загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Причем в акции подмосковья - точно не важно, где вы живете...

Вопрос - сколько москвичей провакцинируются дважды, для участия в обоих лотереях? blink_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я из Москвы, буду дважды вакцинироваться для выигрыша квартиры и авто 2 (10.52%)
 
Не вакциринуюсь 14 (73.68%)
 
Продам антитела. Дорого 3 (15.78%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бегу за квартирой, мне достаточно girl-witch_rt_92.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
С каждым разом вопрос с прививкой становится все более и более подозрительным
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Что только не придумают, лишь бы сиропчик приняли...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причем в акции подмосковья - точно не важно, где вы живете... Вопрос - сколько москвичей провакцинируются дважды, для участия в обоих лотереях?
Тут уже не до шуток... Сейчас знакомая лежит в больнице с ковидом, говорит, что людей везут и просто складывают как дрова. Заболеваемость реально увеличилась. А с прививкой этой много неясного. Я уже не один раз сталкивалась с ситуацией, когда при контрольном обследовании на антитела после прививки их не обнаруживают. Хотелось бы знать реальную статистику..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут уже не до шуток... Сейчас знакомая лежит в больнице с ковидом, говорит, что людей везут и просто складывают как дрова. Заболеваемость реально увеличилась. А с прививкой этой много неясного. Я уже не один раз сталкивалась с ситуацией, когда при контрольном обследовании на антитела после прививки их не обнаруживают. Хотелось бы знать реальную статистику..
Вроде говорили, что после прививки не антитела вырабатываются, а какой-то т-клеточный иммунитет. Как-то всё не понятно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вроде говорили, что после прививки не антитела вырабатываются, а какой-то т-клеточный иммунитет. Как-то всё не понятно.
Травят людей и все.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вроде говорили, что после прививки не антитела вырабатываются, а какой-то т-клеточный иммунитет. Как-то всё не понятно.
А смотрят антитела к спайковому антигену. Обычный не смотрят. Но и эти антитела не у всех вырабатываются. Про клеточный иммунитет знаю, но в реальности его не оцентвают
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут уже не до шуток... Сейчас знакомая лежит в больнице с ковидом, говорит, что людей везут и просто складывают как дрова. Заболеваемость реально увеличилась. А с прививкой этой много неясного. Я уже не один раз сталкивалась с ситуацией, когда при контрольном обследовании на антитела после прививки их не обнаруживают. Хотелось бы знать реальную статистику..
Вряд ли знакомая, лежащая в больнице, может реально оценить масштаб заболеваемости по всему городу. Что значит, "складывают как дрова"? Не на кровати, а штабелями друг на друга? Я как-то не очень доверяю эмоциям. А реальную картину знать бы конечно хотелось.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 15:48
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Я не приближенный к организаторам лотереи, а поэтому точно ничего не выиграю.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вряд ли знакомая, лежащая в больнице, может реально оценить масштаб заболеваемости по всему городу. Что значит, "складывают как дрова"? Не на кровати, а штабелями друг на друга? Я как-то не очень доверяю эмоциям.
Это не эмоции. Заболеваемость нарастала уже давно. Я с коллегами периодически общалась, доп персонал в ковидные госпиталя набирали еще месяц назад, и говорили что 3 волна уже идет. Как дрова в том смысле, что тяжелых в реанимацию не могут взять, мест нет.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 15:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причем в акции подмосковья - точно не важно, где вы живете... Вопрос - сколько москвичей провакцинируются дважды, для участия в обоих лотереях?
Придется вакцинироваться дважды: в Москве и в Подмосковье. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут уже не до шуток... Сейчас знакомая лежит в больнице с ковидом, говорит, что людей везут и просто складывают как дрова. Заболеваемость реально увеличилась. А с прививкой этой много неясного. Я уже не один раз сталкивалась с ситуацией, когда при контрольном обследовании на антитела после прививки их не обнаруживают. Хотелось бы знать реальную статистику..
я сам болел 6 месяцев назад, скорее тогда перезаражал всех в офисе, болел коллега, сейчас он уже опять с подтвержденным ковидом. Вот у думай, делать прививку, или каждые полгода ловить привет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это не эмоции. Заболеваемость нарастала уже давно. Я с коллегами периодически общалась, доп персонал в ковидные госпиталя набирали еще месяц назад, и говорили что 3 волна уже идет.
Это не удивительно, так как все уже давно забыли про маски, дистанцию, антисептики
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не удивительно, так как все уже давно забыли про маски, дистанцию, антисептики
Это да, но при ковиде, похоже что-то не то с иммунным ответом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Слышала такое мнение, не берусь утверждать насколько оно верное, что наличие клеточных антител у переболевшего защищают его от повторного заражения COVID-19 того же штамма, но простудные заболевания, грипп могут протекать впоследствии с ковидными симптомами, как побочный эффект после ковида.
Не знаю, есть ли этому мнению какие то научные обоснования…
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не удивительно, так как все уже давно забыли про маски, дистанцию, антисептики
Еще месяц назад в метро в основном все с масках ходили, на прошлой неделе - каждый 5 или 4й без маски, везде расслабились.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это да, но при ковиде, похоже что-то не то с иммунным ответом.
На прививку?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На прививку?
И на прививку и на заболевание. Обсуждаются разные мнения. На конференции, посвященной году эпидемии обсуждались идеи о ковиде как первично хроническом заболевании, еще прозвучало сравнение ковида с вич инфекцией, но только передающейся воздушно-капельным путем.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр