загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож расслабиться... Одной точно понравлюсь
Какой месяц?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабник
Мужник lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да там три таких как я
Антиреклама, однако! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужник
П о моему,хочешь беременность,отсюда и тяга к таким животам)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Антиреклама, однако!
Всё поправимо biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
П о моему,хочешь беременность,отсюда и тяга к таким животам)))
Не. Мне не понравилось быть беременной smile_rt_40.png)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, там выше написали, что тебя ждет. Отнесись к этому абсолютно серьезно. Как к своей будущей судьбе.
А теперь мы попытаемся изменить эту судьбу.
Забудь о своем животе как о внешнем проявлении себя. Начинаем работать над проявлением внутренним:
1. Резко сокращай потребление сахара. Оставь одну-две чайные ложки в утренний кофе. В идеале вычеркни сахар из своей жизеи совсем.
2. После употребления сахара через 20 минут он начнет поступать в кровь. Его можно сжечь с помощью физических упражнений. Которые ты начнешь делать через 20 минут после приема пищи. Любые. Все, что угодно. Все, что даст выделение пота и учащение сердцебиения.
Сахар сожгли. Тот, который поступил сегодня. Остался сахар, который ты накопил за свою предыдущую жизнь. Сейчас ты начнешь укреплять свою сердечно-сосудистую и одновременно избавляться от сахарных и других шлаков. Имеющих кислотную основу.
400 приседаний в день. Реально - полуприседов. Держась за что нибудь на уровне чуть выше пояса. Начнешь с 10-ти. Или даже с пяти. Десять сделаешь на следуюший день. Или на третий.
В течение месяца-двух-трех доводишь число приседов до 400. Не за один раз. В течение дня. Но: каждый день. Без выходных. В течение последующих 50-ти лет своей жизни (мало? Без проблем. Разреши себе дожить, для начала, до ста).
В будущем, если, кроме приседаний, ты вообще ничего не будешь делать, можно увеличить число до 500.
Давай, удачи тебе. Удивим этот мир. Через полгода своих занятий начни обращать в свою (нашу) веру пожилых людей, беспомощно сидящих на скамейках.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Денис, там выше написали, что тебя ждет. Отнесись к этому абсолютно серьезно. Как к своей будущей судьбе. А теперь мы попытаемся изменить эту судьбу. Забудь о своем животе как о внешнем проявлении себя. Начинаем работать над проявлением внутренним: 1. Резко сокращай потребление сахара. Оставь одну-две чайные ложки в утренний кофе. В идеале вычеркни сахар из своей жизеи совсем. 2. После употребления сахара через 20 минут он начнет поступать в кровь. Его можно сжечь с помощью физических упражн
Я очень много сладкого ем тоже.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Денис, там выше написали, что тебя ждет. Отнесись к этому абсолютно серьезно. Как к своей будущей судьбе. А теперь мы попытаемся изменить эту судьбу. Забудь о своем животе как о внешнем проявлении себя. Начинаем работать над проявлением внутренним: 1. Резко сокращай потребление сахара. Оставь одну-две чайные ложки в утренний кофе. В идеале вычеркни сахар из своей жизеи совсем. 2. После употребления сахара через 20 минут он начнет поступать в кровь. Его можно сжечь с помощью физических упражн
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Денис, там выше написали, что тебя ждет. Отнесись к этому абсолютно серьезно. Как к своей будущей судьбе. А теперь мы попытаемся изменить эту судьбу. Забудь о своем животе как о внешнем проявлении себя. Начинаем работать над проявлением внутренним: 1. Резко сокращай потребление сахара. Оставь одну-две чайные ложки в утренний кофе. В идеале вычеркни сахар из своей жизеи совсем. 2. После употребления сахара через 20 минут он начнет поступать в кровь. Его можно сжечь с помощью физических упражн
Если ты все это написал... Сам и вручную unsure_rt_40.gif
Ну респект тебе и спасибо good2_rt_68.gif
Без флуда wink_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Только сахар я ел и буду есть rofl_rt_56.gif и в больших количествах sarcastic_rt_50.gif и колу пить haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
И никто меня не остановит tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож расслабиться... Одной точно понравлюсь
Оу...

Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оу...
Да, да? biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно подумать, сахарный диабет и инсульт может случиться только у полных ))
Блин. И ты туда же. У меня уже гарем намечается.
ДиФчонки, я уже отписался по этой теме. Если хотите, поправьте меня.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оу...
Как думаешь, стоит прислушаться к фениксу? sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оу...
Оу!!! Лена кончила!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты не забыла,что жената на мне
blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как думаешь, стоит прислушаться к фениксу?
А че он хочет? Мне лень читать...
Наверно беспокоится, что с таким пузом не очень получится оргазмировать? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Чёт все так надоело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр