загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Особенности психологии некоторых мужчин
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Навеяно темой Васи.
Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной?
Или же это чушь полнейшая?

Я склоняюсь к чуши.
А вы?
Пишем аргументированноsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не , ну одной по -любому вряд ли кто-то будет, но есть роковые "Васи", о которых вспоминаешь всю жизнь. И думаю, что у каждой женщины. Не?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.01.2019 19:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не ну одной по -любому вряд ли кто-то будет, но есть роковые "Васи", о которых вспоминаешь всю жизнь. И думаю, что у каждой женщины. Не?
Лен, не об этом же тема.
Роковые мужчины, да, было и наверно, будут.

Но тема о другом. Грубо говоря, раз не дала определенному человеку, значит будешь точно одной.
Так Васино мнение в его теме звучит.
А в своей я разбираюсь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А я если хотел не один и не дала им, то после какого раза одна остаёшься..? umnik2_rt_46.gif
Вот попадись мне этот козёл, который меня возжелал, после желаний которого я развелась и одна осталась..! ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.01.2019 19:17
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А есть Васи, которые проводив девушку до остановки и не подержав ее за сисю забывают о ней навсегда...
Нет отпечатка Васинй руки на сиси, значит целомудрена со всеми.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно
Предполагаю, что некоторые мужчины так и считают, если отвергла его, значит одинокой останется( ну, или какого совсем завалящего подберёт) Мужское превосходство, эгоизм dntknw_rt_60.gif Зато не парятся, когда им отказывают, как бы защитный механизм психики.
* Так достаточно аргументированно? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
16.01.2019 13:14 Дмитрий:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Татьяна, Россия, Москва писала:
Не надо, это очень странно и глупо выглядит.
я по первому Вашему посту понял уже.. почему с Вами никто не заигрывает..(

Из соседней темы скопировала. Даже не понятно, почему человек сделал такие выводы, никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
16.01.2019 13:14 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Процитировали вас! Татьяна, Россия, Москва писала: Не надо, это очень странно и глупо выглядит. я по первому Вашему посту понял уже.. почему с Вами никто не заигрывает..( Из соседней темы скопировала. Даже не понятно, почему человек сделал такие выводы, никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания.
Ну вот, тоже выдумал и поверил, и озвучил.
Прямо как Вася sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
16.01.2019 13:14 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Процитировали вас! Татьяна, Россия, Москва писала: Не надо, это очень странно и глупо выглядит. я по первому Вашему посту понял уже.. почему с Вами никто не заигрывает..( Из соседней темы скопировала. Даже не понятно, почему человек сделал такие выводы, никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания.
И не заморачивайтесь! biggrin_rt_40.png Есть категория мужчин такая - если у них не вышло заигрывать, значит сё, ходи как дура без подарка sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
раз не дала определенному человеку,
...значит даст другому..Все просто)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
16.01.2019 13:14 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Процитировали вас! Татьяна, Россия, Москва писала: Не надо, это очень странно и глупо выглядит. я по первому Вашему посту понял уже.. почему с Вами никто не заигрывает..( Из соседней темы скопировала. Даже не понятно, почему человек сделал такие выводы, никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания.
Укусил в ответ всего лишь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
готов ловить тапки и минусы..

логично предположить, что если человека (любого пола) не интересует один человек, то это значит что интересует другой. при чём тут вечное одиночество?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...значит даст другому..Все просто)
Да king_rt_56.gif Гордитесь, если вам не дали,мужики!
Должна же быть мужская солидарность! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания.
теперь будете) некоторых.. понимаю что никак и ни с какой стороны не трогает. и слава Богу. главное чтоб все были живы и здоровы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...значит даст другому..Все просто)
Паша, вот! Именно!
Дай я тебя чмокну дружескиsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Укусил в ответ всего лишь
Татьяна не оценила его юмор ( ну, не совпало). Вместо того, чтобы написать, мол, не вижу для себя смысла заигрывать с Вами, написал, что НИКТО не заигрывает. Как раз иллюстрация к теме smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, вот! Именно! Дай я тебя чмокну дружески
kiss2.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно
чтой-то вы.девочки, все про психологию да про психологию....., "лучше бы капусту квасили!" sm260.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
чтой-то вы.девочки, все про психологию да про психологию....., "лучше бы капусту квасили!"
Рецепты капусты в студиюsmile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
теперь будете)
Когда наконец наступит этот день? smile_rt_40.png

Если серьёзно, то не хотела Вас обидеть, Вы мне очень симпатичны, и внимание Ваше приятно. Я просто прокомментировала, как такое поведение (про профессию придумывать глупости) выглядит со стороны.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр