загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Только что разговаривала с подругой. Какой-то чудак зацепил ее любимую кредитную ласточку и скрылся,она видела это вероломство с балкона! И тут я вспомнила про статью которую недавно читала,нашла и скинула ей. Курьёзные ДТП произошло в Беларуси (если Белоруссии,то простите,братья))). И мы вместе пришли к выводу,что во всем виноват Путин! У Батьки так не забалуешь! Статья ниже, приятного чтения)

"Не могу не поделиться курьезным ДТП, которое произошло сегодня с участием автомобиля в Столине. Как правило, виновниками аварий являются пешеходы, велосипедисты, водители, но никак не аист!", - отметила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. Она рассказала, что ДТП с участием птицы произошло на улице Советская.
Аист, прогуливаясь по зелёному газону вдоль проезжей части дороги, вдруг решил улететь. Однако в момент его взлёта мимо проезжал автомобиль Lada Priora. Траектории внезапно взлетевшей птицы и автомашины пересеклись, избежать столкновения не удалось. Водитель вызвал ГАИ, чтобы оформить ДТП. По словам представителя МВД, незначительные механические повреждения получил только автомобиль, у которого разбита фара, в то же время пернатый "нарушитель" не пострадал.



Сначала птица вместе с водителем автомобиля дожидалась приезда сотрудников ГАИ, а затем наблюдала за оформлением протокола. "Как добропорядочный виновник аварии, аист оставался на месте происшествия. Прогуливаясь неподалёку по нерегулируемому пешеходному переходу, он как будто пристально наблюдал за процессом оформления ДТП, - рассказала Чемоданова. - И как только инспекторы закончили с формальностями, аист покинул место происшествия и улетел".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Масштабы бедствия непонятны. Мою машину несколько раз царапали на парковке. И плевать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кредитная машина должна быть застрахована
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Тут акцент на аиста, что аист и то не скрылся с место ДТП. Машина застрахована и камеры стоят. Виновника найдут.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Тут акцент на аиста, что аист и то не скрылся с место ДТП. Машина застрахована и камеры стоят. Виновника найдут.
Собственно в чём проблема, если номер машины виновника известен.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Собственно в чём проблема, если номер машины виновника известен.
Да нет проблем, по ходу, просто рассказ про аиста (птицу)! Все!
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Собственно в чём проблема, если номер машины виновника известен.
Виноват во всем Путин))) У Батьки вон аисты даже с места ДТП не скрываются) rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Виноват во всем Путин))) У Батьки вон аисты даже с места ДТП не скрываются)
Так то в Беларуси, здесь Москва, машин много, тесно lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Виноват во всем Путин))) У Батьки вон аисты даже с места ДТП не скрываются)
Так-то же не простой аист, а являющийся нештатным сотрудником белорусского КГБ, привлечённый к проверке корректности действий белорусского ГАИ. rtfm_rt_52.gif
Он действовал строго по инструкции))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Тут акцент на аиста, что аист и то не скрылся с место ДТП. Машина застрахована и камеры стоят. Виновника найдут.
У меня на Родине, был случай,лет наверное 7 назад, на работе, у нас двор , организация в центре города, места мало, большинство с машинами, лето, в один день вечером заходит ко мне в цех женщина, нотариус, соседи, я вашу машину поцарапала sorry_rt_48.gif , ну пойдём посмотрим, у неё Калина, свой бампер чуть поцарапала, у меня крыло заднее, машина военная УАЗ не новая уже, ну постояли покурили, взял с неё символически 300 р на баллон краски mosking_rt_50.gif она так вздохнула, и говорит , эх ну вот осталась без ужина sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 01:20
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да нет проблем, по ходу, просто рассказ про аиста (птицу)! Все!
Все обломала rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Какой-то чудак зацепил ее любимую кредитную ласточку и скрылся,она видела это вероломство с балкона!
Эх, эх, эх... Как же так? Как же так можно, чтобы личный автомобиль был припаркован у дома? Видно, российские законодатели ещё не дошли до решения этого вопроса и не переняли опыт многих стран Запада, где законом запрещено парковать машины у многоэтажных домов. Иначе - штраф. Поэтому жители тех стран пользуются автостоянками, в том числе многоэтажными, или подземными гаражами в домах.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
произошло в Беларуси (если Белоруссии,то простите,братья
Если на официальных мероприятиях и в документах, то Беларусь. Неофициально - Белоруссия. А если человек сомневается, то - White Russia smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все обломала
dntknw_rt_60.gif но никто не мешает проблему придумать! )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так-то же не простой аист, а являющийся нештатным сотрудником белорусского КГБ, привлечённый к проверке корректности действий белорусского ГАИ. Он действовал строго по инструкции))
haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ну, поскольку проблемы нет!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 08:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня на Родине, был случай,лет наверное 7 назад, на работе, у нас двор , организация в центре города, места мало, большинство с машинами, лето, в один день вечером заходит ко мне в цех женщина, нотариус, соседи, я вашу машину поцарапала , ну пойдём посмотрим, у неё Калина, свой бампер чуть поцарапала, у меня крыло заднее, машина военная УАЗ не новая уже, ну постояли покурили, взял с неё символически 300 р на баллон краски она так вздохнула, и говорит , эх ну вот осталась без ужина
злой ты... девушку оставил без ужина..
я конечно понимаю, что маленькая безнаказанность ведёт к большому беззаконию... но можно иногда делать исключения.. тем более если машина не новая и царапина не первая..
можно было просто развести её на с-с)))
шучу)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
но никто не мешает проблему придумать! )
Скукота.
ну хоть котяра вверху зачётный biggrin_rt_40.png
может объявить конкурс на лучшего генератора бестолковых проблем? попытки вроде были, но как-то неорганизованно sad_rt_40.png
кто у нас старший по конкурсам?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Скукота. ну хоть котяра вверху зачётный может объявить конкурс на лучшего генератора бестолковых проблем? попытки вроде были, но как-то неорганизованно кто у нас старший по конкурсам?
Счастье вроде и Денис чет придумывал)!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Счастье вроде и Денис чет придумывал)!
Денис креативный, но ему лениво пипки нажимать.
Счастье бывает редко.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Денис креативный, но ему лениво пипки нажимать. Счастье бывает редко.
Не, три дня подряд зависали над изгибом, может еще и виснут, я просто уже не выдержала))!
А Дена надо призвать, ))) лениво это не аргумент biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр