загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, не у тебя одной )) Однако, тема не об этом ) Об этом только первый пункт голосования ))
Ок, тогда прочту ветку в дороге)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказки мне рассказываешь на ночь ) Пользуешься, что проверить не смогу
понятно)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ок, тогда прочту ветку в дороге)
счастливого пути,Галчонок)...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по теме-не факт)последние минуты жизни я хочу провести с симпатичной мне девушкой,значит под суечусь))...
Значит, если неизвестно, когда " последние минуты" наступят, то можно и не " суетиться"? umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
счастливого пути,Галчонок)...
Пасиб ac40_rt_94.gif )
ещё с полчаса яботу яботать cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Значит, если неизвестно, когда " последние минуты" наступят, то можно и не " суетиться"?
вооот, уже ближе к сути )
последние минуты - это ж таааак далеко, где-то в старости, успеется... А годы вжих ph34r_rt_40.gif
Маленькая катастрофизация дабы свериться с целями и приоритетами secret_rt_44.gif и убедиться, что есть место/время для любви wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.01.2019 17:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Значит, если неизвестно, когда " последние минуты" наступят, то можно и не " суетиться"?
так и значит)всё правильно поняла...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пасиб ) ещё с полчаса яботу яботать
не более)а то в дороге читать нечего будет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот, уже ближе к сути ) последние минуты - это ж таааак далеко, где-то в старости, успеется... А годы вжих Маленькая катастрофизация дабы свериться с целями и приоритетами
у меня сейчас другие цели и приоритеты-на длительную жизнь и возможности...а так-да,ситуация по времени вносит свои коррективы...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы вроде,
Я сам знаю что ошибка. Но перед концом света,гу пару до того. Только дети могут что-то менять
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Я сам знаю что ошибка
на здоровье )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Только дети могут что-то менять
Имею другое мнение smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ойнимагу. Фантазеры-фантазеры. Все здесь будем Конец Света встречать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однажды это случится. Предположим... через месяц. Ладно, два (фантазирую, имейте терпение, читайте дальше) Зная об этом, как бы вы поступили в плане личной жизни?
Кать,не голосовал.Если предположить что он действительно будет и это будет известно,то будут более важные дела)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,не голосовал.Если предположить что он действительно будет и это будет известно,то будут более важные дела)
например? )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,не голосовал.Если предположить что он действительно будет и это будет известно,то будут более важные дела)
Бункер строить?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнимагу. Фантазеры-фантазеры. Все здесь будем Конец Света встречать
sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот, уже ближе к сути ) последние минуты - это ж таааак далеко, где-то в старости, успеется... А годы вжих Маленькая катастрофизация дабы свериться с целями и приоритетами и убедиться, что есть место/время для любви
Краш-тест.
Для себя делаю вывод, что у меня всё идёт как мне комфортно, в нужном мне темпе, конец там или нет)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например? )
Выяснить его масштабы ,может он локально. Ну и в любом случае с детьми буду все оставшиеся время проводить .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр