загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вопрос, на самом деле, для меня серьезный)) Дети, работа, быт, крохи свободного времени на сон и отдых... А когда личную жизнь устраивать, особенно если нет помощи в виде бабушек и других родственников? Как выходите из положения? И вообще, это реально? Или остаётся только ждать пока дети вырастут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос, на самом деле, для меня серьезный)) Дети, работа, быт, крохи свободного времени на сон и отдых... А когда личную жизнь устраивать, особенно если нет помощи в виде бабушек и других родственников? Как выходите из положения? И вообще, это реально? Или остаётся только ждать пока дети вырастут?
Загляните сюда https://gdepapa.ru/meets/
Тут планируются как взрослые тусовки, так и тусовки с детьми)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Так это общие форумские встречи, как я поняла. Я про другое спрашиваю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос, на самом деле, для меня серьезный)) Дети, работа, быт, крохи свободного времени на сон и отдых... А когда личную жизнь устраивать, особенно если нет помощи в виде бабушек и других родственников? Как выходите из положения? И вообще, это реально? Или остаётся только ждать пока дети вырастут?
Прежде, чем ее "устраивать", надо познакомиться хотя бы здесь с человеком, с которым возникнет взаимный интерес. Для этого не надо куда-то отлучаться из семьи. Ну а когда ваши цели совпадут, не думаю, что возникнет много трудностей в построении самих отношений. А просто ходить и искать где-то принца, думаю, ни у кого лишнего времени нет, дети, дом, работа...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде, чем ее "устраивать", надо познакомиться хотя бы здесь с человеком, с которым возникнет взаимный интерес. Для этого не надо куда-то отлучаться из семьи. Ну а когда ваши цели совпадут, не думаю...
На этом этапе у нее все желание и пропадет дальше искать кого то)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
На этом этапе у нее все желание и пропадет дальше искать кого то)
Почему Вы за автора все решили?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Почему Вы за автора все решили?
Почему вы решили, что я за автора все решил?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2019 13:57
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Скажу по собственному опыту. У меня двое детей. Одному из них 2,8 г. Нет ни бабушек,ни дедушек и я тоже считаю ,что это не реально,как бы мне этого не хотелось. Все свои выходы я планирую заранее примерно за месяц. Для кого то приемлимо ходить на-свидания с детьми ,я считаю что начальное общение должно происходить без детей. Жду когда дети вырастут)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему вы решили, что я за автора все решил?
Вопросом на вопрос?)
Значит я могу смело за Вас решить, что Вам по сути ответить нечего, ибо понимаете, что я права)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я уже писал, что то подобное)
У многих плотный график, дети, дом, стирка, уборка. Ну можно же найти время. Познакомились, списались. Договорились, что он вас встретит после работы. Встретились, постояли в пробках, попили кофе, поели суши, пиццу)))да что угодно. На что фантазии хватит. Главное общение.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что то подобное) У многих плотный график, дети, дом, стирка, уборка. Ну можно же найти время. Познакомились, списались. Договорились, что он вас встретит после работы. Встретились, постояли в пробках, попили кофе, поели суши, пиццу)))да что угодно. На что фантазии хватит. Главное общение.
А где в это время дети?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
странно...ни когда не было проблем с этим...и работа и дети и проблемы не дай каждому такие и дедушек бабушек нет...но нахожу время и возможность встречаться ходить куда то и путешествовать...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
странно...ни когда не было проблем с этим...и работа и дети и проблемы не дай каждому такие и дедушек бабушек нет...но нахожу время и возможность встречаться ходить куда то и путешествовать...
С кем в это время дети? Вот в чем вопрос-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
странно...ни когда не было проблем с этим...и работа и дети и проблемы не дай каждому такие и дедушек бабушек нет...но нахожу время и возможность встречаться ходить куда то и путешествовать...
Вы же вроде домохозяйка...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где в это время дети?
В саду или в школе. Автор написала, что она работает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В саду или в школе. Автор написала, что она работает.
Денис, работа до 18 обычно, сад до 19, школа до 18
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С кем в это время дети? Вот в чем вопрос-то
1. няня на час. 2. есть старшие дети. 3. уже когда было младшим по 8-9 лет они могли сами дома сидеть.
знаю найдутся тут шибко умные и скажут я сума сошла. одних дома. да приучала с 3х лет к самостоятельности. я одна без помощи. на старших детей ни когда не рассчитывала. и всегда им говорила " а если с мамой что то случится....вы должны уметь все..." по этому я могу рассчитывать иногда отдыхать встречаться...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вопросом на вопрос?) Значит я могу смело за Вас решить, что Вам по сути ответить нечего, ибо понимаете, что я права)
Вы бредовый вопрос задали, потому что я ничего не решал за автора. Я написал свои предположения. Поэтому я так и ответил, думал вы поймете, но вы не поняли.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В саду или в школе. Автор написала, что она работает.
А-кто же их оттуда заберет ,пока Вы болтаете и едите пиццу. Если нет подстраховки,то это сложно сделать.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же вроде домохозяйка...
да. но я ею была не всегда. и работа порой неделями без выходных.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по собственному опыту. У меня двое детей. Одному из них 2,8 г. Нет ни бабушек,ни дедушек и я тоже считаю ,что это не реально,как бы мне этого не хотелось. Все свои выходы я планирую заранее примерно за месяц. Для кого то приемлимо ходить на-свидания с детьми ,я считаю что начальное общение должно происходить без детей. Жду когда дети вырастут)))
Вот это честный адекватный ответ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр