загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не только.
Дефачки, secret_rt_44.gif нас просили завидовать шёпотом sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А я вот ссыкло, даже если будут деньги, боюсь никуда детей не повезу, потому что боюсь, особенно летать, особенно с детьми. Точнее именно с детьми и боюсь лететь.
Есть еще поезд, автобус и автомобиль для путешествий. А у детей развивается кругозор.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Есть еще поезд, автобус и автомобиль для путешествий. А у детей развивается кругозор.
Вот об этом и думаю.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У вас график 24/7 был?
Нет, у нас два полугодия, как в институте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мужчина мой рад, прям счастлив, сказал дома будешь сидеть!)))
Действительно он плохо меня знает, но потихоньку начинает привыкать!))) Ничего, Москва не сразу строилась..
Одна Юля поняла мое состояние драйва, остальные тянут свою лямку ежедневную, некоторые красиво и беззаботно, некоторые надрываясь из последних сил, я вот устала, без работы с моими талантами не останусь, вообще не парюсь, думаю вот теперь, как отпроситься в Грузию
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина мой рад, прям счастлив, сказал дома будешь сидеть!))) Действительно он плохо меня знает, но потихоньку начинает привыкать!))) Ничего, Москва не сразу строилась.. Одна Юля поняла мое состояние драйва, остальные тянут свою лямку ежедневную, некоторые красиво и беззаботно, некоторые надрываясь из последних сил, я вот устала, без работы с моими талантами не останусь, вообще не парюсь, думаю вот теперь, как отпроситься в Грузию
И мужчину тут же потеряешь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина мой рад, прям счастлив, сказал дома будешь сидеть!))) Действительно он плохо меня знает, но потихоньку начинает привыкать!))) Ничего, Москва не сразу строилась.. Одна Юля поняла мое состояние драйва, остальные тянут свою лямку ежедневную, некоторые красиво и беззаботно, некоторые надрываясь из последних сил, я вот устала, без работы с моими талантами не останусь, вообще не парюсь, думаю вот теперь, как отпроситься в Грузию
Таня, я правильно поняла...ты хочешь поехать в Грузию с неким другом без мужчины, с которым только что примирилась?????
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Таня, я правильно поняла...ты хочешь поехать в Грузию с неким другом без мужчины, с которым только что примирилась?????
Таня у нас камикадзе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Таня, я правильно поняла...ты хочешь поехать в Грузию с неким другом без мужчины, с которым только что примирилась?????
Ты что, драйва не понимаешь?!
Это ж новый виток, новая жизнь.
Попутчика можно будет при желании поменять на симпатичного грузина и с ним в Дагестан махнуть.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.03.2019 18:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты что, драйва не понимаешь?! Это ж новый виток, новая жизнь. Попутчика можно будет при желании поменять на симпатичного Грузина и с ним в Дагестан махнуть.
Почему в Дагестан? umnik2_rt_46.gif
Заметь, смены попутчиков меня не так удивили sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему в Дагестан?
Там недалеко вроде))
Ну или в Кабарду, Абхазию...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.03.2019 18:59
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Таня, я правильно поняла...ты хочешь поехать в Грузию с неким другом без мужчины, с которым только что примирилась?????
Это ж кабздец, товарищи))))Тааааняяяяяя, что Вы с нами делаете?)))) dash1_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
так романтишно: с грузином в Дагестан rolleyes_rt_40.gif , более романтишно только с турком в мотель blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
))) втроём поедем, он тоже хочет в Грузию
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) втроём поедем, он тоже хочет в Грузию
Фууууххх
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вообще, девочки, почитала я все это безобразие и поняла, что мою безупречную репутацию уже давно пора подпортить girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) втроём поедем, он тоже хочет в Грузию
Он оплачивает..или пополам?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще, девочки, почитала я все это безобразие и поняла, что мою безупречную репутацию уже давно пора подпортить
С чего начнем? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С чего начнем?
я вот боюсь, что понравится, я ж потом остановиться не смогу girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вот боюсь, что понравится, я ж потом остановиться не смогу
Тюююю...тож мне проблема...тут же все за то, чтобы жить как хоца biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр