загрузка
Страницы:
1
2
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Только что разговаривала с подругой. Какой-то чудак зацепил ее любимую кредитную ласточку и скрылся,она видела это вероломство с балкона! И тут я вспомнила про статью которую недавно читала,нашла и скинула ей. Курьёзные ДТП произошло в Беларуси (если Белоруссии,то простите,братья))). И мы вместе пришли к выводу,что во всем виноват Путин! У Батьки так не забалуешь! Статья ниже, приятного чтения) "Не могу не поделиться курьезным ДТП, которое произошло сегодня с участием автомобиля в Стол
Сейчас во всех дворах установлены видеокамеры.
Они должны работать и записывать видео.
У нас этим рулит старший по дому.
Он связывается с организацией где хранятся записи и получает нужные фрагменты.
С балкона номер не видно, только цвет и марка
А на видео может быть зафиксировано само ДТП
С этим можно идти в ГИБДД
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не, три дня подряд зависали над изгибом, может еще и виснут, я просто уже не выдержала))! А Дена надо призвать, ))) лениво это не аргумент
Вам лучше знать, как мужика мотивировать))
Моя голая коленка скорее демотиватор.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вам лучше знать, как мужика мотивировать)) Моя голая коленка скорее демотиватор.
Я вообще то о другом), о частоте посещения сайта, форума! rtfm_rt_52.gif
А о мотивации это ...... можем и об этом, конечно, поговорить)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вам лучше знать, как мужика мотивировать)) Моя голая коленка скорее демотиватор.
Где? Какая страница?) Ща скажу всю правду
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Где? Какая страница?) Ща скажу всю правду
Не, я свои коленки не выставлял. Грубая работа.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно было просто развести её на секс))) шучу)))
Вот об этом я как раз и не подумал fool_rt_58.gif
Кстати она не замужем была, да и честно сказать, она баба—мужик lol_rt_40.png сама все мужские дела делает, как раз незадолго до этого, крышу над своей конторой сама перекрыла, без помощников, в одной руке шуруповёрт, в зубах сигарета biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кредитная машина должна быть застрахована
Сейчас уже не обязаловка!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Масштабы бедствия непонятны. Мою машину несколько раз царапали на парковке. И плевать.
такая же фигня- пофигу, на скорость не влияет )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
такая же фигня- пофигу, на скорость не влияет )))
Ага. Смысла нет тратить времени на "замазывание" царапин. Во Франции вообще бампер в бампер паркуются, и никто не парится smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, эх, эх... Как же так? Как же так можно, чтобы личный автомобиль был припаркован у дома? Видно, российские законодатели ещё не дошли до решения этого вопроса и не переняли опыт многих стран Запада, где законом запрещено парковать машины у многоэтажных домов. Иначе - штраф. Поэтому жители тех стран пользуются автостоянками, в том числе многоэтажными, или подземными гаражами в домах.
У нас свободная страна, где хочу, там паркуюсь! Не завидуйте)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр