загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вопрос сколько времени это тоже пустой диалог? А стоимость товара? А как пройти в библиотеку? О каком пустом диалоге идет речь? Вы на рынке. Вы предлагаете свою кандидатуру в качестве товара. Человек зашел и интересуется вами, желаете вы с ним познакомится или нет. Он не предлагает Вам обсудить проводимость диода Шоттки или влияние муссонных дождей в пустыне Алабама на парниковый эффект в джунглях реки Амазонка. Так что не нужно придумывать глобальных причин и оправдывать нежелание ответить че
Ясна ваша позиция. Но, видно, у ж и м психология разная. На кой отвечать человеку, я уже говорила, у которого меркантильный интерес, например, или татуировки из тюряги, или на 25 лет старше? Зачем человек пишет женщине, не обязательно мне, понимая, что между ними либо социальная бездна или возрастная?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, допустим, вам пишет очень страшная девушка на 5-10 лет старше вас из города за 500-700 верст: Джонни, вы мне очень симпатичны, давайте знакомиться. И таких вам пишут 2 раза в неделю, а то и больше. И вы каждой будете отвечать "нет". А она: Джонни, ну, как же так, а? Ты ж мне очень понравился. А вы еи: мне нужна женщина моложе, которая родит мне ребёнка и не такая страшная, как вы и да!!! Я надеюсь встретить её из Москвы, а не из Кукуевска. И после этого вы из уважения её не бло
Сразу не заметил, отвечаю: Я отвечаю всем и каждому. Вне зависимости от того откуда он и какие у него намерения. И да, два раза в неделю у меня найдется от минуты до двух, что бы написать человеку ответ. Отвечаю честно, корректно и не предвзято. У меня ни разу еще не было так, что бы кто-то обиделся,возмутился или стал сыпать оскорблениями в ответ на мои сообщения. А мне пишут довольно часто, и к моему великому сожалению по большей части 40+. И блокирую я очень редко и только в тех случаях, когда или общаются некорректно или проявляют явное неуважение оскорбительными выпадами. Один раз попалась совершенно неадекватная женщина которую я забанил не отвечая, но в том случае преобладали очень веские причины.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ясна ваша позиция. Но, видно, у ж и м психология разная. На кой отвечать человеку, я уже говорила, у которого меркантильный интерес, например, или татуировки из тюряги, или на 25 лет старше? Зачем человек пишет женщине, не обязательно мне, понимая, что между ними либо социальная бездна или возрастная?
Вот если честно я вас совсем не понимаю. Вам язык, клавиатура и речь для чего вообще дана? Почему вы ограничиваете себя во всех трех ипостасях?

Давайте разбираться.

1. Татуировки из тюряги. Вы так хорошо разбираетесь в татуировках, что можете сказать какая из тюряги, а какая нет? (Очень подозрительно smile1_rt_40.png )
2. Как вы и по каким признакам поняли что у человека меркантильный интерес? (Уверен, что вам почти в каждом мерещится альфонс)
3. Человек пишет, потому что заинтересован, не взирая на эти ваши бездны и неравенства. За спрос как известно денег не берут.

Хочется напомнить, что ни социальный статус, ни возрастной ценз никак не влияет взаимоотношение между людьми. Если вас отпугивает возраст и уровень заработка, то так и пропишите в анкете. Не пишете? Будучи женщиной я бы тоже наверное не писал. Очень уж явные синонимы приходят на ум при виде таких "пожеланий". Хотя если говорить откровенно, я встречал женщин которые пишут, немного, но встречал. С другой стороны, их не обвинить в лицемерии или не честности по отношению к другим.

P.s. Я который пост задаю вам вопросы, но не получаю на них ответы. Очень хочется их услышать, раз уж вы стали представлять большинство.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 20:39
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Приветsmile_rt_40.png почему же, нет! Не все мужчины, да и женщины способны " разливать морем весенние речи" и затертое до дыр " привет" может скрывать большой потенциал.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
25 страниц, тема прямо таки зашла, что называется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр