загрузка
Страницы:
1
2
3
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю girl_pinkglassesf.gif вы самые хорошие и добрые тут , girl_pinkglassesf.gif я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! dash1_rt_102.gif живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! give-rose_rt_60.gif надеюсь когда вернусь , что тут будут все парами wub_rt_44.gif целую вас ! girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Хороший повод уйти,надеюсь?smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю вы самые хорошие и добрые тут , я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! надеюсь когда вернусь , что тут будут все парами целую вас !
ac40_rt_94.gif поверь ,когда ты вернешься я тут тоже буду и без пары sarcastic_rt_50.gif мне не судьба прям
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хороший повод уйти,надеюсь?
Без повода . give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю вы самые хорошие и добрые тут , я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! надеюсь когда вернусь , что тут будут все парами целую вас !
Ты замечательная мама и чудесная женщина!
Удачи во всем! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

sm260.gif удачи и счастья!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю вы самые хорошие и добрые тут , я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! надеюсь когда вернусь , что тут будут все парами целую вас !
Анечка, обязательно найди за это время своего суженого, который будет любить и ценить тебя. Ты этого достойна! Общение с тобой всегда заставляет улыбнуться.
Не прощаюсь. Просто до свидания! ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие мои и любимые форумчане,я вас очень люблю вы самые хорошие и добрые тут , я ухожу...скорее всего вернусь ,но наверное через год , желаю нам всем найти свою любовь,тем кто нашел быть счастливым ! живите мирно и не ругайтесь,помните о доброте и о человечности ,никогда не поступайте так как бы вы не хотели ,чтоб поступали с вами ! надеюсь когда вернусь , что тут будут все парами целую вас !
Аня, всего хорошего) не болейте с малютками rolleyes_rt_40.gif и на совсем не пропадай smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Без повода .
Ну тогда удачи и ...возвращайся уже спаренной и только чтоб пообщаться) give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Всех целую girl_pinkglassesf.gif надеюсь через год появлюсь с БентлЕЙ sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всех целую
Аня, счастья Вам! Простого человеческого счастья give-rose_rt_60.gif
Ну и БентлЮ, конечно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всех целую надеюсь через год появлюсь с БентлЕЙ
Отсчет пошел haha_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Без повода .
Увидимся в Твери
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всех целую надеюсь через год появлюсь с БентлЕЙ
Анечка, любви тебе. Пиши, если что.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Удачи тебе! Не унывай и сохраняй своё жизнелюбие!
Женского счастья и здоровья деткам))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если вы через год будете одинокой мамой с ребенком, напишите мне: я умею варить суп!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всех целую надеюсь через год появлюсь с БентлЕЙ
Бентлей дочку назовешь? wink_rt_40.png
Счастья и удачи во всем!!!! bye_rt_52.gif smile1_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анечка - тихого и безоблачного счастья тебе!!! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Аня!!! Счастья, счастья, счастья, бентлЕй, бентлЕй, бЕнтлЕй! Не буду про вернуться или нет. Мне жаль, что такой светлый человек не будет на ГП здесь и сейчас. И счастлива, что мы успели познакомиться! Спасибо за СЕРДЦЕ! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я знаю, где тя найти haha_rt_56.gif
До встречи 👋 bayan.gif )
Попутчика возьми amur.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Пока ,пока ,порадуемся !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр