загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это неправильный Овен был)) Мы когда переехали в новый офис и рассаживались по кабинетам ко мне почти все по очереди подходили (в тайне друг от друга естессно) и спрашивали "можно я с тобой буду в кабинете сидеть".Неее...овны хорошие
Мои начальники Овны, пока всё нормально)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Чистокровные, породистые не катят. girl-haha_rt_70.gif Даешь пэрэводков diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мои начальники Овны, пока всё нормально)
Ну вот,я же говорила dance_rt_62.gif а то Овно - оно и в Африке овно....Хороший мы знак drinks_rt_102.gif А еще лучше - когда ни Рыба ,ни мясо (в смысле овен) girl_pinkglassesf.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне нравятся мужчины- Скорпионы)))
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мне нравятся люди конец февраля, конец марта, конец апреля, маи.
Ну и чего? Я один из тех "концов")))...но врядли Вам понравлюсь...все очень и очень индивидуально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мои начальники Овны, пока всё нормально)
А девы они ещё и малоэмоциональные. Наподобие, как общаешься с бревном . Это я про мужчин. Женщины другие.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доказательства!
rtfm_rt_52.gif ...бывший начальник на работе,бывшая жена.)..да!..,ещё ж тот же Гитлер - сколько людей за нос водил и обманывал!самодур... sarcastic_rt_50.gif ...и в конце концов жизнь всех причесала. sarcastic_rt_50.gif ...и неспроста они и здесь в большинстве присутствуют. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Люди,а вы че,все серьезно относитесь к распределению по знакам Зодиака? Я вообще на это внимание не обращаю.Все люди разные,даже родившиеся в один день
Это чаще девушек касается, вот они со всей серьезностью к гороскопам относятся, с одной девушкой переписывался, болтали о том о сем, встретились, так вот когда узнала знак моего зодиака включила 5 скорость и стартанула так, что чуть из туфель не выпрыгнула sarcastic_rt_50.gif
P.S. сразу говорю, сходу ей впиндюрить не предлагал и ничего не показывал mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2019 13:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Ну и чего? Я один из тех "концов")))...но врядли Вам понравлюсь...все очень и очень индивидуально.
Откуда вы знаете?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...бывший начальник на работе,бывшая жена.)..да!..,ещё ж тот же Гитлер - сколько людей за нос водил и обманывал!самодур... ...и в конце концов жизнь всех причесала. ...и неспроста они и здесь в большинстве присутствуют.
sarcastic_rt_50.gif А я простт так тут присутствую sarcastic_rt_50.gif
Кого она причесала?)))))
Гитлера вон, до сих пор все знают кто он и что он.
Ещё давайте Чарли Чаплина. Лебедева, Пугачёву.
Вы то хто, от куда "приплыли"?
Раз тута сидите sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А девы они ещё и малоэмоциональные. Наподобие, как общаешься с бревном . Это я про мужчин. Женщины другие.
Вот хочу щас разорвать твой шаблон. Общаюсь сейчас с мужчиной, девой, ну очень темпераментный, эмоциональный.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Это чаще девушек косается, вот они со всей серьезностью к гороскопам относятся, с одной девушкой переписывался, болтали о том о сем, встретились, так вот когда узнала знак моего зодиака включила 5 скорость и стартанула так, что чуть из туфель не выпрыгнула P.S. сразу говорю, сходу ей впиндюрить не предлагал и ничего не показывал
rofl_rt_56.gif Вы что, овен?))))))
Впендюрить)))))
Может опыт был отрицательный.
Она это на гороском и ’скинула’ все.
Нужно аедь крайнего найти rtfm_rt_52.gif
Не Ваша была)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Это чаще девушек косается, вот они со всей серьезностью к гороскопам относятся, с одной девушкой переписывался, болтали о том о сем, встретились, так вот когда узнала знак моего зодиака включила 5 скорость и стартанула так, что чуть из туфель не выпрыгнула P.S. сразу говорю, сходу ей впиндюрить не предлагал и ничего не показывал
Обжегшись на молоке дуть на воду. Просто проще не вступать в отношения, чем вступить и смотреть такой он или нитакои. Еи проще уити, чем искать доказательства нитакого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот хочу щас разорвать твой шаблон. Общаюсь сейчас с мужчиной, девой, ну очень темпераментный, эмоциональный.
Темперамент в с-се и в общении разные весчи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Темперамент в ceкcе и в общении разные весчи.
Ах ceкc. Было у меня, Агонь был а не дева. biggrin_rt_40.pngА стрелец и водолей, никакие.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 13:50
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
P.S. сразу говорю, сходу ей впиндюрить не предлагал и ничего не показывал
Че-то сразу стих всплыл в памяти насчет "я достаю из широких штанин..."
smile_rt_40.png А если насчет Вашей сбежавшей ...Тараканы у каждого свои,это ж надо так заморачиваться по пустякам dntknw_rt_60.gif как говорится "no comment"
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обжегшись на молоке дуть на воду. Просто проще не вступать в отношения, чем вступить и смотреть такой он или нитакои. Еи проще уити, чем искать доказательства нитакого.
Я с пониманием отношусь к этому,как говорится каждому свое, просто раньше не думал, что девушки обращают на это внимание,
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы что, овен?)))))) Впендюрить))))) Может опыт был отрицательный. Она это на гороском и ’скинула’ все. Нужно аедь крайнего найти Не Ваша была)))
Скорпион biggrin_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу выбрать (путём голосования) лучший с вашей точки зрения знак зодиака на основании личного опыта любовных отношений .
Я не пользуюсь гороскопами и прочим, но ещё в молодости прочёл, что для меня по какому-то из гороскопов наилучшие партнёры это Скорпион и Рак. Взаимопонимание с ними описывалось, как самое лучшее.

Была девушка Скорпион — было идеально в отношениях, но типаж фигуры был не мой — не зажигала она меня. Долго мучались из-за этого, расстались.
БЖ была, вроде бы, Лев. Отношения были плохими, думаю не столько из-за гороскопа, сколько из-за воспитания жены. Минимум раз в неделю поскандалить для неё до сих пор — норма жизни.

Проголосовал за Рака.
Сам же я Рыба, рожденный в год Быка. Скорпионы и Раки есть ? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 13:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Это чаще девушек касается, вот они со всей серьезностью к гороскопам относятся, с одной девушкой переписывался, болтали о том о сем, встретились, так вот когда узнала знак моего зодиака включила 5 скорость и стартанула так, что чуть из туфель не выпрыгнула P.S. сразу говорю, сходу ей впиндюрить не предлагал и ничего не показывал
И какой вы знак?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
В теме "Лучший знак зодиака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр