загрузка
Страницы:
1
2
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи жители страны ГП.Вот мне интересно даже стало...Нашла женщина вроде бы своё счастье,поделилась со всеми этим фактом..Но мелькает в ленте Хотела бы пообщаться...Да,может это и не криминально...Но какой смысл мелькать то...Анкета то скрыта от просмотра... Прошу только без помидоров и прочего чем можно кинуть в меня...Всё таки я только рожусь...в общем днюха в пятницу у мну...
А в закрытую анкету написать можноsmile_rt_40.png Ты же вчера мне это успешно сделалаsmile_rt_40.png

На лучше тебе угощение. С утра вацап пестрит такими вкусняшками.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вика, тот, или та, кто вам прочел мораль сам с ветром в мозгах Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Поэтому никого не слушайте.
give-rose_rt_60.gif доброе утро ,дорогая моя ac40_rt_94.gif
Автор с Днём Рождения drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне, например, для общения анкеты не нужны. И не хожу в анкеты, вот пальцем не туда попадаю бывает. dntknw_rt_60.gif общение на форуме больше дает представления о людях.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
доброе утро ,дорогая моя Автор с Днём Рождения
Привет, красотка give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне, например, для общения анкеты не нужны. И не хожу в анкеты, вот пальцем не туда попадаю бывает. общение на форуме больше дает представления о людях.
Особенно к Леониду полец нетуда попадает частенько у меня biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вика, тот, или та, кто вам прочел мораль сам с ветром в мозгах Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Поэтому никого не слушайте.
Спасибо, Сказка give-rose_rt_60.gif
Меня очень редко трогает чужое мнение. Лишь тех, кто мне дорог.
Я знаю, что хочу быть счастливой и буду!
Время... Я его и так слишком много его потеряла, отходя от развода. И через слишком многое прошла,чтоб меня надолго выбило из колеи ещё одно разочарование.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи жители страны ГП.Вот мне интересно даже стало...Нашла женщина вроде бы своё счастье,поделилась со всеми этим фактом..Но мелькает в ленте Хотела бы пообщаться...Да,может это и не криминально...Но какой смысл мелькать то...Анкета то скрыта от просмотра... Прошу только без помидоров и прочего чем можно кинуть в меня...Всё таки я только рожусь...в общем днюха в пятницу у мну...
С Днём Рождения!!! biggrin_rt_40.png
Личного счастья и материального благополучия !
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.04.2019 08:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Особенно к Леониду полец нетуда попадает частенько у меня
Ну и как, он не возмущается, что палец частенько попадает не туда? umnik2_rt_46.gif

.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
Ну и как, он не возмущается, что палец частенько попадает не туда? .
Я не одна такая,в него тыкаю girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, Сказка Меня очень редко трогает чужое мнение. Лишь тех, кто мне дорог. Я знаю, что хочу быть счастливой и буду! Время... Я его и так слишком много его потеряла, отходя от развода. И через слишком многое прошла,чтоб меня надолго выбило из колеи ещё одно разочарование.
Викуля, я тебе розовую лопату подарю, короны поправлять особо нуждающимся, чтоб на ушах не висли......
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не одна такая,в него тыкаю
Вспомнился персонаж из Мелкого Беса - Недотыкомка lol_rt_40.png

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викуля, я тебе розовую лопату подарю, короны поправлять особо нуждающимся, чтоб на ушах не висли......
Спасибо, дорогая give-rose_rt_60.gif сама справляюсь king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, дорогая сама справляюсь
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А я такая в непонятках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр