загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олежка,какой ты романтик
Мучаюсь страшно sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А у меня память как-то так устроена, что все прошедшие романтичности покрываются дымкой забвения. В глубокой старости стану вспоминать, может быть. А пока время вытворять и творить, чудить и устраивать новые романтИки.
О! Вернулась - круто!!! Я рада! smile1_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О! Вернулась - круто!!! Я рада!
мимо проходила biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Срочно в студию! Рассказ, что вот свадьба и дальше...
Да, после обнимашек на песке была свадьба. И мы вместе, Завтра будет семь лет с нашего первого свидания. Сегодня мы накрыли стол, муж готовил буррито запеченное, я -шашлычки из куриной грудки в духовке. Ждем гостей.На улице ливень, а у нас дома тепло и уютно, и вкусно пахнет.))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мучаюсь страшно
Нинада!
В тебе прекрасно сочетается романтизм и цинизм)))Как и во мне biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Как здорово!
Всегда радостно читать такое
Ну,у такой женщины,как Вы,по другому и быть не может!
Любви вам до старости! drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нинада! В тебе прекрасно сочетается романтизм и цинизм)))Как и во мне
Точно), отлично сказано) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня день такой...и праздник поцелуев,и Ивана Купала...В общем,сплошная романтика... А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании Начну... Первое самое романтичное было в мои 18 лет.Я была безумно влюблена...ну он, надеюсь,тоже))Мы поехали к нему на дачу.Дача оказалась маленьким фанерным домиком,в котором практически ничего не было,но была кровать и стол!)) К позднему вечеру я вспомнила,что не предупредила маму,где я и что со мной...Мне надо было срочно позвонить...На н
Он очень был заинтресован в встрече со мной. Мне он очень тоже нравится. Мы живём в разных городах. В итоге на первую встречу он пригласил меня в Сочи. Я сама выбрала отель в Красной поляне , далеко в горах. Он оплатил мне перелет. В итоге во всем отеле мы были одни, ресторан работал только для нас. Я влюбилась в него как дурочка. Ну и без сумасшедшего с-са - куда же там. Это было самое романтичное свидание за всю мою жизнь неверное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он очень был заинтресован в встрече со мной. Мне он очень тоже нравится. Мы живём в разных городах. В итоге на первую встречу он пригласил меня в Сочи. Я сама выбрала отель в Красной поляне , далеко в горах. Он оплатил мне перелет. В итоге во всем отеле мы были одни, ресторан работал только для нас. Я влюбилась в него как дурочка. Ну и без сумасшедшего ceкcа - куда же там. Это было самое романтичное свидание за всю мою жизнь неверное
На сколько он был вас старше, если не секрет? Я понимаю, это личное, не настаиваю, просто по тексту показалось, что намного был старше, это верно?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, после обнимашек на песке была свадьба. И мы вместе, Завтра будет семь лет с нашего первого свидания. Сегодня мы накрыли стол, муж готовил буррито запеченное, я -шашлычки из куриной грудки в духовке. Ждем гостей.На улице ливень, а у нас дома тепло и уютно, и вкусно пахнет.))
Супер!
Так хотелось услышать сказку,
Удачи Вам, Любви и Счастья!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На сколько он был вас старше, если не секрет? Я понимаю, это личное, не настаиваю, просто по тексту показалось, что намного был старше, это верно?
Нет, наоборот, младше на 2 года
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, наоборот, младше на 2 года
спасибо )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня день такой...и праздник поцелуев,и Ивана Купала...В общем,сплошная романтика... А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании Начну... Первое самое романтичное было в мои 18 лет.Я была безумно влюблена...ну он, надеюсь,тоже))Мы поехали к нему на дачу.Дача оказалась маленьким фанерным домиком,в котором практически ничего не было,но была кровать и стол!)) К позднему вечеру я вспомнила,что не предупредила маму,где я и что со мной...Мне надо было срочно позвонить...На н
В моей молодости было столько романтика, что хватит жизни на триsmile_rt_40.png
Бережно храню эти воспоминания, иногда рассказываю детям)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ночь. Нос теплохода. Огромные звезды с яблоко размером. Вокруг только волны, такое ощущение, что мы одни во всей вселенной. Один плед на двоих, ром из фляжки, разговоры и поцелуи.
Клааассс)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как здорово! Всегда радостно читать такое Ну,у такой женщины,как Вы,по другому и быть не может! Любви вам до старости!
Спасибо!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Супер! Так хотелось услышать сказку, Удачи Вам, Любви и Счастья!
Большое спасибо!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня день такой...и праздник поцелуев,и Ивана Купала...В общем,сплошная романтика... А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании Начну... Первое самое романтичное было в мои 18 лет.Я была безумно влюблена...ну он, надеюсь,тоже))Мы поехали к нему на дачу.Дача оказалась маленьким фанерным домиком,в котором практически ничего не было,но была кровать и стол!)) К позднему вечеру я вспомнила,что не предупредила маму,где я и что со мной...Мне надо было срочно позвонить...На н
Хорошо, что так бывает girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не свидание,а знакомство
Ехала а автобусе,потом в какой то момент автобус останоаился. Потом открылись двери и водитель автобуса подошел ко мне и попросил со мной познакомится biggrin_rt_40.png автобус был в шоке
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Придёцца пару банок свежесваренного абрикосового тебе показать предоставить
люблю чёткие формулировки желания...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А давайте поделимся воспоминаниями о самом романтичном свидании
Нечего вспомнить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр