загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вон берут неглядя
Зато фантазия какая у девушки girl-angel_rt_62.gif и фото не надо - сама образ придумала) и «ноу клац клац ин биг фемели»)))) молодец good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дедушка военный Мороз
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бронь. При - 30 отлично
А можно и сверху на джинсы girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
фоток.Трусов,пицц,роллов,цветов,дезодорантов...
И все это у одного человека girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хозяйственная
Я бы и две пары приобрела. У нас в стрингах прохладно, зиму не пережить. Летом модничать буду)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне всегда "дед мороз" дарил не то, что я просила. А просила я почти все свое сознательное детство куклу Барби. Получала или носки, или ночнушку, или набор трусов "неделька" или книжки. Но куклу нет. Она у меня в итоге появилась лет в 11 только, не знаю каким образом, но я уговорила папу таки купить ее мне. Но, сами понимаете, ненадолго она уже мне пригодилась... через год-два уже другие интересы появились, Так что дарите детям то, что они просят, вовремя.

Набор инструментов мне, кстати, тоже дарили. Но я бы не сказала, что для меня этот подарок неактуален )) лежит в багажнике и пользуюсь им периодически. А вот не так давно мне... а, ну на день рождения же в Октябре, подарили походную ложко-вилку )) вот уж точно ни к чему подарок rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно и сверху на джинсы
Если большеваты будут)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
ИсчО и с кружевами rtfm_rt_52.gif
Зажрались вы, деУшка girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Шахиризада Степанна lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мне, видимо, как-то повезло с Дедушкой Морозом! Всегда дарит нужные подарки))
И мылые безделушки приятные сердцу)))

А вообще, я больше люблю дарить подарки, чем получать)))
В прошлый НГ подарила маме золотые сережки с бриллиантовой крошкой. Она потеряла на работе одну серьгу памятную (от любимой тети достались в наследство), расстроилась.
Она как нашла их под ёлочкой, расплакалась. Сказала, что это очень дорого. Я сказала, что Деду Морозу все по плечу)))
А весной дворник на ее работе, пометая территорию после таяния снега, нашел потерянную серёжку и вернул маме. Правда она немного погнулась, но мы ее выправили)))
Вот как тут не поверить в добрых людей?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
ХХХХL?
Я правильно вижу?))
Бабушка полненькая? Видимо, ей самой подарили.
Это так мило...отдала Вам, что было. Видимо, денег нет на подарок, а хотела порадовать give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А чо не нравится? Вполне себе с-си lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне, видимо, как-то повезло с Дедушкой Морозом! Всегда дарит нужные подарки)) И мылые безделушки приятные сердцу))) А вообще, я больше люблю дарить подарки, чем получать))) В прошлый НГ подарила маме золотые сережки с бриллиантовой крошкой. Она потеряла на работе одну серьгу памятную (от любимой тети достались в наследство), расстроилась. Она как нашла их под ёлочкой, расплакалась. Сказала, что это очень дорого. Я сказала, что Деду Морозу все по плечу))) А весной дворник на ее работе, по
good2_rt_68.gif круто!
К вашей маме получается Дед Мороз дважды пришёл и дважды серьги подарил girl-angel_rt_62.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ХХХХL? Я правильно вижу?)) Бабушка полненькая? Видимо, ей самой подарили. Это так мило...отдала Вам, что было. Видимо, денег нет на подарок, а хотела порадовать
Правильно lol_rt_40.png
Бабушка обычная- это я 40 размера lol_rt_40.png Но вот впервые меня подарком смутили lol_rt_40.png blush_rt_40.gif

А бабушка очень хорошая))
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 25.12.2018 12:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ХХХХL? Я правильно вижу?)) Бабушка полненькая? Видимо, ей самой подарили. Это так мило...отдала Вам, что было. Видимо, денег нет на подарок, а хотела порадовать
Нормальный размер girl-angel_rt_62.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чо не нравится? Вполне себе ceкcи
Великовата кольчужка lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ХХХХL? Я правильно вижу?)) Бабушка полненькая? Видимо, ей самой подарили. Это так мило...отдала Вам, что было. Видимо, денег нет на подарок, а хотела порадовать
Нее....у таких размер не совпадает. XXXL может быть и 40 и 42и 48 и любого другого....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Правильно Бабушка обычная- это я 40 размера Но вот впервые меня подарком смутили
Ну это она так намекнула, что в новом году тебе будут дарить красивое кружевное белье girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
круто! К вашей маме получается Дед Мороз дважды пришёл и дважды серьги подарил
Точно)))

Серьгу, которую она потеряла, покупали в советские времена в Казахстане, она очень приметная была. На востоке их "клыч" называют. А дворник - узбек. Он у нее спрашивал, откуда у нее такие серьги. Запомнил, а когда нашел, точно знал, кому отдать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр