загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Трям, я то же вернулся хоть и в четверг или среду.
Страницы:
1
2
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Судя по теме покояния, прощаний и встреч. Хочу сообщить, что я вернулся. Все как обычно, если где то убыло, значит где то прибыло. ) Поддержу в общем тренд. Да мне трусы вешать неначто. Все светильники без крючков и зацепов )) Да и кому мои синие и красные трусы интересны, лучше на парад трусов, бюстгалтеров и подвязок тут посмотрю.
sarcastic_rt_50.gif красно-синий самый сильный lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Грамматические ошибки характерны для людей рабочих специальностей. Если человек пишет с ошибками, то значит, он сварщик, каменщик, отделочник, пекарь
Мой дед был сварщиком с начальной школой (война) , но писал пограмотнее и поинтереснее вас biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр