загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои до 00.00 не спят, главное открыть окно, встретить новый год, а в это время дед Мороз успевает и в окно залететь, и подарки положить под елочку. Старший до 11 лет верил, а потом все никак не мог понять, как подарки то под елкой, когда все за столом? Вот и телефон, прям думала возьму и себе под елку положу, учиться же пошла! Мой старый не тянет, периодически умирает и теряет всю, кропотливо собранную информации, по учебе. Но нет же ж, снова все на детские подарки, а у них еще и день р
Я б тебе Витю отдала б,но пока не могу lol_rt_40.png жду сама телефооооооооон lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
против блох ничего не имею против вот тогда да-здорова
umnik2_rt_46.gif
Почесавшись ногой...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои до 00.00 не спят, главное открыть окно, встретить новый год, а в это время дед Мороз успевает и в окно залететь, и подарки положить под елочку. Старший до 11 лет верил, а потом все никак не мог понять, как подарки то под елкой, когда все за столом? Вот и телефон, прям думала возьму и себе под елку положу, учиться же пошла! Мой старый не тянет, периодически умирает и теряет всю, кропотливо собранную информации, по учебе. Но нет же ж, снова все на детские подарки, а у них еще и день р
Ща вспомнила..моя подруга с мужем в дочкины 3 года приехали в костюмах ДедМороза и Снегурочки. Пока дочка на кухне обедала, ДедМороз типа в окно открытое залетел. Приходит в комнату - у нее аж рот раскрылся))) а он еще таким гоооолосом с ней говорить начал. Она их не узнала. А мы знакомы 10 лет, я всё боялась лишь бы не заржать вовсю))))
Вот они ее поздравили, поиграли и собираются уходить. Она их в окошко выпроваживать начала lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б тебе Витю отдала б,но пока не могу жду сама телефооооооооон
Зачем мне Витя, у меня есть кого кормить, еще и две собаки. ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ща вспомнила..моя подруга с мужем в дочкины 3 года приехали в костюмах ДедМороза и Снегурочки. Пока дочка на кухне обедала, ДедМороз типа в окно открытое залетел. Приходит в комнату - у нее аж рот раскрылся))) а он еще таким гоооолосом с ней говорить начал. Она их не узнала. А мы знакомы 10 лет, я всё боялась лишь бы не заржать вовсю)))) Вот они ее поздравили, поиграли и собираются уходить. Она их в окошко выпроваживать начала
Удалось? rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем мне Витя, у меня есть кого кормить, еще и две собаки.
А кто тебе телефон подарит ? sarcastic_rt_50.gif сейчас каникулы новогодние начнутся Фсуд работать не будет,не отмажется lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ща вспомнила..моя подруга с мужем в дочкины 3 года приехали в костюмах ДедМороза и Снегурочки. Пока дочка на кухне обедала, ДедМороз типа в окно открытое залетел. Приходит в комнату - у нее аж рот раскрылся))) а он еще таким гоооолосом с ней говорить начал. Она их не узнала. А мы знакомы 10 лет, я всё боялась лишь бы не заржать вовсю)))) Вот они ее поздравили, поиграли и собираются уходить. Она их в окошко выпроваживать начала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Поэтому у нас все по тихому, спокойно залетел, спокойно вылетил, спокойно подарки оставил.
И все в него верят.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но нет же ж, снова все на детские подарки, а у них еще и день рождения 31 января, снова траты
У меня тоже дочка зимняя, 14 января. И сестра, и ее дети, и ее муж, и мой отец, и моя подруга))) все зимние. Тоже всё на подарки уходит)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ладно. Придётся принимать неудачные подарки
А давайте организуем раздачу неудачных/ненужных (с нашей точки зрения) подарков?
Ну вот не нужен вам свежеподаренный ктонить - пишите в тему: отдам в хорошие руки)
Так и пристроим)
У меня вот только что появился лишний лосьон (парфюм не отдам):
(Здесь было фото. Презент уехал в МО)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 08:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому у нас все по тихому, спокойно залетел, спокойно вылетил, спокойно подарки оставил. И все в него верят.)))
Дед Мороз залетел? umnik2_rt_46.gif
Он же через трубу пролезает
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто тебе телефон подарит ? сейчас каникулы новогодние начнутся Фсуд работать не будет,не отмажется
А судьи разве работают, когда не работает суд? Я думала они на 10 дней того... перезагрузку проходят с целью восстановления чувства справедливости
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Удалось?
Пришлось находу сочинять истории, что надо завязать глазки, покрутиться (под музыку погромче))) и о-па дедмороз улетел sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто тебе телефон подарит ? сейчас каникулы новогодние начнутся Фсуд работать не будет,не отмажется
Да кто такой этот Витя, еще и с судами связан? ph34r_rt_40.gif
Нам не нужен криминал. gun2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да кто такой этот Витя, еще и с судами связан? Нам не нужен криминал.
Великий благодетель, Бентлей и телефонов раздаватель
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже дочка зимняя, 14 января. И сестра, и ее дети, и ее муж, и мой отец, и моя подруга))) все зимние. Тоже всё на подарки уходит)
У моих родственников в декабре, 1,2,5,7,8,14,22 числа. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У моих родственников в декабре, 1,2,5,7,8,14,22 числа.
Счастливый декабрь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дед Мороз залетел? Он же через трубу пролезает
Девушка, вы далеки от дедушек!
Наш Мороз в окно, в трубу Санта. rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Великий благодетель, Бентлей и телефонов раздаватель
Хочу заметить - ЛЕГЕНДАРНЫЙ.
Никто ничего не получил, но все знают, что раздаватель
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Счастливый декабрь
О дааааа.)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Великий благодетель, Бентлей и телефонов раздаватель
Стих потеряла lol_rt_40.png посвященный Вите,помню только фразу,ту которая целует sarcastic_rt_50.gif гладит lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр