загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве.
Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие.
Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать?
Требования к квартире следующие:
Цена до 6.5мил.р.
Площадь до 32-33м,балкон.
От метро 5-20 пешком.
Москва, новостройки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Все, что в продаже есть, выставлено на cian.ru.
Можно еще яндекс недвижимость глянуть, там по карте удобно искать, но много лажи.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
В ПИКе отличные варианты. Регулярно просматриваю smile_rt_40.png)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
А почему новостройки? Почему не вторичка?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все, что в продаже есть, выставлено на cian.ru. Можно еще яндекс недвижимость глянуть, там по карте удобно искать, но много лажи.
Вась, есть еще профессиональные риэлторские базы-винер и навигатор. Там вообще всё-всё включая с циана, ирр и пр. Достаточно любой. Ценны тем, что нет заманушек под клиента. Есть эксклюзивы, которых нет нигде. Доступ платный, несколько тысяч, но это нужно увидеть один раз.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В ПИКе отличные варианты. Регулярно просматриваю )
Достаточно надежная компания, но цены задрали сильно. Часто делают солидные скидки(реальные) до 15-и% на выставках недвижимости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Достаточно надежная компания, но цены задрали сильно. Часто делают солидные скидки(реальные) до 15-и% на выставках недвижимости.
Зависит от этапа строительства.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А почему новостройки? Почему не вторичка?
Вторичка все дороже идет.
ну либо есть квартиры однушки но с очень маленькой кухней 3-5 м.
да и вроде как в строящихся домах дешевле квартира.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
Хорошая тема)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
Здесь есть опытные девочки риэлторы. Сотку за услугу заработают выторговав её у продавца. И время сэкономите и деньги.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вторичка все дороже идет. ну либо есть квартиры однушки но с очень маленькой кухней 3-5 м. да и вроде как в строящихся домах дешевле квартира.
Или на этапе проекта или котлована.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Или на этапе проекта или котлована.
Да, пока собственность не получена.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Или на этапе проекта или котлована.
Ждать долго, да и боязно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зависит от этапа строительства.
Да, чем ближе к сдаче, цены выше.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
Еще Сберовский domclick.ru — есть надежда, что там будет поменьше левых объявлений.
А вообще просто так квартиру по запросу никто не подберет, даже риелтор будет стараться побыстрее впихнуть вариант и закрыть сделку.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще Сберовский domclick.ru — есть надежда, что там будет поменьше левых объявлений. А вообще просто так квартиру по запросу никто не подберет, даже риелтор будет стараться побыстрее впихнуть вариант и закрыть сделку.
на Домклик выбираю поиск по Москве и выскакивают все квартиры по Москве и области всей.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
См. Компанию Самолёт в Строгино. То Барвиха, пока не Москва, но зато цены ниже и там строится метро. В сумму уложимся. В Москве только убитую вторичку за такие деньги возьмёшь.... Если нужна помощь, сообщи , дам контакты риелтера.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Очень много завуалированых апартаментов. В апартах коммуналка дороже. И прописка невозможна. Хотя, они могут стоить чуть ли на треть дешевле.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Очень много завуалированых апартаментов. В апартах коммуналка дороже. И прописка невозможна. Хотя, они могут стоить чуть ли на треть дешевле.
А можно поподробней?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Риск в новостройке безусловно высок. Один раз ждал 4,5 года. Второй 2,5. А знакомый до сих пор не получил. 15 лет прошло. И обманутым дольщиком не признают.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Очень много завуалированых апартаментов. В апартах коммуналка дороже. И прописка невозможна. Хотя, они могут стоить чуть ли на треть дешевле.
А нужна прописка? Зато в арартах можешь сдавать ЮЛ без проблем. Все же жилье берут для сдачи в основном
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр