загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Домовёнок Кузя...

Домовитый зануда. По любому поводу предрекает беду-беду, огорчение, разорение, мор,глад, чуму и апокалипсис. За кусок черствого Бородинского и сундук удавится, но скорее,конечно, удавит окружающих. Ценит домашний уют, но при важном условии: задача Тельца — красиво расставлять сундуки, а мусор пусть выносит какая-нибудь Наташа.
Сундуки, кстати, со сказками, в сочинении которых Тельцу равных нет и не будет. Но,опять же, при условии, что главный герой — сам Телец: мудрое, прекрасное,свитеромобтянутое дитя многих талантов.

Источник: Фейсбук
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 17.05.2019 00:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Домовёнок Кузя... Домовитый зануда. По любому поводу предрекает беду-беду, огорчение, разорение, мор,глад, чуму и апокалипсис. За кусок черствого Бородинского и сундук удавится, но скорее,конечно, удавит окружающих. Ценит домашний уют, но при важном условии: задача Тельца — красиво расставлять сундуки, а мусор пусть выносит какая-нибудь Наташа.Источник: Фейсбук
Для Дев чего нибудь интересного нет? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Домовёнок Кузя... Домовитый зануда. По любому поводу предрекает беду-беду, огорчение, разорение, мор,глад, чуму и апокалипсис. За кусок черствого Бородинского и сундук удавится, но скорее,конечно, удавит окружающих. Ценит домашний уют, но при важном условии: задача Тельца — красиво расставлять сундуки, а мусор пусть выносит какая-нибудь Наташа.Источник: Фейсбук
Про Наташу, в точку secret_rt_44.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для Дев чего нибудь интересного нет?
Дева — дядя Федор
Нонконформист, нигилист, анархист и горе в семье. Неподходящие рамки бытия просто сносит, не обращая внимания на протесты родных и близких. Не выносит никакого давления — предпочитает просто уйти и основать личное Простоквашино с блэкджеком и Шариками.
Готов взять на себя роль лидера и гуру, отвести малых сих к светлому будущему и по дороге сманить под свои знамена несогласных. Опытный кукловод,мастерски подстраивающий безвыходные ситуации, из которых сам же всех благородно спасает. В общем, лучше держаться от Девы подальше, если вы, конечно, не кот.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Про Наташу, в точку
Самое интересно...моя мама Наталья...а папа по знаку Телец
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Домовёнок Кузя... Домовитый зануда. По любому поводу предрекает беду-беду, огорчение, разорение, мор,глад, чуму и апокалипсис. За кусок черствого Бородинского и сундук удавится, но скорее,конечно, удавит окружающих. Ценит домашний уют, но при важном условии: задача Тельца — красиво расставлять сундуки, а мусор пусть выносит какая-нибудь Наташа. Сундуки, кстати, со сказками, в сочинении которых Тельцу равных нет и не будет. Но,опять же, при условии, что главный герой — сам Телец: мудрое, прек
wink_rt_40.png енто что напутствие или наставление на путь истинный rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
енто что напутствие или наставление на путь истинный
Неа...шутливая инфа
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Неа...шутливая инфа
Тельцы, Кузя, девы, дядя Фёдор - бред какой-то. Кто, о чём спрашивает? На что отвечать в теме? Про что разговор????? Ну сахар белый, иногда коричневый - Источник: Фейсбук.
Нифига - шутливая инфа.
Мож я не там живу? Говорово это где?
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Домовёнок Кузя... Домовитый зануда. По любому поводу предрекает беду-беду, огорчение, разорение, мор,глад, чуму и апокалипсис. За кусок черствого Бородинского и сундук удавится, но скорее,конечно, удавит окружающих. Ценит домашний уют, но при важном условии: задача Тельца — красиво расставлять сундуки, а мусор пусть выносит какая-нибудь Наташа. Сундуки, кстати, со сказками, в сочинении которых Тельцу равных нет и не будет. Но,опять же, при условии, что главный герой — сам Телец: мудрое, прек
Что-то не срослось.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Дева — дядя Федор Нонконформист, нигилист, анархист и горе в семье. Неподходящие рамки бытия просто сносит, не обращая внимания на протесты родных и близких. Не выносит никакого давления — предпочитает просто уйти и основать личное Простоквашино с блэкджеком и Шариками. Готов взять на себя роль лидера и гуру, отвести малых сих к светлому будущему и по дороге сманить под свои знамена несогласных. Опытный кукловод,мастерски подстраивающий безвыходные ситуации, из которых сам же всех благородно с
Вот, правда.... Чесслово secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не совпало ни со мной, ни с мамой, ни с братом umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Дева — дядя Федор Нонконформист, нигилист, анархист и горе в семье. Неподходящие рамки бытия просто сносит, не обращая внимания на протесты родных и близких. Не выносит никакого давления — предпочитает просто уйти и основать личное Простоквашино с блэкджеком и Шариками. Готов взять на себя роль лидера и гуру, отвести малых сих к светлому будущему и по дороге сманить под свои знамена несогласных. Опытный кукловод,мастерски подстраивающий безвыходные ситуации, из которых сам же всех благородно с
Был один такой знакомыи дева. Прям точное описание.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совпало ни со мной, ни с мамой, ни с братом
Соглашусь, не совпало ни со мной, ни с мамой, ни с папой biggrin_rt_40.png Разве что дитя многих талантов haha_rt_56.gif и свитера очень редка ношу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Про Наташу, в точку
Наташа - Скорпион.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тельцы, Кузя, девы, дядя Фёдор - бред какой-то. Кто, о чём спрашивает? На что отвечать в теме? Про что разговор????? Ну сахар белый, иногда коричневый - Источник: Фейсбук. Нифига - шутливая инфа. Мож я не там живу? Говорово это где?
Я люблю коричневый сахар в кофе добавлять biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Козерог — Мойдодыр
Зануда и моральный садист. Получает искреннее удовольствие, указывая окружающим на их ошибки и промахи. Готов учить жить бесплатно без SMS в режиме 24/7. Несогласным учиться устраивает персональный адочек,подстраивая им все более и более неловкие ситуации. Когда несчастные уже готовы выйти в окно, благородно протягивает руку помощи, заставляет-таки делать то, что ему нужно, а затем признается в любви и старательно хвалит. Страшный человек.
Не совсем всё так sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Чета в этом есть. Не все конечно. Не выношу давления, да. Пойду создам свое Простоквашино. girl-haha_rt_70.gif В Близнецах, Львах и Рыбках кое что, самая суть, тоже проглядывается(тех кого лично знаю, много много лет).
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Домовёнок Кузя... Домовитый зануда. По любому поводу предрекает беду-беду, огорчение, разорение, мор,глад, чуму и апокалипсис. За кусок черствого Бородинского и сундук удавится, но скорее,конечно, удавит окружающих. Ценит домашний уют, но при важном условии: задача Тельца — красиво расставлять сундуки, а мусор пусть выносит какая-нибудь Наташа. Сундуки, кстати, со сказками, в сочинении которых Тельцу равных нет и не будет. Но,опять же, при условии, что главный герой — сам Телец: мудрое, прек
Прям как в зеркало посмотрелся) Мусор только сам выношу, под дверь соседу - чего это моя Наташа должна напрягаться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
только сам выношу, под дверь соседу - чего это моя Наташа должна напрягаться
rofl_rt_56.gif . А сосед не переломиться, чего ему
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png че там с близнецами!?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр