загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Приму в дар болгарку. flirt_rt_70.gif
А так, как я девушка хрупкая и слабая, то в комплекте с болгаркой желательно и наличие болгарина, который умеет ей пользоваться. girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А мне лопату для уборки снега можно?
В прошлый раз я обошлась детской. В этот раз не думаю, что получится.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 20:29
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне лопату для уборки снега можно?
Могу вручить)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приму в дар болгарку. А так, как я девушка хрупкая и слабая, то в комплекте с болгаркой желательно и наличие болгарина, который умеет ей пользоваться.
Приму в дар любовь в комплекте с любимым)

Ну ещё можно рыбки, сметанки, и куриные крылышки)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу вручить)
Женщины к 8 марта заказы сделали smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне лопату для уборки снега можно? В прошлый раз я обошлась детской. В этот раз не думаю, что получится.
Я дворника нашла с лопатой... На завтра договорилась)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А мне еще одни цветы hi_rt_44.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я дворника нашла с лопатой... На завтра договорилась)
Тоже иногда к этому склоняюсь. Позапрошлой зимой мне за 500 руб. всё почистили вокруг машины.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тоже иногда к этому склоняюсь. Позапрошлой зимой мне за 500 руб. всё почистили вокруг машины.
Я за 200 договорилась откопать колеса и сзади, чтоб выехать можно было. Всё равно место сразу займут, как только уеду...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Точно!... лопату надо не забыть купить...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще очень раздражают трактора, которые перед машиной сугробы полметра делают angry2_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я за 200 договорилась откопать колеса и сзади, чтоб выехать можно было. Всё равно место сразу займут, как только уеду...
Несколько лет назад я откапывала свою машину, а один мужичок смотрел в окно... Когда я уехала он поставил свою машину на моё место.
Не знаю, как в других дворах, но у нас мужчин с лопатами в руках редко встретишь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще очень раздражают трактора, которые перед машиной сугробы полметра делают
Вот, если бы не эти полметра, я бы спокойно выехала biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тоже иногда к этому склоняюсь. Позапрошлой зимой мне за 500 руб. всё почистили вокруг машины.
А если заедете куда нибудь, а выехать не получится? А если для парковки на др. Месте понадобится расчистить место по машину что бы лишее не снесли? Лопаты правильно покупать весной, и лучше две. Одну в машине небольшую возить, и более крупную для дома, на случай большого снегопада. Меня прям иногда смешат мужики, как можно додуматься в такой снегопад без лопаты выезжать. А потом стоят буксуют, пробки создают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если заедете куда нибудь, а выехать не получится? А если для парковки на др. Месте понадобится расчистить место по машину что бы лишее не снесли? Лопаты правильно покупать весной, и лучше две. Одну в машине небольшую возить, и более крупную для дома, на случай большого снегопада. Меня прям иногда смешат мужики, как можно додуматься в такой снегопад без лопаты выезжать. А потом стоят буксуют, пробки создают.
Я выезжаю, только если уверена, что нигде буксовать не буду smile_rt_40.png) Я лучше ногами дойду или на общественном транспорте доеду.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Подарю счастье, окружу вниманием, теплом и заботой.

p.s. Пошла ва-банк cool_rt_40.gif
Один нюанс... всё тому, кто мне понравится flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины к 8 марта заказы сделали )
Вот почему наблюдается дефицит лопат)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Точно!... лопату надо не забыть купить...
Самое забавное, что через неделю уже плюс обещают насовсем
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое забавное, что через неделю уже плюс обещают насовсем
Ну наконец-то, весна girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое забавное, что через неделю уже плюс обещают насовсем
Это всё сильно неточно, потому что на этой неделе обещают похолодание (ночью до -25).
В итоге, когда я расчищу машину и решу на ней выехать, она у меня не заведётся grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 21:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр