загрузка
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А был ли Ипполит "своим"? Разве "свой" посмеет проявить неуважение? "Ты безолаберная!"(с)
Она за него замуж собиралась. Удобство...Он такой солидный на первый взгляд...Знаете, мне сам Ипполит более симпатичен, чем эта Наденька.
Чего стоит его монолог в дУше...Несмотря на склонность к подавлению, он хорошо к ней относился и давал максимум чувств, на которые способен. А вот она...Если умела любить , то должна была понимать, что это "не оно". Ок. Боялась остаться одна. Допустим. Но дальше...при появлении ЕГО - ей становится наплевать на того, кого она "приручила". Нет. Мне не нравятся такие женщины.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Прирожденная Верочка)
Берегите эти...ну Вы поняли. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не стал Рязанов усложнять сюжетную линию.На всех четверых ни одного ребенка)а им там за 30 всем.Кстати,вот невеста Лукашина-с-си
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,вот невеста Лукашина-ceкcи
Я её совсем не помню… Как выглядела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я её совсем не помню… Как выглядела.
Она по телефону про хищницу говорила
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка встречалась с ним достаточное время.Вроде как все в нем устраивало. Про безолаберную..ну сказал человек в сердцах,на нервах и что? А то что она за одну ночь разлюбила и выкинула человека из жизни? Ладно..о чем спор.Природа у женщин такая.не знаю хорошо это или плохо
Павел, она по сюжету ничего плохого не сделала. И ничем не заслужила такого обвинения. Я не знаю что такое "в сердцах". Если человек говорит "ты дура", то он говорит именно это. И никаких сердец.))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она за него замуж собиралась. Удобство...Он такой солидный на первый взгляд...Знаете, мне сам Ипполит более симпатичен, чем эта Наденька. Чего стоит его монолог в дУше...Несмотря на склонность к подавлению, он хорошо к ней относился и давал максимум чувств, на которые способен. А вот она...Если умела любить , то должна была понимать, что это "не оно". Ок. Боялась остаться одна. Допустим. Но дальше...при появлении ЕГО - ей становится наплевать на того, кого она "приручила". Н
Надя жертва.. она после того женатика, который ей 10 лет пудрил голову хоть за Ипполита, хоть за Фредди Крюггера была готова. Часы опять же тикают и мужчина солидный..
Лен, Вы заметили как она перед ним оправдывается? Разве женщина будет счастлива то и дело боясь шаг ступить? Вот так и оправдывалась бы потом перед ним всю жизнь за каждый шаг. А с Лукашиным она расслабилась. Перестала быть жертвой. Стала просто женщиной. А монолог Ипполита в ванной.. он понял, что проиграл. Надя больше не дурочка, которая его боится потерять и есть серьезный соперник. Гораздо более раскрывается Ипполит, когда напивается и катается пьяный на машине(!) Вот вам и надежный, рассудительный.. чуть что проблемы - в агрессию... в бутылку.. А ведь мог и правда все в шутку свести.. Но ведь не поверил же своей женщине! "А! Тут еще и Павлик?" (С)
Не девочки, мое имхо, таких "надежных" - в лес.))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Надя жертва.. она после того женатика, который ей 10 лет пудрил голову хоть за Ипполита, хоть за Фредди Крюггера была готова. Часы опять же тикают и мужчина солидный.. Лен, Вы заметили как она перед ним оправдывается? Разве женщина будет счастлива то и дело боясь шаг ступить? Вот так и оправдывалась бы потом перед ним всю жизнь за каждый шаг. А с Лукашиным она расслабилась. Перестала быть жертвой. Стала просто женщиной. А монолог Ипполита в ванной.. он понял, что проиграл. Надя больше не дурочк
Про Ипполита согласна, что в "лес". Я просто сказала, что он И ТО лучше смотрится,чем Наденька
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про Ипполита согласна, что в "лес". Я просто сказала, что он И ТО лучше смотрится,чем Наденька
Я поняла.) Наденька меня раздражала в детстве, когда Лукашина водой будила.))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"товарищ Новосельцев"- мой киношный идеал мужчины
ну кто бы говорил
"Двуличный Анус" может быть да
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 28.12.2018 21:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
ну кто бы говорил "Двуличный Анус" может быть да
Простите, Вы сейчас о ком..? Не знаю такого киногероя
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Спасибо.
С удовольствием посмотрел.
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Люди не были актёрами, но втянулись...знаю ещё одну историю...Помните фильм "Доживём до понедельника" Так там главный герой отнекивался от актёрства...хотя его и просили, нет, сказал он, не моё..... Наверное и Мягков был таков. Всё было правильно сыгнрано. только по душе не его.... ПРОСТИМСЯ С ЭТИМ КРУТЫМ АКТЁРОМ, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ В ДУШЕ АКТЁРОМ
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Люди не были актёрами, но втянулись...знаю ещё одну историю...Помните фильм "Доживём до понедельника" Так там главный герой отнекивался от актёрства...хотя его и просили, нет, сказал он, не моё..... Наверное и Мягков был таков. Всё было правильно сыгнрано. только по душе не его.... ПРОСТИМСЯ С ЭТИМ КРУТЫМ АКТЁРОМ, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ В ДУШЕ АКТЁРОМ
Почему простимся-то? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр