загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По поводу интеллекта - имеется тоже собственное мнение, как говорится говорить- не мешки таскать. Так что вывод сделать о человеке потому что он пишет тут, лично я сделать не могу. Жизненный опыт показал- красиво сказанное, далеко от красиво сделанного. Что же касается красоты- какого то шаблона нет, в каждой женщине есть какая то своя изюминка.
Красота это талант, а талант дается от господа и не каждому. Так что мой вам совет, встретили красивую женщину, хватайте ее и тащите в кусты, ибо второго шанса не будет!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 29.03.2019 09:12
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нельзя это спрашивать)) может оказаться, что любить не за что.. вообще любят не за что то.
Ага точно не за что sarcastic_rt_50.gif просто от делать нечего
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это нормальная реакция, не совпали по мнениям , но я вижу часто одни и те же люди, топят одних и тех же) Это смешно, и глупо . Хотя читать забавно, так тупенький сериал смотришь)
Есть такое.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Красота это талант, а талант дается от господа и не каждому. Так что мой вам совет, встретили красивую женщину, хватайте ее и тащите в кусты, ибо второго шанса не будет!
))))) Я не писал- что я не вижу красивых женщин....И я больше за естественную красоту, от природы )....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По поводу интеллекта - имеется тоже собственное мнение, как говорится говорить- не мешки таскать. Так что вывод сделать о человеке потому что он пишет тут, лично я сделать не могу. Жизненный опыт показал- красиво сказанное, далеко от красиво сделанного. Что же касается красоты- какого то шаблона нет, в каждой женщине есть какая то своя изюминка.
Часто красивое мы пропускаем мимо ушей, адекватным людям привычно читать добрые темы,делиться опытом, собственно для этого и форум, я о том, что часто , точнее довольно часто одни и те же персонажи с темы в тему несут хамство , грубость.
Да, красивых , на мой взгляд тут больше, но я отметила тех, с кем как то пересекалась либо в личке, либо теме..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне вчера скинули ссылку здесь..вот там реально красивые женщины.)
А чё наши местные не красивые?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Красивых мужчин гораздо меньше, чем женщин )) Мне вот некрасивые мужчины тоже не нравятся. Под красотой я имею в виду внешность.
а мне наоборот нравятся некрасивые. от Бельмондо и Челентано с ума можно сойти wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чё наши местные не красивые?
Паша сетует на то, что местные барышни берут другим ( не всем мужчинам это доступно), а не такими фото.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Красота- понятие объемное. Бывает встретишь человека- внешне так себе. А пообщаешься подольше и восприятие меняется и уже не так себе, а красавчик happy_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне наоборот нравятся некрасивые. от Бельмондо и Челентано с ума можно сойти
Тут же не внешность., тут харизма.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обзаходились ко мне )))
Потому, что вы впервые нормальное фотто поставили. А до того-один сплошной мегамозг.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне наоборот нравятся некрасивые. от Бельмондо и Челентано с ума можно сойти
О да. Там ж такая харизма, как контрольный в голову.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Часто красивое мы пропускаем мимо ушей, адекватным людям привычно читать добрые темы,делиться опытом, собственно для этого и форум, я о том, что часто , точнее довольно часто одни и те же персонажи с темы в тему несут хамство , грубость. Да, красивых , на мой взгляд тут больше, но я отметила тех, с кем как то пересекалась либо в личке, либо теме..
Как бы понятно, но останусь при своем мнение...Без фамилий )).. В реале виделся с людьми с этого сайта, и те которые на мой взгляд казались плохи по сообщениям, по делам- оказались намного интереснее, чем те, кто просто красиво говорит... Так что- есть с чем сравнить smile_rt_40.png Человек так устроен, и сказанное им плохое слово, не всегда отражает его сущность, просто может быть плохое настроение, или еще чего (часто от недостатка любви)... Так что делать выводы о людях по форумам, я бы лично не стал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 09:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вывод... ФСЁ ИЗ-ЗА БАПП...
пфффф)))))нуууублииииннннн, а я думала во всём виноват Пушкин sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то здесь была тема..спрашивали,как вы относитесь к тому,чтобы на первом свидании пойти к нему и отдаться..ну красивые женщины все как один сказали.."нормально,что такого,если мужчина достойный"...а не очень красивые-"Да вы что?! Да никогда!!!"
Смотриттекка, сортировал он sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то здесь была тема..спрашивали,как вы относитесь к тому,чтобы на первом свидании пойти к нему и отдаться..ну красивые женщины все как один сказали.."нормально,что такого,если мужчина достойный"...а не очень красивые-"Да вы что?! Да никогда!!!"
просто мы, некрасивые, хоть как-то пытаемся цену себе набить blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто мы, некрасивые, хоть как-то пытаемся цену себе набить
Каждый человек прекрасен по своему! Так что красота- это не шаблон, а скорее то, чего нет у меня- но я это вижу в другом человеке.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
чем те, что просто красиво говорят...
одна такая тут точно есть, Филологом себя называет girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо Вдвойне приятно это прочесть от красивой самодостаточной женщины Это как раз в тему о том,что я писала-надо не скупиться на искренние добрые слова Но,как ты правильно заметила,даже самая красивая женщина не будет таковой,если у нее в душе злость, зависть,вообще любая чернота У меня в под’езде живёт женщина,вылитая Ким Бессинджер.Красотка.Но когда она орет на своих детей или мужа(что бывает ооочень часто),вся ее красота куда то испаряется)) А в садик,куда я внучку вожу,ходит одна м
А я тоже часто восхищаюсь женщинами) много красивых и умных меня окружает, но не говорю) (разве что подругам, их я просто обожаю они уникальные) Просто когда мне такое говорят, мне всегда казалось что это лесть, я ничего такого уникального в себе не видела... я такая же как все dntknw_rt_60.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
А я уникальная lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Каждый человек уникален по-своему, он - личность.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр