загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно."
Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой dntknw_rt_60.gif. Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ". hm_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне на днях приятельница рассказала, что видела меня во сне. На следующий день сбылось) Не буквально в том виде, как ей снилось, по сути.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2022 10:23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно." Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой . Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ".
Бабушка моя ещё говорила: подольше поспится-кобель в лаптях приснится ))
Замуж, да, надо тебе, Зуля give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мои коты, когда спят, лапками дрыгают порой. Наверное и снится, что я им еду накладываю. Сны у них вещие, сбываются.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно." Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой . Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ".
так что вы ответили?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои коты, когда спят, лапками дрыгают порой. Наверное и снится, что я им еду накладываю. Сны у них вещие, сбываются.
biggrin_rt_40.gif Это они бегают друг за другом во сне
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно."
Не, породистые и дорогие не для сельхозработ точно. Они, чтобы хвастаться, ну и чтоб скакать на них biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это они бегают друг за другом во сне
мои даже шипели во сне, разборки явно были)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это они бегают друг за другом во сне
Чего бы им бегать? Они всегда рядом.

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно." Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой . Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ".
Если б я имел коня)) Это был бы номер.
Но если б конь имел меня, я б наверно помер)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего бы им бегать? Они всегда рядом.
Мои тоже, но носится друг за дружкой переодически "пыль столбом"))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мои тоже, но носится друг за дружкой переодически "пыль столбом"))
Мне ближе версия с вещим сном про еду.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно." Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой . Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ".
Если полюбите и это взаимно, то конечно идите.
А все это "породистый, дорогой, пахать" и т.д это все вторично)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, породистые и дорогие не для сельхозработ точно. Они, чтобы хвастаться, ну и чтоб скакать на них
Прижмет так жизнь, и вспашет и засеет.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.04.2022 11:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так что вы ответили?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мне тоже, бывает снится всякая фигня. А уж если на ночь огурцов наемся...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А мне ничего почему-то не снится) Закрыла глаза и как будто страницу перевернула - снова доброе утро.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А мне вчера приснилось, что я приезжаю домой, а кто-то из старших робот-пылесос раздолбал. Так и ездит одна крышечка cray2_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и


А Может это будет стильный конь в пальто?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 17.04.2022 11:28
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр