загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что надо купить мужчине, чтобы "завелась" жена? )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в заголовке навеян (очередной) тапочковой темой ) Кто пропустил ту тему: есть забавный ритуал, суть которого: купи добротные тапки - придет в твою жизнь желанный мужчина. Голосовалка для мужчин
Меня можно приманить собой girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это на куклу Барби трусике штоле?
Ну можно 54 к примеру такие:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну можно 54 к примеру такие:
Вася, какой ты галантный, еще и цветочек в тон )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вася, какой ты галантный, еще и цветочек в тон )
Люблю красивые трусики.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну можно 54 к примеру такие:
симпатичные sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
симпатичные
Тебе я б подарил иные.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Что-нибудь практичное для дома (посудомойка) 1 (2.32%)

Бельё новое (себе) 0 (0%)
Белье новое (ей) 4 (9.3%)

Всё брошу к её ногам 2 (4.65%)

Абонемент в тренажерку (себе) 2 (4.65%)

Мне поможет только если я останусь последний мужчина на Земле 5 (11.62%)

Я знаю надежный способ, сейчас расскажу 4 (9.3%)

Какие у нас мужчины скромные, ммм. spruceup_rt_74.gif Так достало клиническое чсв некоторых
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мне поможет только если я останусь последний мужчина на Земле 5 (11.62%)
Надеюсь, что это был юмор ph34r_rt_40.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Понаписали на 9ть страниц, а так и не определили что нужно?
Лан, ловите мануал. Эта веселая магия называется Симорон, и самое главное в ней это юмор.
Исходим из того, кого вы хотите привлечь в свою жизнь. Например, хотите уютную домашнюю жену - подойдут тапочки). Для писанной красавицы - губную помаду. Для отличной кулинарки - сковороду или половник, только не пользуйтесь ими сами. Для страстной - комплект красного белья. Логика думаю понятна). Решите какое/какие качества вам важны в будущей жене и подумайте, какой предмет у вас ассоциируется с этим качеством. Только покупайте качественную "приманку", а не из ашана.
Дальше нужно перейти в состояние "парения", когда легко и светло на душе, в голове нет негативных мыслей и установок, представьте образ благоверной и как она примеряет на себя ваш подарок. Побудьте в мечтах некоторое время, затем положите предмет в коробку, перевяжите ее красивой ленточкой (лучше розовой wink_rt_40.png ) и уберите подальше, дожидаться хозяйку.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 26.12.2018 16:55
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надеюсь, что это был юмор
не, цитата. haha_rt_56.gif не нашла как процитировать результаты, поэтому банально скопировала и вставила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
не, цитата. не нашла как процитировать результаты, поэтому банально скопировала и вставила)
Я видела, что это из результатов голосования )
Они же пошутили, да? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.12.2018 17:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Понаписали на 9ть страниц, а так и не определили что нужно? Лан, ловите мануал. Эта веселая магия называется Симорон, и самое главное в ней это юмор. Исходим из того, кого вы хотите привлечь в свою жизнь. Например, хотите уютную домашнюю жену - подойдут тапочки). Для писанной красавицы - губную помаду. Для отличной кулинарки - сковороду или половник, только не пользуйтесь ими сами. Для страстной - комплект красного белья. Логика думаю понятна). Решите какое/какие качества вам важны в будущей ж
А положить в коробку и бельё, и половник, и помаду можно?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Только покупайте качественную "приманку", а не из ашана.
Да-да-да! haha_rt_56.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебе я б подарил иные.
Эта какие же?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Понаписали на 9ть страниц, а так и не определили что нужно? Лан, ловите мануал. Эта веселая магия называется Симорон, и самое главное в ней это юмор. Исходим из того, кого вы хотите привлечь в свою жизнь. Например, хотите уютную домашнюю жену - подойдут тапочки). Для писанной красавицы - губную помаду. Для отличной кулинарки - сковороду или половник, только не пользуйтесь ими сами. Для страстной - комплект красного белья. Логика думаю понятна). Решите какое/какие качества вам важны в будущей ж
Если кто-то хочет, чтобы у него появилась я, заведите дома диван, накройте его мягким уютным пледиком и, главное, сами им не пользуйтесь! yahoo_rt_84.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я видела, что это из результатов голосования ) Они же пошутили, да?
Не знаю, мужчины такие загадочные rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Для страстной - комплект красного белья.
А что делать, если это сработает, но не подойдет размер? Или нужно как в Золушке?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А положить в коробку и бельё, и половник, и помаду можно?))
Можно, наверное. Так можно привлечь сразу трех)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А положить в коробку и бельё, и половник, и помаду можно?))
кАнешн)).. но как писали выше, это может привлечь гарем, так что любителям всего и сразу пользоваться с осторожностью lol_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что делать, если это сработает, но не подойдет размер? Или нужно как в Золушке?
Сложно поверить, но чаще всего притягивает суженую именно тех параметров, которые загадали. girl_pinkglassesf.gif
Это магия!
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 26.12.2018 21:04
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр