загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я бы переехала в бздюли где нибудь в Италии, наберегу моря..
friends_rt_104.gif
Иль Прованс rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
вот вы ржоти, а у меня знакомых несколько семей переехали из мо в разнообразные бздюли, кто куда. они конечно, семьями, не буду вдаваться в подробности, но суть в том что никто не рвется обратно, а наоборот, каждый хвалит свое место и говорит что жизнь прекрасна и нетороплива, люди неравнодушные, никто никуда не несется и продукты - прекрасные и натуральные. мне например москва не сдалася ни за какие ковриги. природа ближе, но ессно смотря с кем делить эту природу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу из столицы подальше к природе, коренная москвичка, хочу свой дом, огород, чистый воздух и чистую еду.
Чистую еду нужно вырастить/выкормить, собрать/зарезать, сохранить... Это все требует тяжелого физического труда... Вы, мне кажется, слишком романтизируете деревенскую жизнь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема сто лет тому назад https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ И вот сейчас хочу спросить. Как вы думаете, какова вероятность, что москвичка с детьми, всё бросит и поедет жить в Бздюли? Я думаю, что это возможно если она тронулась умом Какой должен быть этот мужчина ее мечты? Какими качествами он должен обладать, чтоб это произошло? Пы.сы. Бздюли действительно существуют. Но вероятность того что москвичка туда сорвётся равна одной триллионной
а что, Пугачева вон переехала к мужу в деревню Грязь, почему бы в Бздюли не переехать, если, конечно, на указателе 1,5 км до МКАД и хатка у мужа с теплым сортиром и джакузи girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ЛПХ ого го
Личные Природные Характеристики mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот вы ржоти, а у меня знакомых несколько семей переехали из мо в разнообразные бздюли, кто куда. они конечно, семьями, не буду вдаваться в подробности, но суть в том что никто не рвется обратно, а наоборот, каждый хвалит свое место и говорит что жизнь прекрасна и нетороплива, люди неравнодушные, никто никуда не несется и продукты - прекрасные и натуральные. мне например москва не сдалася ни за какие ковриги. природа ближе, но ессно смотря с кем делить эту природу.
Все так. Но как вспомню детские поликлиники и больницы, спортивные, развлекательные места, парки, музеи бздюльские так и думаю - а как жить то. В моих бздюлях дети 3 км идут через поле до трассы чтобы в школьный автобус попасть .....сделали бы все по нормальному, в регионах- но это уже другая история)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот вы ржоти, а у меня знакомых несколько семей переехали из мо в разнообразные бздюли, кто куда. они конечно, семьями, не буду вдаваться в подробности, но суть в том что никто не рвется обратно, а наоборот, каждый хвалит свое место и говорит что жизнь прекрасна и нетороплива, люди неравнодушные, никто никуда не несется и продукты - прекрасные и натуральные. мне например москва не сдалася ни за какие ковриги. природа ближе, но ессно смотря с кем делить эту природу.
Нет, если есть вариант сдать пару квартир в МСК, на эти деньги можно прекрасно жить в деревне, покупая прекрасные продукты у вкалывающих крестьян за копейки - то да, это хороший вариант.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Личные Природные Характеристики
rolleyes_rt_40.gif романтишно , но уже нет. Другие характеристики
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а что, Пугачева вон переехала к мужу в деревню Грязь, почему бы в Бздюли не переехать, если, конечно, на указателе 1,5 км до МКАД и хатка у мужа с теплым сортиром и джакузи
Да. Сергей не уточнил приданое, а это важно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Следы нашёл http://marshrutizator.com/route/1....nya-kunilovo-derevnya-vyatka.html
Так а я про что писал? Что Новгородская область! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Сергей не уточнил приданое, а это важно
Сергей попросил описать эти характеристики wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так а я про что писал? Что Новгородская область! )))
Рядом с Москвой была. Проглотила может ее столица.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей попросил описать эти характеристики
При наличии которых поедут?
Индивидуально же?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При наличии которых поедут? Индивидуально же?!
Ну и?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И че с этих камер?
Щас в метро планируют, а может уже, камеры ставить, распознающие пьяных лиц, если лицо хорошо видно, нетрудно идентифицировать и "пробить" по базам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рядом с Москвой была. Проглотила может ее столица.
Это она может.
Я что писал, никаких следов и зацепок в интернете не обнаружено, что была такая в Подмосковье. )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и?
А я. Для детей - спорт, парки, музеи, выставки, хорошие больницы и школы. Удаленность до 10 км. И дом теплый, ну не совсем маленький. Иии работа. Ну и все наверно. Любить хозяина дома обязательно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ищут как то выборочно- если резонанс там или для кого то...
До совершенства ещё далеко, те кто должен заниматься поисками , не торопятся для простых смертных secret_rt_44.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Давайте продолжим о Бз ... забыла, как там регион счастья обзывается?!)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Давайте продолжим о Бз ... забыла, как там регион счастья обзывается?!)
А вам завтра не на работу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Щастье в Бздюлях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр