаживания они захотели ... Не много ли хотите ?!) Я вам так скажу ! Как сказку расскажу !
Мы вам за ушки ваши забываем плести макаронные косы потому что нет у нас понимания и образов в фантазии " нашей прекрасной совместной жизни " . И самые честные ведут себя честно ! - Молчат )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Упс... Никита 30 лет ответил за меня неактуального ))) Кто больше всех ноет и вопросы задаёт... Это возраст женщины после 35...
А что делают женщины до 35 ? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
хочу я сделать себе подарок на НГ - удалицца отсюда нах
лет через 5-10 зайду. спрошу как дела, расскажешь lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
хочу я сделать себе подарок на НГ - удалицца отсюда нах лет через 5-10 зайду. спрошу как дела, расскажешь
Я буду звонить тебе на телефооооооооон sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр