загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
ИМХО, женщина должна работать, чтобы не "обабиться". Очень редко кто избегает этого, к сожалению. Не в деньгах дело, а в голове.
Это точно. И даже дело не в "обабиться" внешне, сколько стать скучной и неинтересной. Минимальная занятость делом по душе хотя бы должна быть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А за себя неее? Переживать не надо? А родителей,которые переживают за свою дочь? Тож их на фиг ради таких "церквейкостика" пошлем?
Ну она все-таки не в Сирию едет, а в светское государство. Не думаю, что там так страшно. Вон, Серега кировский ездил, ему там даже понравилось smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну она все-таки не в Сирию едет, а в светское государство. Не думаю, что там так страшно. Вон, Серега кировский ездил, ему там даже понравилось
haha_rt_56.gif тоже с Костиком!?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Грузию нужен хороший сосательный рефлекс.
вы, видимо, большой специалист по Грузии и рефлексам haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
тоже с Костиком!?))
dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Грузию нужен хороший сосательный рефлекс.
А глотательный, не? girl_pinkglassesf.gif
Вино глотать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А глотательный, не? Вино глотать
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
тоже с Костиком!?))
Неее... Костик с этого сайта знает только троих девушек. Сереги Кировского в списке девушек Костика не было
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
списке девушек Костика не было
В другом списке значит ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А глотательный, не? Вино глотать
Глотательный тоже хорошо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну она все-таки не в Сирию едет, а в светское государство. Не думаю, что там так страшно. Вон, Серега кировский ездил, ему там даже понравилось
Да ппц...ехать с двумя мужиками....один из которых ток вещи ей за ее же фортиля собрал....и некий костик, которого кто то знает, но он грузин...и с ними Таня, у которой нет денег на непредвиденную ситуацию....отличное путешествие.....но это мой взгляд....я Таню не отговариваю, не стращаю и не высмеиваю в этой ситуации
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ппц...ехать с двумя мужиками....один из которых ток вещи ей за ее же фортиля собрал....и некий костик, которого кто то знает, но он грузин...и с ними Таня, у которой нет денег на непредвиденную ситуацию....отличное путешествие.....но это мой взгляд....я Таню не отговариваю, не стращаю и не высмеиваю в этой ситуации
Не романтик ты)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не романтик ты)))
Ваще ни разу...особенно с грузинами biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
stretcher.gif
тут не палата номер 6? очень много пациентов..
С Костиком знакома и дружу 10 лет.. это ни о чем не говорит?
Я с ним два этажа сделала в Боткинской больнице, стадион хотели взять монолит, но не сложилось..
Знаю и дружу с его женой..
Ну ладно.. стебайтесь. .мне уже самой интересно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.03.2019 07:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Неее... Костик с этого сайта знает только троих девушек. Сереги Кировского в списке девушек Костика не было
ну жалко, что не знакомы, может быть познакомлю как-нибудь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Грузию нужен хороший сосательный рефлекс.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Там все так плохо?
У меня одногруппница бывшая из Тбилиси, очень правильная девочка.. Эталон жены для меня..
вы по своим женам судите?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот интересно кто ещё безработный? Мне одной так подфартило?
Не, не одной )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут не палата номер 6? очень много пациентов.. С Костиком знакома и дружу 10 лет.. это ни о чем не говорит? Я с ним два этажа сделала в Боткинской больнице, стадион хотили взять монолит, но не сложилось.. Знаю и дружу с его женой.. Ну ладно.. стебайтесь. .мне уже самой интересно
Таня, да не в стадионах дело...мы практически все не понимаем....как можно так поступать...причем не осуждаем, а именно не понимаем...вы собираетесь черти куда, не имея никакой подстраховки самой себя...с Костиком может( не дай Бог) что то случиться...вы придете к его жене , чтоб она вас кормила и катала...вашего мужчину вы знаете 2,5 месяца...из которых3 недели думаете бросит его или нет..вы даже не знаете о его делах...вот о чем речь...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а если я вам расскажу, как я ездила с попутчиками в Геленжик.. тремя мужчинами незнакомыми? туда.. а потом обратно с другими тремя незнакомыми? дала объявление на бла-бла и поехала.. потом одного из них еще заселила... Ничего?
а если я расскажу, как взяла бригаду каменщиков из Чувашии, которые оказались потом непьющими, потому что все были закодированы? и они доделали гостиницу в торгово-развлекательном гостиничном комплексе в Серпухове с 4 по 17 этаж?
а как у меня в квартире 13 человек ночевали, потому что уходили с одного объекта на мой и им негде было перекантоваться?
ехать с любимым человеком и другом в Грузию не так страшно, согласитесь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, не одной )))
t7407.gif привет, коллега!
Как вам отдыхается?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр