загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
вы уже сами с собой тут стали разговаривать?
Нет,с красивыми женщинами girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А меня вот мнение женщин о моей скромной персоне почему-то вообще не интересует. Другое дело мужчин...
и очень часто эти мнения не совпадают. Мы даже эксперимент на работе проводили, который это только подтвердил.
Как-то так dance_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А меня вот мнение женщин о моей скромной персоне почему-то вообще не интересует. Другое дело мужчин... и очень часто эти мнения не совпадают. Мы даже эксперимент на работе проводили, который это только подтвердил. Как-то так
А я все таки скажу,какая ты красавица wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была тут давно такая тема, причем мужчина создавал. О комплиментах друг другу. Закончилось все сама знаешь чем, закидали фуражками и какашками, мол, свои друг друга хвалят.
Щас я тут всем комплиментов напишу!))
Благодаря форуму я познакомилась с многими отличными девчонками и мальчишками!
Мне было очень приятно,что Таня-интриганка пригласила на встречу,хотя я практически не общалась в теме про женитьбу smile_rt_40.png
Очень рада,что есть люди,которые помогают,словом ли,делом ли wub_rt_44.gif
Так же рада за тех,кто ушел отсюда,встретив свою половинку
Надеюсь,и я когда нибудь отсюда свалю))
Но не перестану общаться с теми,с кем здесь подружилась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас я тут всем комплиментов напишу!)) Благодаря форуму я познакомилась с многими отличными девчонками и мальчишками! Мне было очень приятно,что Таня-интриганка пригласила на встречу,хотя я практически не общалась в теме про женитьбу Очень рада,что есть люди,которые помогают,словом ли,делом ли Так же рада за тех,кто ушел отсюда,встретив свою половинку Надеюсь,и я когда нибудь отсюда свалю)) Но не перестану общаться с теми,с кем здесь подружилась
Ну что же, тогда и ты лови.
Ты удивительно позитивный человек с солнечной улыбкой!
И я тоже хочу также выглядеть через некоторое время! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жизненный опыт показал- красиво сказанное, далеко от красиво сделанного.
Была тут одна такая женщина, давно еще, красиво писала, прям мудро, зачитывалась, списывались в вейбере, вся такая нежная и воздушная, и " Спокойным ночи" и " Доброго утра " желала.
А как с ней встретилась в реале....такое разочарование постигло unsure_rt_40.gif
С тех пор не ведусь на много-много красивых букв тут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас я тут всем комплиментов напишу!)) Благодаря форуму я познакомилась с многими отличными девчонками и мальчишками! Мне было очень приятно,что Таня-интриганка пригласила на встречу,хотя я практически не общалась в теме про женитьбу Очень рада,что есть люди,которые помогают,словом ли,делом ли Так же рада за тех,кто ушел отсюда,встретив свою половинку Надеюсь,и я когда нибудь отсюда свалю)) Но не перестану общаться с теми,с кем здесь подружилась
Оксана! Как какая ж ты классная! Такое море позитива!!! Ты очень красивый человек! Со всех сторон! Уверена и в реале ты точно такая же!
Мужа тебе хорошего пожелаю! Чтоб всю жизнь смотрел на тебя влюблёнными глазами wub_rt_44.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Опять все из за нас, красивых женщин)))))
Вы знаете, на форуме я слышал диаметрально - противоположное мнение wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,я тобой всегда любуюсь И дети такие классные
И я тобой good2_rt_68.gif
На счёт слов, согласна.. надо меняться и говорить biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Странно, и все как то по доброму, залетела одна, и пропала)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не у всех просто запас внутренней доброты настолько велик.
Главное чтоб хватало доброты на помощь старикам, детям, животным) я считаю..
Я вот не жду слов одобрений и комплиментов от чужих людей.. поэтому не привыкла это говорить другим, это как то не важно для меня)) дома и от друзей своих я это каждый день слышу и говорю соответственно. Так что это не от доброты а от привычки что ли..
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное чтоб хватало доброты на помощь старикам, детям, животным) я считаю.. Я вот не жду слов одобрений и комплиментов от чужих людей.. поэтому не привыкла это говорить другим, это как то не важно для меня)) дома и от друзей своих я это каждый день слышу и говорю соответственно. Так что это не от доброты а от привычки что ли..
А я вот редко слышу от своих детей слова любви...
Хотя,конечно,я знаю,что они меня обожают
Но так хочется иногда услышать-"Мамочка,ты лучшая!"
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Странно, и все как то по доброму, залетела одна, и пропала)
Мы тут всем послали лучи добра))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оксана! Как какая ж ты классная! Такое море позитива!!! Ты очень красивый человек! Со всех сторон! Уверена и в реале ты точно такая же! Мужа тебе хорошего пожелаю! Чтоб всю жизнь смотрел на тебя влюблёнными глазами
Подтверждаю, очень красивая!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Странно, и все как то по доброму, залетела одна, и пропала)
Что то тема про женщин и нет почти ни кого из мужчин. Девушки сами себе дифирамбы поют. Ну тогда я пару слов добавлю в в ваш дружный хор. Я тут совсем мало в реале видел только тебя, ты очень позитивный, интересный и грамотный человек, с чистой и открытой душой!!!!
Остальные девчонки извините, не знаю, не видел, мало с кем общался))))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь,и я когда нибудь отсюда свалю))
rofl_rt_56.gif почему то сразу фильм вспомнился "Одиноким предоставляется общежитие" girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я вот редко слышу от своих детей слова любви... Хотя,конечно,я знаю,что они меня обожают Но так хочется иногда услышать-"Мамочка,ты лучшая!"
Сын- подросток мне такое каждый день говорит, «мама-ты лучшая» biggrin_rt_40.png девчонки все время на мне висят) ну они ещё маленькие biggrin_rt_40.png обнимашки-целовашки и маму никуда непускашки sarcastic_rt_50.gif
А я своим родителям тоже редко говорила (хотя мои родители- лучшие родители на свете) как то сложно начать если никогда это не делал .. наверное я такая(( на детях своих училась rolleyes_rt_40.gif обожаю своих детей..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 10:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
почему то сразу фильм вспомнился "Одиноким предоставляется общежитие"
Я это фильм часто вспоминаю, в параллели с нашим сайтом biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? (с)
Для меня красивых женщин не существует. Хорошие, удивительные, восхитительные, мудрые, обаятельные - да! На сайте очень много замечательных женщин и у каждой есть масса достоинств. Прям хоть разорвись, чтоб никого не обидеть lol_rt_40.png
Пользуясь моментом хочу выразить свою симпатию Ксанке из Первоуральска, Оле из Краснодара и моей Даше lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чё наши местные не красивые?
Красивые.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр