загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пятничная тема - просто поболтать и получить позитив)
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для моей работы мне нужно знать как можно больше и, самое главное, понимать менталитет местного населения, так как много моих проектов - именно для него. Поэтому я и посещаю собрания местных юмористов и прочих сочинителей. Американский юмор ничем не отличается от современного российского, представленного Петросяном, Галустяном, Камеди Клаб и Камеди Вумен и стендаперами типа Юлии Ахмедовой. Мне даже кажется, что российский юмор - это ученик американского. Вот советский юмор в лице Аркадия Райкин
Зачем это все в данной теме?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем это все в данной теме?
Мне вопрос задали. Я ответил.
Алина, Россия, Энгельс, 34 года
Алина, Энгельс, 34 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Привет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр