загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да не все так просто, он же вам сказал уже) Чтобы замуж за него выйти - ногти на его зп накрасить надо...)
Он мне разрешит lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо за беспокойство )) Но я и не расстраиваюсь: я настолько серьезно ни к себе, ни к форуму не отношусь
Молодец!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пап, не много?
secret_rt_44.gif нормально!просто если доход у неё ниже,то она нищая и невостребованный специалист. sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нормально!просто если доход у неё ниже,то она нищая и невостребованный специалист.
А может у нее та самая попка?! lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
хде?
Цензура не пропустит lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нормально!просто если доход у неё ниже,то она нищая и невостребованный специалист.
Тоже прально. Только специалисты сейчас не в моде, тяжело ей будет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот без проверок и шпионских игр совсем никак жить не получается?) Кругом враги, жаждущие пристроиться за чужой счет)) А чуть что - сливается) Вот представьте ситуацию с другой стороны экрана - мужчина пишет, заигрывает (не совсем правильно, конечно, но это кто как умеет), а в ответ получает какую-то ахинею про съемное жилье и кашку на молоке) Даже, предположим, что это давно известный прием, и мужчина его сразу раскусил. У него сразу возникает вопрос - "кто ты такая, и чем я вообще т
Это может у вас там в Москве без проверок можно обойтись, а у нас без них никак. Контингент на сайтах годами один и тот же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он мне разрешит
Разрешить вам даже я могу) Вот выдать - это уже другое дело) Тогда точно на свадьбе погуляем biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А может у нее та самая попка?!
У ней изюм не тот
Папа Свин у нас гурман rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А может у нее та самая попка?!
О какой попке речь?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это Оксане.)
Дашунь, wub_rt_44.gif t7402.gif
Теперь давай неприличный смайл,чтоб закрепить нашу дружбу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У ней изюм не тот Папа Свин у нас гурман
Изюмовед.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот без проверок и шпионских игр совсем никак жить не получается?) Кругом враги, жаждущие пристроиться за чужой счет)) А чуть что - сливается) Вот представьте ситуацию с другой стороны экрана - мужчина пишет, заигрывает (не совсем правильно, конечно, но это кто как умеет), а в ответ получает какую-то ахинею про съемное жилье и кашку на молоке) Даже, предположим, что это давно известный прием, и мужчина его сразу раскусил. У него сразу возникает вопрос - "кто ты такая, и чем я вообще т
Ну какой привет! Такой ответ smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Разрешить вам даже я могу) Вот выдать - это уже другое дело) Тогда точно на свадьбе погуляем
Вы мне разрешите пользоваться Димы деньгами lol_rt_40.png ? Это я могу сама себе разрешить sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дашунь, Теперь давай неприличный смайл,чтоб закрепить нашу дружбу
В личке у тебя lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это может у вас там в Москве без проверок можно обойтись, а у нас без них никак. Контингент на сайтах годами один и тот же.
Я к тому, что здравомыслящий и обеспеченный мужчина, уважающий себя - проверки не то, что не пройдет, а даже пытаться их пройти врядли будет)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Изюмовед.
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В личке у тебя
И мне lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я к тому, что здравомыслящий и обеспеченный мужчина, уважающий себя - проверки не то, что не пройдет, а даже пытаться их пройти врядли будет)
good2_rt_68.gif и начинать знакомство будет правильно. Сайт для одиноких родителей вообще то.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр