загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как мужчине понять беременную жену))))))))
Страницы:
1
2
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

(с)тырено с инета
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 03.05.2012 21:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Не стал читать всё.но помню-будила меня в 2-5 ночи и требовала-селёдку,мойву и т.д. и я шёл и искал как миленький,лишь бы дала поспать дальше-работал по 12-16 часов каждый день!но со второй беременностью было легче
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Столько лет прошло, а как прочитала, всё вспомнилось)))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Это надо вручать мужьям вместе с результатами первого узи)))) очень здорово biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
У кого-как... У нас халява... Холодильник был полон солений и остростей...
Сам вешу, как будто тройня внутри. Дети кстати и по сей день предпочитают огурчики и чили - сладкому...
Дети не орали....
Беременность протекала на ура.... Первый сутра полез, после очередной ... (Изабеллки) Второй минут через 40 после Икеи, хотя днем врачи гворили еще пару недель...
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Про матрац правда, про мочегонное тоже, на последних месяцах. С остальным мне повезло. Все три беременности отбегала, как конь. lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Шахты, 33 года
Анастасия, Шахты, 33 года.
 
Супер!А я всю беременность думала,с чем же сравнить ощущения?Оказывается так просто:матрац,снотворное,мешочки с песком...Ностальгия...
Лидия, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Лидия, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Какой то кошмар! Многие рассказывают как прошла их беременность, как и что ели, как мужья страдали. Иногда мне кажется что это просто бабская дурость, наглость и хамство, почти все только о себе думали. Но одно могу сказать что им повезло с мужьями, терпели их выходки. У меня единственное не редко перепады в настроении были. Со мной никто не нянчился, проблем не создавала, если чего то хотела,вставала и сама покупала. А супруг бывший, тварюга, даже не гулял со мной, самое элементарное что я у него просила.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лена, спасибо, насмешила )) хотя я этих "прелестей" беременности не испытала, у меня все было очень легко, даже наоборот - такой подьем настроения, прилив энергии. Хотя потом как-то БМ, в ссоре пытаясь меня уколоть, сказал "Все бабы как бабы, ходят, кряхтят, мучаются, переживают, а ты проскакала 9 месяцев как олень, все тебе нипочем". smile1_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
так я с первой Б. тоже не испытала этих прелестей)))все настолько прекрасно было,что рожать поехала практически с работы)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
так я с первой Б. тоже не испытала этих прелестей)))все настолько прекрасно было,что рожать поехала практически с работы)))
я накануне вечером (а это было воскресенье) была в салоне (маникюр делала), девчонки у меня спрашивают "ну когда уже? "..я говорю "во вторник, наверное", smile1_rt_40.png но получилось в ту же ночь на понедельник уехать рожать)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Лидия, Москва, м. Алтуфьево писала:
Какой то кошмар! Многие рассказывают как прошла их беременность, как и что ели, как мужья страдали. Иногда мне кажется что это просто бабская дурость, наглость и хамство, почти все только о себе думали. Но одно могу сказать что им повезло с мужьями, терпели их выходки. У меня единственное не редко перепады в настроении были. Со мной никто не нянчился, проблем не создавала, если чего то хотела,вставала и сама покупала. А супруг бывший, тварюга, даже не гулял со мной, самое элементарное что я у него просила.
полностью согласна,с первым скакала как газель,и сейчас тоже,жаловаться и прихиляться не перед кем, надо-пошла и купила,пошла и принесла тяжёлые пакеты с едой и т.д. и т. п. в целом вроде и смешно,но про 6-9 мес как-то неправдоподобно (большинство девушек в это время уже в декретном отпуске, а речь о работе, или некоторые сознательные патриотические личности с работы в роддом сразу едут?)))) самое интересное про проктолога! вот ни разу не направляли,и зачем ???? пожаловалась на проблемы со стулом-рекомендовали наладить диету,а зачем проктолог,да ещё так часто? или чтоб звучало более угрожающе? в общем ,ещё раз повторю,вроде и юморно, но неправдоподобно как-то....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
самое интересное про проктолога! вот ни разу не направляли,и зачем ???? пожаловалась на проблемы со стулом-рекомендовали наладить диету,а зачем проктолог,да ещё так часто? или чтоб звучало более угрожающе? в общем ,ещё раз повторю,вроде и юморно, но неправдоподобно как-то....
Ха- ха)))))) это вместо гинеколога)))...
Лидия, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Лидия, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
полностью согласна,с первым скакала как газель,и сейчас тоже,жаловаться и прихиляться не перед кем, надо-пошла и купила,пошла и принесла тяжёлые пакеты с едой и т.д. и т. п. в целом вроде и смешно,но про 6-9 мес как-то неправдоподобно (большинство девушек в это время уже в декретном отпуске, а речь о работе, или некоторые сознательные патриотические личности с работы в роддом сразу едут?)))) самое интересное про проктолога! вот ни разу не направляли,и зачем ???? пожаловалась на проблемы со стулом-рекомендовали наладить диету,а зачем проктолог,да ещё так часто? или чтоб звучало более угрожающе? в общем ,ещё раз повторю,вроде и юморно, но неправдоподобно как-то....
реально таскала тяжелые сумки, простите "раком" стояла ванну мыла не раз с кометом и тд. в декрет ушла как все. А меня к проктологу не отправляли)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ха- ха)))))) это вместо гинеколога)))...
а нас и гинеколог так часто не смотрит))) за всю беременность раза 3-4)))) все же непонятно,для чего так часто?))))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 05.05.2012 17:55
Лидия, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Лидия, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
меня моя гинеколог всю изковыряла)))))))))))))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а нас и гинеколог так часто не смотрит))) за всю беременность раза 3-4)))) все же непонятно,для чего так часто?))))
осмотром считается и просто взвешивание и измерения объёма живота и т.д.,а не только то,что вы упомянули
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
осмотром считается и просто взвешивание и измерения объёма живота и т.д.,а не только то,что вы упомянули
нас и взвешивают и т. д. при приме,который происходит отнюдь не каждую неделю,ну разве на последних неделях, талон дают раз в месяц,потом раз в три недели,затем раз в две недели и т. д. НО это же не то, о чём тут говорится,или в других городах по-другому,я же не знаю,))) у нас так часто мазок не берут ))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нас и взвешивают и т. д. при приме,который происходит отнюдь не каждую неделю,ну разве на последних неделях, талон дают раз в месяц,потом раз в три недели,затем раз в две недели и т. д. НО это же не то, о чём тут говорится,или в других городах по-другому,я же не знаю,))) у нас так часто мазок не берут ))))
Везде видимо разные нормы,в нашей консультации например изначально с 6 недель каждые 2 недели будьте любезны на прием с обязательной сдачей анализа)))а то и чаще,качество медицинского обслуживания от этого не улучшается правда...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Везде видимо разные нормы,в нашей консультации например изначально с 6 недель каждые 2 недели будьте любезны на прием с обязательной сдачей анализа)))а то и чаще,качество медицинского обслуживания от этого не улучшается правда...
вот на счет анализов... у нас требуют к каждому приёму обязательный анализ мочи,(но ет не сложно) на кровь из пальца дают талон (по времени не пойму каков принцип) ,я думаю ,что докторам видней umnik2_rt_46.gif (к тому,что не каждый раз заставляют),а на биохимию и, уж,ТЕМ БОЛЕЕ НА ВИЧ И Т. Д. сказано,что когда надо будет,тогда и сдадите,а по плану 2 раза положено,чаще обследовать сильно дорого.....не думаю,что из своего кармана платят,но разговор такой неприятный...(просто знаю, что раньше, лет пять назад, обследовали 3 раза, а теперь вдруг дорого стало,,,) на счтёт каКчества- ноу комментс..........(
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр