загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
многие, кто второй раз или третий, просто расписываются, маленькие посиделки в кругу самых близких и валят в сторону моря)) это нормально я считаю.
Абсолютно согласна ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, ну там выскочить не очень подходит слово.
не хотел обидеть. просто что первое подвернулось))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто, эта красотка?)))
ты про БМ? rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как так,?) Приветик. Я в своем намучилась, никаких платьев более, ну если только футляр)))
Не знаю, не очень любила пышность. К одежде спокойно вообще, вот сумки, кольца, обувь, кошелечки - вот тут могу закопаться
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
ты про БМ?
про него наоборот, но писать не стал свои мысли.. что КАК такая красавица нашла себе такого "красавчеГа"...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не хотел обидеть. просто что первое подвернулось))
Да не не в плане обидного, просто выскочить что то быстрое, а мы с 18 моих знакомы, а штамп в 26 или 27 не помню. Те не выскочила, а заползали
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не не в плане обидного, просто выскочить что то быстрое, а мы с 18 моих знакомы, а штамп в 26 или 27 не помню. Те не выскочила, а заползали
а развелись когда?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про него наоборот, но писать не стал свои мысли.. что КАК такая красавица нашла себе такого "красавчеГа"...
Я должна взглянуть теперь
Да че это я, по внешнему виду не сужу человека. Только не это, это мои сугубо индивидуальный взгляд на жизнь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 11:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а развелись когда?
Сильная проблема началась в 2014. С 2015 конец не семья.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Круто)))! Но, я о другом. Целый день, платье в пол, облазить все нужные места в городе и тд и тп.... )))) Мое 15000 но рублями) не считая флердоранж и тд. Было это в милениум (2000 год).
biggrin_rt_40.png я тоже о рублях))
В том, то и дело, что совершенно не мешало двигаться ( я в нём ещё и гарцевала як ЯК))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про него наоборот, но писать не стал свои мысли.. что КАК такая красавица нашла себе такого "красавчеГа"...
Ой не ты один задавался этим вопросом biggrin_rt_40.png
У меня внешность мужчины даже не на 10-м месте....всегда было главное что "внутри" у человека, и его отношение ко мне.....у меня был неплохой муж, у меня есть неплохой БМ и у моих детей есть прекрасный папа
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой не ты один задавался этим вопросом У меня внешность мужчины даже не на 10-м месте....всегда было главное что "внутри" у человека, и его отношение ко мне.....у меня был неплохой муж, у меня есть неплохой БМ и у моих детей есть прекрасный папа
извини. конечно это главное.
не прав.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сильная проблема началась в 2014. С 2015 конец не семья.
так долго были вместе до ЗАГСа и разбежались... по идее, если после такого длительного периода общения, то на всю жизнь..
хотя конечно всё индивидуально..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всё. поехал в дела. тут можно всю жизнь просидеть) от вас не оторвёшься))
всё таки у меня есть сила воли)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёха! Ты давай не увиливай-"красивые"! Говори, что с твоим платьем?
Серега, я и без платья был прекрасен, как майский день)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой не ты один задавался этим вопросом У меня внешность мужчины даже не на 10-м месте....всегда было главное что "внутри" у человека, и его отношение ко мне.....у меня был неплохой муж, у меня есть неплохой БМ и у моих детей есть прекрасный папа
good2_rt_68.gif
Как тогда люди расстаются? Ну если все хорошие? Механизм как сломался?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разбирала шкафы на даче.Нашла платье свадебное.История у него интересная.В те , практически дореволюционные времена,когда я выходила замуж,был тотальный дефицит всего))Поэтому мы объехали всю Москву,но ничего не нашли И тут внезапно мне позвонила школьная подружка.Предложмла свое платье,в котором вышла замуж ,очень счастливо.Вот я его и взяла,платье оказалось волшебным)) Конечно,по нынешним меркам оно старомодное и смешное,но тогда я была на вершине счастья)) Вот я его теперь померила...Мало

У меня платье было в греческом стиле
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2019 11:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так долго были вместе до ЗАГСа и разбежались... по идее, если после такого длительного периода общения, то на всю жизнь.. хотя конечно всё индивидуально..
Да, бм не против на всю жизнь)) я не могу просто за всех работать и одна 3 детьми заниматься, люблю по честному чтобы. Так что я не согласна стала)) самоотвод. Шутки шутками - но это крах бОльшей половины жизни и еще накрывает судьбы 3их детей. Но! Живем дальше! Обязательно!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что случилось с вашими платьями? Показывайте,рассказывайте,хвалитесь!
Брала напрокат, точнее у подружки, она на месяц раньше меня вышла, ей потом и вернулаsmile_rt_40.png))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр