загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может кто из вас сможет помочь с прической или посоветовать мастера?)
Могу дать платья погонять бесплатно, если одного размера)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу дать платья погонять бесплатно, если одного размера)
А рост? Размер 46-48... но мерить нужно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А рост? Размер 46-48... но мерить нужно
sad_rt_40.png У меня 42-44. Есть модели 46 войдёт, но на 48 точно нет. Рост 170
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 00:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня 42-44. Есть модели 46 войдёт, но на 48 точно нет. Рост 170
Эх)) а у нас 180. 46-й, если только коктейльные)
Спасибо за предложение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Платье "в пол" хочет?
Каблуки планирует?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эх)) а у нас 180. 46-й, если только коктейльные) Спасибо за предложение)
Есть платья в пол, как раз мне на мой 170+ каблуки 10-12 см, но они ей маленькие по размеру. Можно будет ближе посмотреть, у меня подруга сама шьёт и расшивает платья, хочет позже (сейчас базу создает) открыть прокат платьев.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Платье "в пол" хочет? Каблуки планирует?
Да
Да
Рассматриваем вариант даже, два в одном)) если такое сейчас делают. Чтоб была возможность юбку длинную отстегнуть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть платья в пол, как раз мне на мой 170+ каблуки 10-12 см, но они ей маленькие по размеру. Можно будет ближе посмотреть, у меня подруга сама шьёт и расшивает платья, хочет позже (сейчас базу создает) открыть прокат платьев.
Ок. Буду иметь ввиду)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У нас устраивали выпускной, после 9го. Теплоход, лимузин. Стандартно и недорого.
Никто никакими особыми нарядами и макияжами не заморачивался вообще.
Дочь не пошла, ибо совсем сиё было неинтересно и не нужно. Провела этот день так, как ей хотелось. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Приди, посиди чуток и можно уходить.
Ну да, а потом так и живём всю жизнь, соблюдая никому не нужные условности, мечтая избавиться от навязанных штампов.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас устраивали выпускной, после 9го. Теплоход, лимузин. Стандартно и недорого. Никто никакими особыми нарядами и макияжами не заморачивался вообще. Дочь не пошла, ибо совсем сиё было неинтересно и не нужно. Провела этот день так, как ей хотелось.
Угу. В 9 тоже на такой набор не пошли) лимузин и все такое.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. В 9 тоже на такой набор не пошли) лимузин и все такое.
Никаких, более интересных идей не было. А точнее, большинство было за эту банальщину. Да и бюджетно очень было. Так что....)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никаких, более интересных идей не было. А точнее, большинство было за эту банальщину. Да и бюджетно очень было. Так что....)
Многие мамочки мечтали увидеть своих дочек принцессами dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Многие мамочки мечтали увидеть своих дочек принцессами
Как по мне, несколько запоздалое желание )))) Этот этап успешно реализуется в детсадовских мероприятиях )))). Потом уже далеко не каждая дочь разделит эту мамскую хотелку.))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по мне, несколько запоздалое желание )))) Этот этап успешно реализуется в детсадовских мероприятиях )))). Потом уже далеко не каждая дочь разделит эту мамскую хотелку.))
dntknw_rt_60.gif как тут выше написали, решают родители...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А у нас в школе, где я училась, потом работала, была классная традиция (до объединения).

На последний звонок после концерта все переодевались в походное и уезжали в музей Мелихово (школа на юге Москвы, поэтому нам было удобно). На месте делились: дети шли на экскурсию по музею Чехова, родители шли за территорию на берег и организовывали пикниковую зону, накрывали "столы", разжигали костры (там специальные места + наша школа активно сотрудничала с музеем, за собой всегда убирали, поэтому вопросов не возникало).
Организовывалось несколько костров, обычно дети садились отдельно, родители с учителями - они тоже много вместе пережили и им было что вспомнить)). Строго без спиртного, но приветствовалась самодеятельность, подвижные игры (обычно спортивные и детские типа Крокодил, Море волнуется, Ручеек, шарады - все просто бесились, вспоминали детство, школьные приколы), вечером пели песни под гитару.

Каждый год сначала ученики категорически не желали ехать куда-то с родителями (кстати, активнее всех участвовали папы)), да еще и без спиртного, а после не хотели расходиться и даже предлагали поменять выпускной на такой же пикник lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 16:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у нас в школе, где я училась, потом работала, была классная традиция (до объединения). На последний звонок после концерта все переодевались в походное и уезжали в музей Мелихово (школа на юге Москвы, поэтому нам было удобно). На месте делились: дети шли на экскурсию по музею Чехова, родители шли за территорию на берег и организовывали пикниковую зону, накрывали "столы", разжигали костры (там специальные места + наша школа активно сотрудничала с музеем, за собой всегда убирали, поэ
Да, это классно)
Только собрать всех в кучу проблематично на такое мероприятие) но возьму на заметку.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, это классно) Только собрать всех в кучу проблематично на такое мероприятие) но возьму на заметку.
У нас организовывала школа, собирали 2 класса, часть учителей снимали с уроков (утром концерт, потом около 12-13 отъезд). Родители по желанию и по возможностям, некоторые подъезжали позже на своих машинах, обратно в 9-10 вечера.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Готовь сани летом..... или наряд на выпускной!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр