загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это вторичка , а первичка тогда сколько ? И плюс ремонт с нуля , в некоторых полы поднимать , цемент машинами завозить , стены выравнивать , проводку распределить и тд . Если только вы сами делаете ремонт , есть связи и он вам выйдет не дорого , тогда другое дело.
Первичка есть цены на студию площадь в 30м начиная от 5мил.и до 6.5 милл
вот рядом с альтуфьево нашел студия 30м цена 5.2мил но заселение тока в 22 году.
а мне желательно чтобы хотя бы в 21 году заселение было.
с ремонтом да есть связи.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 13:28
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
рядом с альтуфьево нашел студия 30м цена 5.2мил
Плюсуйте ремонт на однушку примерно + - 1,5 (наверное ) , если не больше. Все таки это тоже сейчас посмотрите сколько выйдет вам . И еще один момент Студия хороша для холостяков , а если думаете о семье в будущем , тогда кухня -кухней , а комната отдельно . Я считаю , чтобы на кухне обязательно дверь была , чтобы запахи от готовки по квартире меньше гуляли . Но это мое мнение . Вы думайте сами . smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это вторичка , а первичка тогда сколько ? И плюс ремонт с нуля , в некоторых полы поднимать , цемент машинами завозить , стены выравнивать , проводку распределить и тд . Если только вы сами делаете ремонт , есть связи и он вам выйдет не дорого , тогда другое дело.
Да не так страшен ремонт в новостройке. Там хоть видно в основном всё, когда квартира голая. Вторичку тоже переделывают часто. И возникают неожиданно сложности, может и технические, а может документальные. Перепланировка например. По поводу новостройки, есть кто продает по переуступке. Иногда бывают темные моменты.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да не так страшен ремонт в новостройке. Там хоть видно в основном всё, когда квартира голая. Вторичку тоже переделывают часто. И возникают неожиданно сложности, может и технические, а может документальные. Перепланировка например. По поводу новостройки, есть кто продает по переуступке. Иногда бывают темные моменты.
Это вам не страшен , мужчинам . А нам страшен . biggrin_rt_40.png . А по поводу нюансов во вторичке , соглашусь , могут быть подводные камни hm_rt_40.png . Так что выбор небольшой и выбирает , кто платит . smile1_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Плюсуйте ремонт на однушку примерно + - 1,5 (наверное ) , если не больше. Все таки это тоже сейчас посмотрите сколько выйдет вам . И еще один момент Студия хороша для холостяков , а если думаете о семье в будущем , тогда кухня -кухней , а комната отдельно . Я считаю , чтобы на кухне обязательно дверь была , чтобы запахи от готовки по квартире меньше гуляли . Но это мое мнение . Вы думайте сами .
да я думал что однушка будет хорошим вариантом,но на однушку у меня нет средств таких.
нам еще надо дачу покупать в Заокском районе.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да я думал что однушка будет хорошим вариантом,но на однушку у меня нет средств таких. нам еще надо дачу покупать в Заокском районе.
Так возьмите ипотеку , если у вас есть средства (большая часть ) , вам немного надо , так это полноценное жилье . А дачу чуть позже . Может с девушкой познакомитесь , у которой дача есть . biggrin_rt_40.png И вообще не будите дачу покупать .
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 14:13
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так возьмите ипотеку , если у вас есть средства (большая часть ) , вам немного надо , так это полноценное жилье . А дачу чуть позже . Может с девушкой познакомитесь , у которой дача есть . И вообще не будите дачу покупать . Заокский район это какое направление ? (просто ради любопытства спрашиваю , можете не отвечать ).
нет ипотеку брать мне не нужно.тем более я сейчас не работаю.ипотеку вообще не рассматриваю,так как платить ее с моей зарплаты в 30 35 тыс,как то нереально плюс еще алименты.
так что вариант тока студия.
а дачу родители хотят взять,так как надо деньги вложить сразу.дача родителям нужна и брату.
Заокский район это Тульская область.
За 7 лет ни с кем не познакомился,не думаю что прямо сейчас или скоро совсем с кем то познакомлюсь!никого нет на горизонте.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 14:17
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
никого нет на горизонте.
Горизонт в тумане , плохо видно .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дача под Тулой для родителей тоже не плохой вариант .
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 14:26
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
А вы не рассматривали ближнее Подмосковье , или важна прописка в Москве ? Там на порядок дешевле .
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дача пот Тулой для родителей тоже не плохой вариант .
да просто там живут родственники жены брата,вот и хотим вместе чтобы были в одной деревне дома.брат так хочет.
плюс дом со всеми удобствами,ванна туалет и все прочее.
а то у нас был туалет на улице) lollol_rt_46.png воды в доме небыло.все как в деревне по старинке.хоть и почти рублевка.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вы не рассматривали ближнее Подмосковье , или важна прописка в Москве ? Там на порядок дешевле .
Смотрели варианты да дешевле там намного,ноо не рассматриваем такой вариант.
да важна прописка в Москве,да и если сдавать квартиру в подмосковье то не очень дорого.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
воды в доме небыло.все как в деревне по старинке.хоть и почти рублевка.
Ну тут хотелось бы внести уточнение , не Рублевка дачу делала ( цена от нее на дачу зависит ) , дачу делали собственники smile1_rt_40.png . Видимо вас устраивало до поры до времени . Да уж на даче надо работать иногда .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Удачно вам купить квартиру .
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну тут хотелось бы внести уточнение , не Рублевка дачу делала ( цена от нее на дачу зависит ) , дачу делали собственники . Видимо вас устраивало до поры до времени . Да уж на даче надо работать иногда .
Ну тут такой вопрос,что дача досталась родителям моей мамы,они там жили и мы приезжали на дачу в основном летом,когда была у нас возможность все обустроить и все провести в дом то родители мамы отказались от этого,и сказали что их и так все устравиает на тот момент,короче они были против,и сказали что вам тоже так нормально будет,сейчас родители мамы состарились и на даче уже не живут,а мы так и остались со стареньким домом и без всяких удобств,а возможности сделать все эти удобства у нас просто нету.
цена в основном идет за участок.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Удачно вам купить квартиру .
Спасибо,надеюсь все получится!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Плюсуюсь к тому, чтобы покупать полноценную квартиру с учётом, что с кем-нибудь познакомитесь. Вы же здесь не просто так сидите, наверное. Студия - ооочень на любителя. И, если бюджет ограничен, но есть родственники в Москве, можно прописаться у них, а квартиру купить в ближайшем Подмосковье, там где уже метро есть. Мы так с сестрой сделали: у нее квартира а Люберцах, прописана у меня - все плюшки Московской прописки у неё есть, а квартира стоила копейки (однушка, 54м, сейчас и метро есть в 20мин пешком - очень хорошая).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Риск в новостройке безусловно высок. Один раз ждал 4,5 года. Второй 2,5. А знакомый до сих пор не получил. 15 лет прошло. И обманутым дольщиком не признают.
И сколько у него денег пропало? И он не повесился?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
что значит апартаменты?что это такое? вторичка все дорого идет. ипотеку брать не буду. есть наличка.
Вторичка может быть дешевле и лучше в плане локейшена. Просто в последнее время старый фонд теряет спрос по сравнению с новостррйками.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
. Иногда бывают темные моменты.
Двойные продажи, указание не полной стоимости в ДКП, что при форс мажорных обстоятельствах, невозможно будет вернуть всю сумму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр