загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Такую я б не забыл)
и я б тоже)...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
за оставшивающие(остававшийся) твои полдня Галчонкин компот поднимаю!)прям таю,когда чувствую оптимизм!
Придёцца пару банок свежесваренного абрикосового тебе показать предоставить lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему два?)
Патамушта я строгая училка nono_rt_50.gif как мона было забыть про..... пупок girl-haha_rt_70.gif не говоря про остальные....эх,Паша......ладно, три, за красивые глаза..... girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Придёцца пару банок свежесваренного абрикосового тебе показать предоставить
man-in-love_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Придёцца пару банок свежесваренного абрикосового тебе показать предоставить
тебе-не обязательно)...ты и так знаешь как я к тебе отношусь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Что возраст стоит за спиной... Что дышит в затылок... А романтики так и не было
Вот. Вот sad_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если считать романтикой прогулки по трассе в январе месяце при минус 25 по цельсию 2 км в одну сторону и обратно с 9 вечера и до 4 часов утра...то да...это было самое лучшее в моей жизни свидание...) Забыл: а дорогу нам освещала луна(фонарей не было) )))
Свидание при луне.. good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это были два самых счастливых дня
и все дети от него?
ни в коем случае не хочу усомниться в твоей порядочности, но странно на самом деле..
самые счастливые два дня с этим товарищем, а детей с кем делала, с теми на автомате, как работа что ли?? или случайно всё?
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раз есть выпуклости, то есть и впуклости))
Антоним выпуклости-вогнутость.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и все дети от него? ни в коем случае не хочу усомниться в твоей порядочности, но странно на самом деле.. самые счастливые два дня с этим товарищем, а детей с кем делала, с теми на автомате, как работа что ли?? или случайно всё?
Дим,это было после смерти мужа
Я имею в виду,самые счастливые дни с тем,с которым было свидание
А с мужем было 27 лет, и все счастливые
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 15:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим,это было после смерти мужа Я имею в виду,самые счастливые дни с тем,с которым было свидание А с мужем было 27 лет, и все счастливые
извини. просто не понятно было написано.

значит всё у тебя впереди) имею ввиду самые счастливые дни)

я тоже думаю что самое романтичное свидание у меня впереди) надеюсь)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Когда муж умер,я думала,что жизнь закончена...
Но она продолжается,и я знаю,что он заботится обо мне и помогает и не хочет,чтоб я унывала...ради детей,которым нужен мамин смех и счастливые глаза
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
У нас всех впереди только лучшее!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда муж умер,я думала,что жизнь закончена... Но она продолжается,и я знаю,что он заботится обо мне и помогает и не хочет,чтоб я унывала...ради детей,которым нужен мамин смех и счастливые глаза
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...ты и так знаешь как я к тебе отношусь...
blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Когда-то давно, когда мобильная связь набирала обороты, вышек сотовой связи было мало, особенно далеко за городом. Позвонить с дачи было практически нереально. «Нет сети» горело на дисплее кнопочного телефона почти постоянно. Иногда везло, сеть видимо ловилась на какие-то секунды и можно было отправить смску и даже получить ответ.

Был поздний вечер, я болтался на улице в темноте. Невысоко в небе висела Луна. Смски не отправлялись, прям вот хоть лезь на дерево, чтобы сеть ловить. И тут меня осенило. Я набрал смску «посмотри на Луну прямо сейчас», нажал «отправить» и стал подбрасывать телефон как можно выше в воздух. Поймал, бросил, нажал кнопку, поймал, бросил. Это молодежи сейчас наверно смешно такое читать, но именно так раньше пуляли смски любимым sarcastic_rt_50.gif

И в какой-то момент прямо в воздухе в ночной тишине раздался звук поступившей смски! Я поймал тел, нажал «читать» и увидел: «бегу!!!».

Картинку нагуглил)
Я тогда долго смотрел на Луну и понял, почему волки на неё воют sarcastic_rt_50.gif
Луна стала тогда мостиком между нами на долгое время.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ночь. Нос теплохода. Огромные звезды с яблоко размером. Вокруг только волны, такое ощущение, что мы одни во всей вселенной. Один плед на двоих, ром из фляжки, разговоры и поцелуи.
Не, ну вот почему всё так??
Лучшие свидания, поцелуи, обнимашки на песке.
Всё это ДО свадьбы,
а после только упрёки и обвинения
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не, ну вот почему всё так?? Лучшие свидания, поцелуи, обнимашки на песке. Всё это ДО свадьбы, а после только упрёки и обвинения
Срочно в студию!
Рассказ, что вот свадьба и дальше...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда-то давно, когда мобильная связь набирала обороты, вышек сотовой связи было мало, особенно далеко за городом. Позвонить с дачи было практически нереально. «Нет сети» горело на дисплее кнопочного телефона почти постоянно. Иногда везло, сеть видимо ловилась на какие-то секунды и можно было отправить смску и даже получить ответ. Был поздний вечер, я болтался на улице в темноте. Невысоко в небе висела Луна. Смски не отправлялись, прям вот хоть лезь на дерево, чтобы сеть ловить. И тут меня о
Олежка,какой ты романтик wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр