загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шедевры кулинарии или как рождаются новые рецепты.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
31 декабря, все стругаем салаты. Морковь натерта, яйца почищены, собственно почему про них, так как вначале со стола начали "уходить" яйца, с помощи мелкого и находится в процессе поедания их собаками, ну добрый парень, всегда готов делиться. dntknw_rt_60.gif
Далее морковь, щепоточка на пробу, вторая, нормально зашла, конечно же мама выдает ложку и жуть как рада, дите морковь "рубает", ложками!
Сама, естественно продолжаю строгать, варить, резать и через время оппачки, а мелкого то и нет, а морковь красная и в жидкости.
Ну, вина то у нас не было, да и кто в доступе, почти 3 годовалого пацана оставит?
А вот детский вишневый сок был, вначале в пакете, а теперь в моркови.
Собственно, что смогла то слила, а остальное в сельдь под шубой.
И знаете, угощала соседку и родителей и все салат одобрили! biggrin_rt_40.png
А что шедеврального и необычного было на вашем столе?)))
Да, пока писала, мне вспомнилось.)))
Мелкому 2-3 месяца, раздеваю и на пеленальный стол.
Пока перевожу взгляд на крема и подгузники, слышу сильный крик, именно крик, больше чем плачь.
Меня как парализовало, смотрю на него, он орет!
За несколько секунд, в паническом состояние, пытаюсь сообразить что? А он орет!!!
Ничего горячего, холодного, колющего, режущего рядом, естественно нет.
Да и вообще ничего нет, он абсолютно голый на белоснежной, одноразовой пеленке и орет!
Далее хаотично панические мысли: спазм! Спазм где? В животе, голове, сердце?
Ааааааааааааа! Что делать, я не нахожу причины!
А ребенок все орет!!!
Эти мысли пронеслись в моей голове, за считанные секунды, пока не увидела.)))
У детей, в определенном возрасте есть рефлекс хватания, но нет разжимания.
Так вот он за волосики себя схватил и тянет, и орет, а разжать не может, а все сильнее тянет.)))
Пока разжимала кулачок и волосы освобождала, сама над собой ржала.
С детьми то ведь и не соскучишься, но и не расслабишься! smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
31 декабря, все стругаем салаты. Морковь натерта, яйца почищены, собственно почему про них, так как вначале со стола начали "уходить" яйца, с помощи мелкого и находится в процессе поедания их собаками, ну добрый парень, всегда готов делиться. Далее морковь, щепоточка на пробу, вторая, нормально зашла, конечно же мама выдает ложку и жуть как рада, дите морковь "рубает", ложками! Сама, естественно продолжаю строгать, варить, резать и через время оппачки, а мелкого то и нет,
Почитайте Куприна, Чехова, Пришвина, Шолохова... Быть может, они научат вас грамотно и пунктуально излагать свои мысли!
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 02.01.2019 02:01
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Почитайте Куприна, Чехова, Пришвина, Шолохова... Быть может, они научат вас грамотно и пунктуально излагать свои мысли!
Так, а зачем вы здесь и таких "грамотеев" читаете?
А если уж и умничаете, то знать обязаны, ну раз уж взялись, что русский язык не всем дается и программы еще такой не придумали, для всех.
Работают над этим, но не выходит.
И грамматика не влият ни на мышление, ни на интеллект и этому в подтверждение многие Личности.
И зачем портить настроение, да 1 января? dntknw_rt_60.gif
Новый год не удался, что ли? umnik2_rt_46.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Короткий текст легко печатать пункуально....
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Марина мне понравилось. Как у классика. "Без граматической ошибки я русской речи не люблю"....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
детей, в определенном возрасте есть рефлекс хватания, но нет разжимания. Так вот он за волосики себя схватил и тянет, и орет, а разжать не может, а все сильнее тянет.))
Про меня рассказывали, что.щипала сама себя и ревела потом
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, пока писала, мне вспомнилось.
smile_rt_40.png какие трогательные истории. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Почитайте Куприна, Чехова, Пришвина, Шолохова... Быть может, они научат вас грамотно и пунктуально излагать свои мысли!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Почитайте Куприна, Чехова, Пришвина, Шолохова... Быть может, они научат вас грамотно и пунктуально излагать свои мысли!
А может вы со своим снобизмом уедете уже в Англию? Неприятно читать ваши комментарии..
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А свои мысли случаются?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
А свои мысли случаются?
Если Вы так умны,слышали про слово такое интересное-тактичность?Может попадалось где то оно Вам,повспоминайте.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы так умны,слышали про слово такое интересное-тактичность?Может попадалось где то оно Вам,повспоминайте.
Ум и воспитанность не всегда вместе идут. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр