загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проверим?)
Давай проверим) как проверять будем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, я ж много раз писала, что я симпатичная
Ну вот я же прав secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Она уже фитнес-тренеров перетирает))) Некогда
простите))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Давай проверим) как проверять будем?
Дружить начнём lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.04.2019 19:54
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Выбор ваш. Но я лично за то,чтобы находить между супругами больше общего,то,что объединяет . Увеличивать количество взаимных интересов. Дружить и общаться можно,но слишком пускать друзей и подруг в личное пространство не стоит,если есть семья.
Или ещё такой вариант: друг мужа купил 2 билета на концерт, хотел новую девушку покорить, а она отказалась. Муж работает, билет пропадает. Почему бы не выручить хорошего человека и себя не порадовать хорошим концертом?
А ещё был друг, который жил на два этажа ниже и частенько на чай заходил. Или в шахматы поиграть. Мы тогда ещё совсем молодые были. Муж днём работает, я с мелким одна дома скучаю, он после армии вернулся, работу на полный день ещё не успел найти, а по нормальному человеческому общению соскучился. Отлично и культурно общались. Без намёков и прочего.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дружба возможна, ceкc тоже возможен между друзьями, правда у меня лично все это никуда не развилось, но и дружбе не помешало.
spruceup_rt_74.gif проверим?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 19:55
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?
Конечно, могут!
Говорю не с чужих слов
У меня много мужчин - друзей. За долгие годы ни разу с их стороны с-суального интереса не промелькнуло даже.
И была хорошая проверка: когда я развелась - если бы что-то такое было - оно бы вылезло в этот момент. А нет...потому что дружба, а не ...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот про геев было тут,про просто друзей,про кекс с друзьями,и животы,еды не хватает biggrin_rt_40.png тут гадалки не пробегали,очень надо? girl-dance_rt_72.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дружить начнём
Давай попробуем подружить)))) Завтра встретимся и начнем?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
проверим?
Легко)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Легко)))
haha_rt_56.gif посидела подумала,чтоа я что-то не то ляпнула,а теперь боюсь спросить на что подписалась…я кстати не худенькая,если что
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
посидела подумала,чтоа я что-то не то ляпнула,а теперь боюсь спросить на что подписалась…я кстати не худенькая,если что
Теперь не отвертется ! biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Или ещё такой вариант: друг мужа купил 2 билета на концерт, хотел новую девушку покорить, а она отказалась. Муж работает, билет пропадает. Почему бы не выручить хорошего человека и себя не порадовать хорошим концертом? А ещё был друг, который жил на два этажа ниже и частенько на чай заходил. Или в шахматы поиграть. Мы тогда ещё совсем молодые были. Муж днём работает, я с мелким одна дома скучаю, он после армии вернулся, работу на полный день ещё не успел найти, а по нормальному человеческому об
У меня был друг по школе,в одном дворе росли,одноклассник.
Вместе ходили в музыкальный кружок.
Вырос,женился.
Спустя 20 лет,рассказывал,что был влюблен в меня,в то время,когда мы дружили. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Завтра встретимся и начнем?)
За сколько сотен км готов ехать?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?
Отвечаю на этот вопрос в тысячупятисотосьмой раз:
Да, дружба между ЭМ и ЖО возможна, если женщина толстая и с бородавкой на носу.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отвечаю на этот вопрос в тысячупятисотосьмой раз: Да, дружба между ЭМ и ЖО возможна, если женщина толстая и с бородавкой на носу.
А если просто толстая?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А если просто толстая?)))
Тогда не возможна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
посидела подумала,чтоа я что-то не то ляпнула,а теперь боюсь спросить на что подписалась…я кстати не худенькая,если что
Это ты к тому ведешь, что прокормить тебя сложно?)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Да,мужчина и женщина могут быть друзьями однозначно.Дружим более 25 лет.Моего мужа нет в живых уже 12 лет.Сегодня приезжал в гости наш общий друг ( который всегда поддерживал и помогал на протяжении всех лет).И я не вижу ничего предрассудительного в этом,это искренняя дружба и она никоим образом не изменилась,какой была, такой и осталась.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ты к тому ведешь, что прокормить тебя сложно?)))
Это к тому что я не о том подумала)))не думается
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дружба мужчины и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр