загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброй ночи, форумчане. drink_rt_118.gif
Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. wub_rt_44.gif
У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!)
Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными.
Вам просто 23 года. Когда цифры поменяются местами, вы тоже будете мечтать о корпорациях...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам просто 23 года. Когда цифры поменяются местами, вы тоже будете мечтать о корпорациях...
Сомневаюсь, ведь моя мама и в 20 о них мечтала, а есть люди и в 50 мечтающие о простых вещах)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мир во всём мире
Прекрасная мечта)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
С детства мечтала о большой семье, так и вижу детей, внуков вокруг бегающих) У меня тоже мечты и на ваши похожие)) они об уюте, камин, кресло качалка, большой дом, где есть место собраться за большим столом, много зелени, цветы и деревья во дворе.. лес и речка да окном rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи, форумчане. Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!) Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний
Как раз недавно думала о том, в чем же я ошиблась, мечтая в Ваши годы о доме, детях, семье и гостях с посиделками. Гости - это здорово, но они ведь не 24/7 бывают... помечтайте о том, что Вы будете делать, когда гостей дома нет, дети учатся/выросли, муж на работе. Для себя я поняла, что именно об этом надо было мечтать, думать, хотеть. И тогда, возможно, сейчас был бы дом, семья, гости и хаски )))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С детства мечтала о большой семье, так и вижу детей, внуков вокруг бегающих) У меня тоже мечты и на ваши похожие)) они об уюте, камин, кресло качалка, большой дом, где есть место собраться за большим столом, много зелени, цветы и деревья во дворе.. лес и речка да окном
Кресло качалку тоже хочу)) Ну вот теперь я знаю, что мои мечты не поменяются))) И большую семью тоже хотела всегда)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз недавно думала о том, в чем же я ошиблась, мечтая в Ваши годы о доме, детях, семье и гостях с посиделками. Гости - это здорово, но они ведь не 24/7 бывают... помечтайте о том, что Вы будете делать, когда гостей дома нет, дети учатся/выросли, муж на работе. Для себя я поняла, что именно об этом надо было мечтать, думать, хотеть. И тогда, возможно, сейчас был бы дом, семья, гости и хаски )))))
Анна, об этом я тоже думаю, только это цели. Которые я скоро исполню) Но ведь это не мечты)) Все происходит так как должно быть give-rose_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз недавно думала о том, в чем же я ошиблась, мечтая в Ваши годы о доме, детях, семье и гостях с посиделками. Гости - это здорово, но они ведь не 24/7 бывают... помечтайте о том, что Вы будете делать, когда гостей дома нет, дети учатся/выросли, муж на работе. Для себя я поняла, что именно об этом надо было мечтать, думать, хотеть. И тогда, возможно, сейчас был бы дом, семья, гости и хаски )))))
она в свои годы мечтает о том о чем должна мечтать,зачем ей слушать ваш совет , ваша жизнь это ваш жизнь
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
она в свои годы мечтает о том о чем должна мечтать,зачем ей слушать ваш совет , ваша жизнь это ваш жизнь
Анна дает пищу для размышлений и это тоже нужно) О чем мечтаете вы, Олен?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Анна дает пищу для размышлений и это тоже нужно) О чем мечтаете вы, Олен?)
я не могу озвучить свою мечту )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
я не могу озвучить свою мечту )))
Тайна?) Заинтриговали blush_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи, форумчане. Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!) Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний
Мечтают о земснаряде,но он гад дорого стоит wink_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мечтают о земснаряде,но он гад дорого стоит
А что это такое?))
Оwl, Россия, Москва, 39 лет
Оwl, Москва, 39 лет.
 
Для меня что бы мои любимые и близкие люди были всегда здоровы и счастливы.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
О домике у моря,квартира в Бутово и удалённую работу)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оwl, Россия, Москва писала:
Для меня что бы мои любимые и близкие люди были всегда здоровы и счастливы.
Надеюсь сбудется girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Анна, об этом я тоже думаю, только это цели. Которые я скоро исполню) Но ведь это не мечты)) Все происходит так как должно быть
Нет, я не совсем о целях. Именно о "хотелках" )))) я в 25-27 лет достигла "целей" "нормального" человека - денег, карьеры, дома, мужа, ребенка - любымых. Но сейчас понимаю, что не думала о том, чем хочу заниматься в 40 лет. И в том была моя ошибка. Я тогда добилась неплохих успехов в своей проф.деятельности (что то вроде экономиста) - очень неплохая должность, очень хорошая зп. А сейчас я понимаю, что не люблю свою профессию, а хочу рисовать (допустим). И никакие деньги мне не интересны за экономику )))) зато рисовать я готова забесплатно. Возможно, кому то 23летнему мои мысли будут полезны, как взгляд из будущего ))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
О домике у моря,квартира в Бутово и удалённую работу)
Почему в Бутово именно?)) Какую удаленную работу копирайт, может бугалтерию вести?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не совсем о целях. Именно о "хотелках" )))) я в 25-27 лет достигла "целей" "нормального" человека - денег, карьеры, дома, мужа, ребенка - любымых. Но сейчас понимаю, что не думала о том, чем хочу заниматься в 40 лет. И в том была моя ошибка. Я тогда добилась неплохих успехов в своей проф.деятельности (что то вроде экономиста) - очень неплохая должность, очень хорошая зп. А сейчас я понимаю, что не люблю свою профессию, а хочу рисовать (допустим). И никакие де
Ну тогда у меня тем более все в этом прекрасно, я ищу дело по душе в первую очередь и чтоб проводить достаточно(и качественно) время с детьми))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр