загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Складывается схема Стержень+Мозг+ Перец , интересно что дальше ? (в любом случаи мозг страдает)
Мозг страдает если его перцем посыпать sarcastic_rt_50.gif А вот стержню мне кажется пофиг) почихает и перестанет biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мозг страдает если его перцем посыпать А вот стержню мне кажется пофиг) почихает и перестанет
Вот Я и говорю - в любом случае мозг страдае. Женщины перца решили добавить, как всегда! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Вот Я и говорю - в любом случае мозг страдае. Женщины перца решили добавить, как всегда!
Чтоб не пресненько было)))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот с утра вопрос задали в чате, если в каждой женщине есть изюминка, то что есть в мужчинах?) Флудим
Косточка.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 14:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Косточка.
Я ответила в чате- то, что на завтрак съел)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот с утра вопрос задали в чате, если в каждой женщине есть изюминка, то что есть в мужчинах?) Флудим
Мужчины, они такие мужчины...
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтоб не пресненько было)))
Вечно Вам женщинам остренького не хватает ))) Нет чтоб медку ! Чтоб по губам текло!!! ))) biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Женщины перца решили добавить, как всегда!
Многие мужики любят девушек поострей) с огоньком tongue_rt_40.png
Подчеркиваю с ОГОНЬКОООМ, а не с запалом biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Многие мужики любят девушек поострей) с огоньком Подчеркиваю с ОГОНЬКОООМ, а не с запалом
Потом не знают что делать с разгоревшимся пожаром . sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мужчина, как беляш на вокзале - никогда не угадаешь, что внутри
Беляши с вокзала, кроссворды - жуть! А среди людей искали, попробуйте, обязательно повезёт.
Сергей, Село Кукуево, 58 лет
Сергей, Село Кукуево, 58 лет.
В отношениях
 
в Мужчинах скрыты ум, честь и совесть нашей эпохи beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Село Кукуево писал:
в Мужчинах скрыты ум, честь и совесть нашей эпохи
В некоторых - скрыты очень тщательно, чтобы никто не раскопал sarcastic_rt_50.gif

(никого обидеть не хочу, просто при слове "честь" вспомнился бывший министр обороны)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В некоторых - скрыты очень тщательно, чтобы никто не раскопал (никого обидеть не хочу, просто при слове "честь" вспомнился бывший министр обороны)))
Зря вспомнился.
Сергей, Село Кукуево, 58 лет
Сергей, Село Кукуево, 58 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В некоторых - скрыты очень тщательно, чтобы никто не раскопал (никого обидеть не хочу, просто при слове "честь" вспомнился бывший министр обороны)))
Совершенно согласен с Вами, но согласитесь и Вы что в деле бывшего министра обороны изрядную роль сыграла небезызвестная женщина.
Но почему Вы сразу видите негатив ??? кстати про министров обороны... С.К. Шойгу например... чем не Ум честь и совесть ??? а Г.К. Жуков ???
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ответила в чате- то, что на завтрак съел)))
Гм... Всё так банально? wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
с фига ли стержень не нужен..?..а мозги на чём держаться будут..?..
на граблях rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Село Кукуево писал:
Совершенно согласен с Вами, но согласитесь и Вы что в деле бывшего министра обороны изрядную роль сыграла небезызвестная женщина. Но почему Вы сразу видите негатив ??? кстати про министров обороны... С.К. Шойгу например... чем не Ум честь и совесть ??? а Г.К. Жуков ???
Вы про Жукова почитайте по подробней))
Федор, Россия, Москва, 39 лет
Федор, Москва, 39 лет.
 
Про Жукова согласен,а вот Шойгу,какой с него полководец,он даже в армии не служил,практики то нет)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Село Кукуево писал:
кстати про министров обороны... С.К. Шойгу например... чем не Ум честь и совесть ???
Это у которого 28 летние любовницы в генералах да миллиарды на подрядах МО гребут? sarcastic_rt_50.gif
Честь и совесть...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр