загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не писецы севернее! Они в заполярье.
Не, Серёга, Песец много южнее. Украина это. )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%86_(%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть половина трицули
Половина трицули это дохрена! biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема сто лет тому назад https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ И вот сейчас хочу спросить. Как вы думаете, какова вероятность, что москвичка с детьми, всё бросит и поедет жить в Бздюли? Я думаю, что это возможно если она тронулась умом Какой должен быть этот мужчина ее мечты? Какими качествами он должен обладать, чтоб это произошло? Пы.сы. Бздюли действительно существуют. Но вероятность того что москвичка туда сорвётся равна одной триллионной
Если там есть школа, и от меня не требовался бы тяжелый физический труд (коровы, козы и прочее), то я бы поехала... сдала бы свою квартиру тыс за 35 + около 55тыс пособия и выплаты на детей, которые я сейчас получаю, и жила бы припеваючи в любых Бздюлях с любимым мужиком.... а если что не так, обратно в москву всегда можно вернуться)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Половина трицули это дохрена!
В час sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Уточню про "в пределах галактики":
haha_rt_56.gif
Но это правда дыра: от метро далеко, парковочных мест нет, соседи друг другу в окна смотрят... Я бы туда не поехала blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 21:25
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И че не едешь?
Не нашел меня еще Бздюлянин и не позвал к себе жить. Я уже заждалась его...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В час
Кто-то недавно предлагал в день, тоже нормально))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто-то недавно предлагал в день, тоже нормально))
В день, раз в два месяца? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Ща тема опять в трицули скатится tease_rt_82.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы туда не поехала
Ну у вас и нет этого в анкете, про переезд в пределах галактики lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ща тема опять в трицули скатится
Любая тема на форуме скатывается либо в с-с, либо в трицули, если не слишком быстро упадет вниз.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема сто лет тому назад https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ И вот сейчас хочу спросить. Как вы думаете, какова вероятность, что москвичка с детьми, всё бросит и поедет жить в Бздюли? Я думаю, что это возможно если она тронулась умом Какой должен быть этот мужчина ее мечты? Какими качествами он должен обладать, чтоб это произошло? Пы.сы. Бздюли действительно существуют. Но вероятность того что москвичка туда сорвётся равна одной триллионной
Не поеду), возможно только на выхи если км.70 не более)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Москва это вообще полная ...опа! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
lol_rt_40.png
Это Иван 3 сослал туда оппозицию. Типа Навальнят того времени. lol_rt_40.png
А под Москвой была деревня Вятка. Туда пленных увезли, после того как Вятку взяли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня невестка москвичка бывшая. Рванула замуж за моего брата, через месяц после знакомства. Переехала с малышом из Москвы в наши "Бздюли", прикупила трехкомнатную квартиру, ее малыша брат усыновил, родили общего. Сейчас за дочкой собрались. Живут уже давненько, нормально живут. Дом строить собираются, баранов завели, кур, черепаху, брат еще лошадь хочет ,а невестка - сфинкса.))Да, как Сказка выше писала, очень молодая (21 год), очень романтичная и очень влюбленная. На брата надышатьс
У моего знакомого жена москвичка. В Турции снюхались. Дак вот уж с конца 90х живут тут.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эй брат! Запомни! Скрываться лучше всего в Москве!
Не факт nono_rt_50.gif , все в камерах rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Иван 3 сослал туда оппозицию. Типа Навальнят того времени. А под Москвой была деревня Вятка. Туда пленных увезли, после того как Вятку взяли.
Новгородская областью )

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0....A%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я бы поехала за любимым rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Друг детства моего))
И че?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы поехала за любимым
Декабристка...
Я думал, вымерли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
около 55тыс пособия и выплаты на детей, которые я сейчас получаю
Ну ка ну ка? Это че за "пособия" такие? :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Щастье в Бздюлях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр